8 (800) 100-30-60 8 (800) 100-30... — показать

8 (800) 100-30-60 8 (800) 100-30... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-30-60 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, пр-кт Юных Ленинцев, д 17
Остафьево,

Отзывы про ООО СкладТехника (319)

Отличная компания с большим выбором вилочных погрузчиков. Нашей компании понадобились 4-х опорные погрузчики грузоподъемностью до 5 тонн. Выбрали три вилочных погрузчика Nichiyu FB 1. Когда доставили на базу сразу начали пользоваться техникой. Очень большой объем работы выполнили без проблем. За первый месяц работы погрузчики эксплуатировались по две смены, все отработали отлично и не поломались. Будем покупать еще!
Нужен погрузчик с большой грузоподъемностью. Через час поисков нашли эту компанию и подробно просмотрели всю продукцию. Выбрали очень долго и остановились на погрузчике Cesab B860 потому что достаточно этих характеристик. На нем будем работать в помещении поэтому электрический тип двигателя очень важен. После месяца работы могу характеризовать только с положительной стороны! Техника не разу не подвела.
На газовую заправку нужен погрузчик. В интернете нашли отличный вариант и цена устраивает. Погрузчик Linde HT35Ts (газовый) приобрели у этой компании по выгодной цене. Для погрузки и выгрузки газовых баллонов отлично подходит, тем более что у него газовый тип двигателя, с заправкой проблем не будет. После покупки технику успела отработать три месяца, за время работы не ломалась. Работает по 4-5 часов в день 5 раз в неделю.
Погрузочную технику на склад доставили, очень хорошее качество. Управляет ей у нас специалист, все легко. Груз перевозит тяжелый, но не слишком, нам достаточно. Здесь возможно приобрести и арендовать на некоторое время, техника проверяется мастерами, исправна, можете не сомневаться. Если несколько требуется, то тоже можете приобрести, в любом количестве, даже некоторые предприятия обращаются, чтобы регулярно работать.
Уже вторую партию электропогрузчиков заказываем в «СкладТехнике»! Отличная компания, выбор складской техники огромный, цены ниже чем в других местах, сотрудничеством полностью довольны!
Виданный погрузчик работал долго но всему есть предел. После очередной поломки ремонтировали долго но положительного результата не дало. Нашли компанию СкладТехника и приобрели новый водочный погрузчик Kolman KFG-2.5t. Техника работает отлично, все работы которые делались на старом погрузчике теперь выполняются на новом. Зарекомендовал себя очень хорошо, в следующем месяце будем покупать второй и два комплекта резины.
Для нас компания "СкладТехника" самая лучшая, и самая проверенная. Еще в прошлом году примерно на протяжении полу года брали у них 4-х опорный погрузчик Nichiyu в аренду. После долгих размышлений решили выкупить точно такой же погрузчик у этой компании так как он очень хорошо себя зарекомендовал в работе. Преимущество этой компании в большом выборе техники, а так же в ее цене она здесь вполне адекватная, и справедливая.
Погрузчики просто необходимы были для складских помещений. Без них мы бы просто не обошлись. Очень хорошо, что здесь представлены разные модели. И с выбором вообще проблем не возникло, так как менеджеры подсказали, помогли определиться. Взяли сразу несколько и убедились, что хорошо работают. Сейчас выполняют все необходимые обязанности. Проблем в процессе ещё не возникало. Очень удобную технику приобрели для складских помещений.
В нашем заводе числятся пять погрузчиков. Свое давно отработали и постоянно ломаются. Посчитали сколько денег нужно на капитальный ремонт всех погрузчиков очень удивились. В интернете наши эту компанию и приобрели три новых погрузчика Kolman KFD-1.5t. Потратили также самые деньги но на новых намного приятней работать чем на старых. Техникой очень довольна, теперь можно работать на любом и нет никаких проблем.
Приобрели погрузчик HC J-series 1.0-3.5 с электрический типом двигателя для работы внутри склада. Компания представила скидки на все свои погрузчики поэтому решили покупать. Погрузчиком довольны потому что на долго хватает аккумулятора, техника справляется отлично, даже новичок справился. Пока действуют скидки решили приобрести ещё два, потому что работы становится больше а одним погрузчиком не справиться.
