8 (495) 971-55-768 (495) 971-55... — показать

ООО СК "Свод-Строй"

8 (495) 971-55-768 (495) 971-55... — показать

Про «ООО СК "Свод-Строй"»

Деревянные дома, коттеджи, бани. Проектирование. Строительство.

Отзывы про ООО СК "Свод-Строй" (23)

4.7
Отличная работа нашего менеджера Алексея, архитектора Александра, который разработал для нас уникальный дом и всей команды строителей. Дом - отличный, даже добавить нечего. понравилось то, что архитерктор не слепо делала то, о чем мы просили, а корректировал пожелания, советовал, как сделать лучше и чего не стоит делать. Срок - просто впечатлсяющий, через 4 месяца после заезда строителей дом был готов!
Заказали строительство дома у данной организации Проект дома был подготовлен очень быстро. Всё устроило. Подписали договора , пожали руки, познакомились с прорабом и понеслась. Строительство закончили даже чуть раньше обговорённого срока. Качество материала на высшем уровне. Построили всё качественно , ровно , без каких - либо недочётов. Проверенная организация . Всем советую
Благодарю и с удовольствием рекомендую эту фирму. Честные, надежные, ни разу у нас не возникло проблем в процессе стройки. Цены у них вполне адекватные, даже нет смысла мониторить других, качеству соотвествует.
Хорошие ребята, и как профессионалы, и как просто люди. С вниманием относятся к работе, дом нам построили за 4 месяца, сроки соблюдены, качество на высоте. С благодарностью, семья Захаровых.
Хотим сказать спасибо Свод строй, что прослушиваются к пожеланиям своих клиентов и качественно выполняют свою работу. Они построили нам каркасный дом. Цена полностью устроила, и к самому качеству дома нет вопросов. Были опасения, что бригада попадётся такая, которую придётся подгонять, но нет, ребята очень работящие, не сидели никогда без дела, сколько раз приезжали на стройку. Ребята профессионально относятся к работе. Дом получился даже лучше, чем мы себе представляли, тёплым, просторным. Рады, что обратились именно к ним

Как узнать график работы ООО СК "Свод-Строй" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 971-55-76, +7 495 984-82-74

ООО СК "Свод-Строй" находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 105 стр 1
офис 658.