8 (499) 348-85-108 (499) 348-85... — показать

Строительная компания Умный ремонт

8 (499) 348-85-108 (499) 348-85... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-85-10 ещё

Про «Строительная компания Умный ремонт»

Ремонт квартир в Москве и области квалифицированными специалистами с применением современной техники и технологий

Проектирование 1
Ремонт в новостройке
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Строительство 2
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Строительная компания Умный ремонт (18)

4.8
Всегда с мужем делали ремонт самостоятельно, но теперь у нас маленький ребенок и надо, чтоб было все быстро и качественно. Вызвали специалистов, нужно было доделать балкон по нашему плану,то что мы не успели: доделать стены, покрасить все. так же мы не доделали пол, он тоже был нужен. В общем все было сделано быстро и в срок. Спасибо бригаде Умного ремонта.
Хотела бы оставить положительный отзыв на компанию "Умный ремонт". в конце сентября вызвала их, чтоб сделать косметический ремонт в комнате и коридоре. переклеили обои, наклеили плинтуса и поменяли розетки. спасибо! Всем довольна.
Нам досталась старая двушка от бабушки. Решили мы там все обновить, так сказать сделать капитальный ремонт. К поиску компании по ремонту подходили ответственно, чтобы по качеству работы устроило и по деньгам адекватно было. Под все наши критерии попадала компания "Умный ремонт". Все работы проводились очень слажено и быстро, а главное качественно. Периодически приезжали проверять сделанную работу. Весь процесс был спокойным и мирным. Никаких трудностей с рабочими и другими сотрудниками компании не возникли. Результат вышел отличный, все как и планировали. Очень благодарны за такой замечательный ремонт!
Решили обратиться в фирму по ремонту жилых помещений "Умный ремонт". Именно эта компания, в сравнении со всеми остальными, вызывала доверие. Отмечу сразу, что ремонт хотели сделать косметический и только в прихожей капитальный. До начала работ, приехал менеджер компании и оценил всю работу, по цене вышло очень даже адекватно. Всю работу сделали в оговоренные в начале сроки. Результатом остался доволен. Качество ремонта отличное! Рекомендую.
Обращался в компанию, чтоб сделали отделку в новой квартире. Понравилось, что быстро отвечают и приехали на следующий день. По ценам, конечно, хотелось бы скидочку, второй раз уже ремонтируюсь с ними. Так все устроило. Благодарю.

Частые вопросы про Строительная компания Умный ремонт

Как узнать график работы Строительная компания Умный ремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 348-85-10

Строительная компания Умный ремонт находится по адресу г Москва, наб Тараса Шевченко, д 1.