На данный момент в этой компании действуют хорошие скидки. Посчитали и решили приобрести три погрузчика Kolman KFD-3.0t потому что пришло время заменить нашу старую технику которая отработала. Посчитали сэкономленные деньги и решили приобрести по комплекту запасной резины на каждый погрузчик. За первый месяц работы техника справилась отлично. В основном пользуемся двумя погрузчиками, третий на подхвате.
Примерно на протяжении целого года мы брали в аренду у компании складтехника 3-х опорный электрический погрузчик, очень подходила нам эта техника под наши нужды на складе. Но в конце 2021 года, мы открыли еще один склад и решили выкупить точно такой же погрузчик у компании, и об этом не пожалели. Погрузчик с работой справляется на отлично, по работе нареканий к нему ни каких нет, техника работает без каких либо поломок.
Для быстрой и качественной разгрузки машин привозящих товар в гипермаркет были приобретены три погрузчика Mitsubishi FB10CB с электрическим типом двигателя. Техникой очень довольны, потому что практически машины не стоят в очереди, а выгружаются достаточно быстро. В другом районе города строится точно такой гипермаркет нашей сети. Погрузчики будем приобретать такие так как зарекомендовали себя и менеджер обещала скидку.
Предпочитаю покупать качественное оборудование которое будет работать долго и без поломок. Приобрела вилочный погрузчик Kolman KFD-2.0t для выгрузки и загрузки машин готовой продукции которую выпускает моя компания. Техника работает отлично, с таким объемом справляется один погрузчик. Прост в управлении, высота подъема вил более чем, не ломается. Техникой очень довольны, возможно в этом году приобретем точно такой.
Приобрели сразу три вилочных погрузчика Nichiyu FBT-80 для разгрузки фур. На оптовой базе строительных материалов приезжает большое количество строительных материалов которые нужно разгрузить быстро. Эта техника справляется на отлично, погрузчик заезжает с площадки прямо в фуру, поднимает поддон и вывозит из нее. Техникой очень довольны, работать на такой одно удовольствие! Если работы станет больше приобретем еще.
Заказывали здесь погрузчик, остались очень довольны всем. И качество понравилось и менеджеры очень внимательные помогли, подсказали и ответили на все вопросы. Вот хотим еще один взять. Предприятие расширяется, надо и технику подкупать, а здесь и выбор большой и претензий к качеству нет, работает техника отлично.
Хотел поделится опытом о сотрудничестве такой компании как Складтехника, а сотрудничал я с ними более полу года. В начали брал в аренду погрузчик марки Cesab. Как по мне это хороший 3-х опорный погрузчик. После того как открыли дополнительный склад, решил все таки не брать в аренду а выкупить технику у этой компании, так как погрузчик очень хорошо себя зарекомендовал. Лично я доволен работой, и качеством техники, да и цены адекватные у них.
Сотрудничество с компанией склад техника прошло на ура. Приобретали в свою фирму два портативных электрических вилочных погрузчика 0,5 тонн для работ на складских помещениях. Ценой остались довольны, качество и характеристики соответствуют указанному. Желаю данной компании больше хороших покупателей, вы лучшие.
Несколько раз в год в предпраздничные дни на наши склады берем погрузчик или два в компании СкладТехника. Доставка у них всегда точно по договору, если что-то немного не получается ,то обязательно позвонят и извиняться. Техническое состояние техники отличное, работают как звери и ценник на аренду адекватный. Мы довольны сотрудничеством с компанией и рекомендуем всем.
Приобрели погрузчик с электрическим типом двигателя Mitsubishi Nichiyu FB для разгрузки машин которые приезжают на рынок. С его помощью разгружаем сантехнику, линолеум, ковры, крупногабаритную бытовую технику и т. д. Погрузчик отлично работает при низких температурах, прост в управлении и аккумулятор отлично держит заряд. Все кто пользовался услугами по разгрузки остались довольны. Спасибо компании за отличную технику.
Покупали у этой компании погрузчик с расчётом рассрочки. Техника для работы необходима мощная и соответственно стоимость её отличается от простых аналогов с меньшим тоннажом. Ранее пользовались услугами аренды погрузчиков более года и поэтому в выборе техники были уверены. Условия договора и стоимость вполне приемлемы и работать с этой организацией для нас выгодно и надёжно. Есть гарантия и сервисное обслуживание.
Количество вагонов приходящие на станцию увеличилось. Поиски в интернете дали хороший результат. Нашли эту компанию и выбрали подходящий погрузчик Mitsubishi FB 1 3TCB. С первого дня техникой работали по полной, аккумулятор заряжали когда не разгружали вагоны. После месяца работы задумываемся над покупкой второго потому что когда приезжаем много вагонов не успеваем, приходится оставаться после работы.
