8 (499) 348-85-108 (499) 348-85... — показать

Строительная компания Умный ремонт

8 (499) 348-85-108 (499) 348-85... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-85-10 ещё

Про «Строительная компания Умный ремонт»

Ремонт квартир в Москве и области квалифицированными специалистами с применением современной техники и технологий

Проектирование 1
Ремонт в новостройке
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Строительство 2
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Строительная компания Умный ремонт (10)

Заказывала черновые работы в квартире. Выровняли стены, пол, потолок. Сделали хорошо, претензий не было у меня. Смета понятна и просто. Закончили работы в срок. Единственное, что удивило, бригаду рабочих, по непонятным причинам, поменяли. Хотя мне главное, что все сделали хорошо.
Редко можно найти такую организацию работы как в компании "Умный ремонт"! Все четко по плану. Слаженная работа мастеров и дизайнеров не могла не порадовать. Я не в первый раз пользуюсь услугами строительных компаний, но везде недочеты на лицо. Тут даже особо придраться не к чему. Благодарю за работу в моей квартире! Буду обращаться к вам, если решу делать ремонт еще.
Решила обратиться в строительную компанию, так как говорят, что частники больше берут денег. Готовила квартиру к сдаче, прошлые жильцы ее сильно потрепали. Короче, надо было косметический ремонт. "Умный ремонт" мне понравился, сделали все быстро и красиво, но что касается оплаты, я бы не сказала, что дешево.
Мои дорогие, спасибо Вам за работу! Второй раз уже выручаете! Первый раз сделали отличный ремонт у моей старшей дочки в квартире! А сейчас завершился ремонт и в моей квартире. Проделана огромная работа, дом старый, потолки по 3,5 метра в высоту, все думала, как сделать чтоб было уютно. В итоге все обсудили, предложенный дизайн на отлично! Работы закончили на день раньше даже! Теперь только к Вам за ремонтом!
Закончили ремонт совсем недавно. Всё сделали как надо. Положили плитку в ванной, заменили трубы. Сделали тёплый пол. Я доволен.
Обратился в компанию «Умный ремонт». Сделали работу в моей двушке качественно и быстро. Меня практически не отвлекали. Весь процесс был под руководством Юрия. По возникающим вопросам ребята находили решения. Качественно провели работы в ванной и по установке потолков. Рекомендую!
Решил сделать ремонт в двушке, обратился в СК «Умный ремонт», так как хотелось получить хороший результат. Ремонт длился долго, потому что квартира просторная. Всё сделано качественно, обои поклеены ровно. По цене вышло немного дороже, чем рассчитывал, но траты оправданы. Рекомендую!
Долго выбирали компанию, которая бы сделала нам ремонт. Дизайн проект нам сделала подруга и мы хотели, чтобы она сотрудничала с компанией и контролировала процесс. СК «Умный ремонт» справилась с этой задачей и ремонт был выполнен с учётом всех пожеланий. Квартиру отремонтировали в оговорённые сроки, стоимость работ не увеличилась, что не может не радовать. Довольны, что не возникло никаких проблем. Спасибо за сотрудничество и профессионализм!
Когда приобрела новую квартиру, выбрала компанию Умный Ремонт. Договор заключили быстро, спасибо вашему сотруднику Юрию. По всем вопросам, так же обращалась к нему. Работы было очень много, но все делали в срок, как и договаривались по графику. Очень понравилось качество работы и отличные материалы! Команда хорошая, слаженно работали! Спасибо!
Советую Умный ремонт. Хоть и не обошлось без небольших косяков. Вроде смета была составлена четко, но ближе к концу чернового ремонта строителям понадобилось докупить кое какие материалы. Благо, я совсем чуть потратился и это входило в рамки бюджета (у меня просто все было подбито и не хотелось нести какие то существенные расходы). Поэтому за это снижаю оценку. Но ставлю твердую четверку ребятам. Старались хорошо! Я пытался контролировать как мог, хоть и ремонт однокомнатной квартиры проходил под ключ. Но я первый раз делал ремонт не сам, было боязно, что и как сделают. Не натворят ли делово. Но все было отлично. Ремонтом я доволен остался. Благодарен вам!

Как узнать график работы Строительная компания Умный ремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 348-85-10

Строительная компания Умный ремонт находится по адресу г Москва, наб Тараса Шевченко, д 1.

Строительная компания Умный ремонт на карте