8 (499) 348-85-108 (499) 348-85... — показать

Строительная компания Умный ремонт

8 (499) 348-85-108 (499) 348-85... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-85-10 ещё

Про «Строительная компания Умный ремонт»

Ремонт квартир в Москве и области квалифицированными специалистами с применением современной техники и технологий

Другие клининговые услуги 1
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Строительные товары 3

Отзывы про Строительная компания Умный ремонт (25)

Решил открыть магазин с товарами из Индии. Здание постройки было совсем не новое. Требовался хоть и не большой, но достаточно фундаментальный ремонт. Решил найти строительную компанию через интернет. Остановился на сайте «Умного ремонта», изучив не малое количество отзывов. Созвонился с менеджерами, обговорил все детали предстоящего ремонта. Договорившись о встрече, дело пошло. Приехал сметчик и после замеров самого помещения, нашли сложные места и подготовили смету. Подумав немного, и выделив деньги из бюджета, подписал договор. Ремонтом полностью доволен: мастера сделали свою работу качественно, в срок, убрали за собой мусор. А еще благодарю, что мне был выделен персональный менеджер, с которым я не раз созванивался и он был готов обсудить любой вопрос и мои предложения.
Несколько раз натыкалась на недобросовестные фирмы по ремонту. Не надеялась уже найти что-то путное, но решила рискнуть последний раз и не пожалела, найдя компанию «Умный ремонт». Следует заметить, что на сайте можно самостоятельно рассчитать стоимость работы. Это очень удобно, ведь можно сразу понимать на что рассчитывать. Как только ремонт в моем кабинете был закончен, я обратила внимание, что затраты по смете, были полностью соблюдены и не увеличились в процессе работы. Это очень помогло мне оградить себя от ненужных трат. Хочу сказать большое спасибо вашей компании.
После того как в нашей организации затопило склад, срочно надо было сделать ремонт. Обратились в Умный Ремонт по совету одного из коллег. Приехали быстро. Ущерб был достаточно большой, но замерщик сказал, что сделают достаточно быстро. Заключили договор и на следующий день приехала бригада. Все зачистили сначала. Потом приехал стройматериал. На все про все ушла неделя. Результат был отличный! Не пожалели, что обратились к профессионалам!
Приветствую всех. Хотел бы оставить отзыв на строительную компанию "Умный ремонт". Ситуация следующая: купил квартиру в новостройке, думал, что дом построен хорошо, но потом оказалось, что из стен дико дует, цели везде какие то... Надо срочно было утеплять все. Пригласил специалистов. По деньгам оказалось очень даже приемлимо. Материал привезли на третий день. Работы завершили четко в срок, как в договоре. Стало тепло и сухо. Могу теперь заняться поклейкой обоев. Если нужна будет помощь, теперь знаю, кого вызывать. Спасибо!
Заказывал ванну комнату под ключ.
Сам я уезжал в период проведения работ. Важным моментом был фотоотчет, его прислали не сразу, с небольшим опозданием, но все равно спасибо большое за понимание! Из работ было сделано: демонтаж старой ванны, плитки и всей сантехники. Полная замена всего! Стройматериалы тоже через них закупали. В принципе, меня все утроило, спасибо! Качество на уровне. Ремонт конечно не из дешевых, но оно того стоит!
Строительная компания Умный ремонт на карте