Остались довольны работой компании СкладТехника. Арендовали у них погрузчик для разгрузки фур с товаром, погрузчик доставили в точное время, заправленный, в идеальном рабочем состоянии. Цены на аренду нормальные, нам было выгодно, будем обращаться сюда еще.
Благодарю СкладТехнику за отличное сотрудничество! Не раз арендовали у них погрузчики для работы на наших строительных объектах. Вся техника в отличном состоянии, условия по аренде хорошие, все очень быстро и удобно!
Приобретали вилочный погрузчик для предприятия, очень остались довольны всем. Погрузчик работает уже около года, никаких поломок. Вот подумываем уже расширяться и приобрести еще несколько.
В свой цех для работы покупали в СкладТехнике погрузчики Kolman. Компания понравилась,ассортимент погрузочной техники большой, менеджеры хорошо консультируют по всем вопросам, доставкой на объект занимаются сами, цены одни из самых выгодных на технику. Остались довольны и погрузчиками и сервисом компании.
Пол года назад приобрели вилочный погрузчик Hangcha HC R-series 2.5 у этой компании по выгодной цене. Вежливый менеджер предоставил скидку на погрузчик и комплект резины. За это время техника отлично отработала, пять дней в неделю по шесть часов в день. Хотим приобрести точно такой потому что работы становится больше и одного погрузчика недостаточно. Погрузчик прост в управлении, достаточная грузоподъемность и высота подъема вил.
Заказываем в "СкладТехнике" уже вторую партию вилочных электропогрузчиков на 1,5 тонны - Kolman 1.8 AC. Пару лет назад заказывали у них эти электропогрузчики, они очень хорошо зарекомендовали себя в работе, поэтому после расширения производства решили в этой же компании еще заказать технику. Доставили быстро, ни каких проблем не возникло. Компанию рекомендую к сотрудничеству.
На предприятии поломался вилочный погрузчик который ремонту не подлежит. С помощью интернета нашли компанию СкладТехника и по необходимым характеристики выбрали вилочный погрузчик Kolman KFD-2.0t. Погрузчик отработал три месяца без поломки, за небольшой неприятностью водитель разбил поворот и было пробито колесо. Из-за большого количества работы одним не справляемся, хотим приобрести точно такой.
В этом году покупали в компании «СкладТехника» вилочные электропогрузчики на 1,5 тонны - Kolman 1.8 AC, брали 2 штуки на свой склад. Остались довольны и техникой и качественными услугами, быстро все оформили и доставили к нам на склад!
Работаю на складе, требовался специальный погрузчик, чтобы перевозить тяжелые товары, тут договорился, приобрел в оперативном порядке. Вес поднимает хороший, перемещается быстро. Во время эксплуатации никаких неисправностей не нашел, характеристики такие, которые искали. Кто собирается приобрести такую технику, можете сюда зайти, выбрать качественную, продолжительность работы долгая. Понравился сервис.
Прошло три года когда наша компания приобрела вилочный погрузчик Kolman KFD-2.0t За это время не было серьезных поломок, за исключением мелких неприятностей в виде пробитых колес и разбитии фары и габарита. Так как с каждым годом работы становится все больше будет приобретать два точно таких вилочных погрузчика у этой компании. Техника отлично себя зарекомендовала в длительном использовании и обязательно комплект резины к каждой.
Строительная компания в которой я работаю приобрела у этой компании вилочный погрузчик Kolman KFG-3.0t по выгодной цене. С его помощью перевозили абсолютно все не превышающее грузоподъемность. Высоты подъема вил достаточно, хорошая проходимость и работает на газу. Если перевозимый груз неустойчиво лежал на вилах его закрепляли с помощью стропов. Погрузчик за полгода отработал отлично. Думает приобрести второй точно такой.
Заказывали погрузчик Kolman 1.8 AC, на следующий день нам доставили его на объект. Техника и обслуживание хорошие, сервис по аренде тут отличный. Погрузчик отработал у нас несколько дней на ура, ни каких проблем с техникой не возникло, вернули после аренды без проблем. Честное и добросовестное отношение к работе и клиентам нам понравилось.
