8 (495) 978-82-42 8 (495) 978-82... — показать

Отзывы о компании ООО СК Ремонт

8 (495) 978-82-42 8 (495) 978-82... — показать
+7 495 978-... +7 495 978-82-42 ещё

Отзывы про ООО СК Ремонт (16)

4.6
18.11.2017 г. я обратилась в компанию СК-Ремонт по вопросу проведения ремонта в санузле ( совмещенная ванная и туалет) моей квартиры для предварительного составления сметы. Мне перезвонил сотрудник компании и принял заявку на выезд сметчика на 19.11.2017 на 11-00. К назначенному времени специалист не явился. Я попыталась с ним связаться по его мобильному 9268121659, но трубку никто не брал. Через полтора часа я перезвонила по телефону, представленному на сайте (495)6643314. Мне ответил тот же "специалист" и категорически отказался от договоренности, начал путаться во времени и уходить от ответа. Я прождала его почти 2 часа , и никто не соизволил меня поставить в известность, что все отменяется.Данный человек уже после по его вине сорвавшегося приезда не спросил когда я смогу назначить повторный визит. на мое предложение об обжаловании его выходки,он прореагировал совершенно спокойно-"это Ваше право"
Я буду реализовывать это право с жалобами на вашу компанию,пока до вас не дойдет ,как нужно вести себя с клиентами.
Мастера из строительной компании "СК-Ремонт" делали нам ремонт в офисе. В целом остались всем удовлетворены, все сделали согласно договору, ремонт выполнили в оговоренные сроки, стройматериалы хорошего качества, аккуратно и на совесть. Конечно, ремонт вышел не дешевый, но для нас главное результат и качество.
Делали очень сложный ремонт и перепланировку новой квартиры, делали студию из трешки, переносили проход в комнату, разделяли санузел. Проблемы были, конечно, небольшие - но всегда переделывали после замечаний. В целом мы результатом довольны, особенно больших косяков не было. Все в рамках договоренностей. Потолок сделали вообще дизайнерский - глаз не отвести.
На даче выкупили для семьи территорию с домом, состояние которого было не самым благоприятным. Обратился в компанию 'СК-Ремонт', подал заявку сперва на сайте, был удивлён незамедлительной реакцией их службы поддержки. Рассказал ситуацию в целом, что необходимо, договорились о встрече с мастером, затем, после непосредственного общения с ним, оформили договор, были включены в скидочную программу. Объём работы сотрудники провели поистине глобальный, это и перепланировка помещений, и ремонт самого дома, дополнительно монтаж вентиляционной системы, систем водоснабжения и отопления. Работу выполнили ответственно и достаточно быстро. Теперь дом стал настолько комфортабельным, что на даче больше времени с семьёй проводим, чем дома:)
Порядка двух месяцев назад мы с женой получили новую 2-ух комнатную квартиру. Сдавалось жилье без отделки, так что всё необходимо было делать самостоятельно. Поскольку я не обладаю достаточных количеством времени и профессиональных навыков, решено было обратиться к специалистам. Поспрашивав у друзей, уже делавших ремонт, обратились в компанию " СК-Ремонт". Ребята сделали всё быстро, в оговоренный срок, а самое главное, что качественно (по крайней мере явных видимых «косяков» обнаружено не было). Теперь и я без зазрения совести смело могу советовать проверенную компанию. Побольше бы таких ответственных исполнителей.
Оперативная и быстрая работа , высокое качество и приемливая цена- и это ещё не все плюсы компании "СК Ремонт-Плюс"! Менял на даче канализационные трубы, кстати нашел их и заказал тоже в сети http://www.trubaplastic.ru/drainage/pvh/, мне установили их в рекордные сроки!Очень высокий уровень обслуживания и профессиализма!
В строительную компанию "Ремонт-Плюс" обратились по рекомендации знакомых. Нужен был ремонт только что приобретенной квартиры. Заключили с этой компанией договор, предварительно согласовав все нюансы, какой именно ремонт, какие материалы, и сроки ремонта. В общем, работой довольны. Все сделали качественно, на совесть, красиво. Уложились в сроки. Цена вышла адекватная.
Нужен был ремонт в офисе, знакомые посоветовали специалистов из СК "Ремонт-Плюс". Понравился подход, все детально мне объяснили, согласовали план и смету, обговорили сроки и цену. Ремонт сделали отлично, вовремя, все аккуратно и профессионально. Конечно, ремонт стоил мне денег, но он того стоит. Спасибо.
Недавно делали ремонт на кухне, сделать надо было абсолютно всё (пол, стены, потолок, проводку и т.д.). Поспрашивав у знакомых, нам посоветовали компанию Ремонт-плюс. Уже на следующий день у нас трудились работники. Сделали всё в оговоренный срок, и цена мне показалась вполне приемлемой. Ремонтом я осталась очень довольна, выглядит всё именно так, как я хотела. Хорошая компания со знающими свою работу специалистами.
В компании "СК Ремонт-Плюс" уже второй раз обращаюсь, так как первый раз делал ремонт в зале, а две недели назад позвал их сделать ремонт на кухне. О них я могу сказать только одно - добросовестная компания. Выполнили два раза мне вовремя и стоит не так много. Но главное качество заметное сразу на глаз.
Обратился в Ремонт-Плюс для проведения ремонтных работ в ванной. Перед этим имел неудачный опыт в сотрудничестве с некомпетентным мастером. Теперь обращаюсь только к проверенным специалистам, на мастерах лучше не экономить. Получил ожидаемый результат за оговоренные сроки. Укладка плитки сделана качественно. Стоимость ремонта соответствует реальным ценам на данный вид работ. Как заказчик, я остался вполне доволен.
Часть ремонта мы сами делали, но санузел не решились трогать. Обратились в Ремонт-Плюс. Нам рассказали на консультации последовательность ремонта и примерную стоимость. Немного дороже, чем предполагали (работы оказалось больше), но зато помогли выбрать материалы и предложили интересный дизайн. Ванная стала просторнее. Сантехника установлена отлично, красиво, нигде не течет. Спасибо.
Приобрели дом за городом. Ремонт своими силами сделать проблематично. Обратились за помощью в СК Ремонт-Плюс. В итоге в нашем доме заменили все окна, выровнили потолки и стены. А так же провели перепланировку (объединили вместе две комнаты. Удивило и порадовало то, что работа проведена большая и причем, в короткие сроки!..Цены на услуги вполне приемлемые. Спасибо!..
Очень рада, что обратилась именно в эту компанию, давно хотела сделать косметический ремонт кухни,знакомые посоветовали вас. Мастера настоящие профи, работу сделали на совесть, качественные материалы, заменили оконный блок, на полу заменили ламинат. Все сделали довольно быстро и цены меня вполне устраивают, доступные.
Меня зовут Михаил, в конце прошлого месяца , когда стал вопрос о ремонте в детской спальне, мне посоветовали обратиться в компанию Ск оемонт-плюс. Именно у них я заказал натяжные потолки, по средне рыночной цене. После того как со мной связались, они приехали выполнять работу! Не сказать что бы прям идеально сделали они этот ремонт, но в целом я доволен! Стыков нет, перепадов тоже! Я остался в принцепе доволен!
Хочу поблагодарить эту компанию за отличную работу. Мое кафе нуждалось в ремонте и я решил обратиться к ним. Все работы были выполнены профессионально и довольно оперативно, предоставили качественный и не дорогой материал. Ремонт сделали добросовестно, результатом я осталась довольна. И стоимость их услуг вполне приемлема.
ООО СК Ремонт на карте