ООО "СК Небо"

Предложить телефон

Про «ООО "СК Небо"»

Наша компания уже более 7 лет занимается изготовлением фартуков для кухни из закаленного стекла на территории России и Беларуси. Основными приоритетами нашей компании являются качество и ассортимент используемых материалов, оригинальный дизайн, надежность и долговечность продукции.

Отзывы про ООО "СК Небо" (4)

Если хорошо подумать многие проблемы с ремонтом вовсе отсутствовали, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. А то что получается, если заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Я допустим считаю что уважающие себя мастера никогда не потребуют авансов или предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.
Делали ремонт в квартире без отделки, пришлось многое сносить и заново стены делать, ребята все сделали четко грамотно, работало несколько бригад, отдельно электрики и отделочники, в итоге очень довольны качеством работ. Рекомендую СК Небо, в сроки уложились все четко.
Договор № 1/60950
Отличная компания и сотрудники.
Делаем ремонт у СК Небо второй раз.
Все было сделано качественно, если и были мелкие недочеты, то они быстро устранялись в процессе. Также понравилось сервисное обслуживание, контроль качества всегда на связи и спрашивает как идет ремонт. Огромное спасибо прорабу Николаю за отличную работу и оперативную связь по всем возникающим вопросам.Будем и дальше обращаться.
Номер договора КС 1\33896
Мне так понравилось что эта компания работает все онлайн . Не нужно постоянно куда то бегать . Прораб составляет смету и они отвечают за неё и если остаются сами возвращают . Не нужно бегать по магазинам . Все летали обговариваются и выходим на общий компромисс . Мастера молодцы. Если и были маленькие проблемы все решились ☺️ Спасибо небо ща красивую квартиру 🙏🏻
ООО "СК Небо" на карте