Компания в которой работаю предпочитает покупать качественное оборудование. Поэтому приобрели погрузчик Mitsubishi FG15NZ у этой компании. Газо-бензиновый двигатель позволяет быть универсальным в использовании топлива. Погрузчик отработал три месяца без единой поломки, таким просто управлять и наш новый водить смог освоить эту технику. Высоты вил хватает более чем, с его помощью перевозим что что угодно по складу.
Брали несколько раз здесь погрузчики в аренду для разгрузки стройматериалов. Выбрали эту компанию для аренды, так как цены у них выгодные и различной техники в наличии много. Менеджеры могут посоветовать что лучше взять под конкретные цели. Полностью удовлетворены сервисом компании "СкладТехника"!
Для перевозки по складу очень тяжелых деталей и изделий приобрели погрузчик Nichiyu Large с очень большой грузоподъемностью. Высоты вил более чем достаточно, прост в управлении и за три месяца работы не было не одной поломки. Погрузчиком полностью довольны, отлично справляется с работой и одного погрузчика хватает для выполнения всех поставленных задач. Если погрузчика будет недостаточно сразу приобретем у этой компании точно такой.
В Складтехнике арендуем погрузчики по договору, это очень удобно и выгодно. Для выполнения задач необходимы разные погрузчики, а работы связанные с их использованием выполняем не часто, поэтому покупать для фирмы технику не выгодно, плюс затраты на ремонт и обслуживание. Сотрудничает давно и проблем с арендой не возникало, все вопросы решаются положительно для обеих сторон и для нас, как для надежных клиентов, на на аренду не меняется.
В прошлом году приобрели электропогрузчик Mitsubishi FB10CB на котором работали по 5-6 часов в день. Когда работы стало очень много в гипермаркет приобрели еще 3 точно таких. С их помощью разгружаем фуры которые к нам привозят товар, перевозим по гипермаркету и загружаем в машины купленный товар. Высоты подъема вил более чем достаточно. Было что 3 погрузчика были заняты, а 1 всегда заряжается чтобы можно было заменить в случает разряда аккумулятора.
У этой компании приобрели погрузчик Kolman KFG-1.5t по доступной цене. Погрузчиком очень довольны потому что прост в управлении, за три месяца интенсивной работы не разу не ломался и экономный расход топлива. Поднимаем и перевозим все что может поместиться на вилах и не превышает грузоподъемность. Этот погрузчик хорошо себя зарекомендовал, хотим приобрести еще точно такой и три комплекта резины. За эту покупку компания пообещала скидку.
Мы молодая организация, пока еще не с очень большими возможностями. В работе возникает необходимость использования погрузчиков разных видов. Купить несколько погрузчиков, пока мы не можем. В Складтехнике мы арендуем по необходимости технику и таким образом выходим из ситуации. Эта организация надежная, никогда не подводили, работаем согласно договора. Техника всегда исправна. Рассматриваем возможность выкупа техники в рассрочку
Наша компания приобретала здесь вилочный электропогрузчик Kolman KTA 15. Предварительно мы заказали консультацию. После того, как узнали технические моменты, решили, что именно этот погрузчик нам подходит. По цене вышло достаточно выгодно. Погрузчик работает, как часы. Грузоподъемность высокая (1500 кг), что позволяет быстро перемещать тяжелые грузы. Техника качественная. Благодарю за сотрудничество!
Большое спасибо команде "СпецТехника" за качественную и оперативную работу. Очень довольны, что обратились к ним за покупкой вилочного электропогрузчик на 1,5 тонны - Kolman 1.8. Доставили на наше предприятие его быстро, с документами все в порядке. Отличный электропогрузчик, очень пригодился на нашем производстве.
Приобретали у Складтехники височный погрузчик Hyster H6.0-7.0FT на 6 тонн. Работаем на нём больше года, нареканий нет, в ремонте ещё не был. Наша компания небольшая и возможности сразу отдать такую сумму нет. Руководство Склад техники, при заказе нам сделали неплохую скидку и несколько месяцев рассрочки, благодаря чему мы теперь ни от кого не зависим и имеем хорошую технику. С такими продавцами приятно иметь дело.
Отличная компания, сначала брали у них погрузчики в аренду, а потом решили приобрести свои, так как расширились и нужен был погрузчик для постоянной работы. Купили, конечно, в СкладТехнике, так как компания поверенная, техники большой выбор и цены нас устраивают. Приобрели несколько погрузчиков Kolman, благодарим за сотрудничество!
У компании СкладТехника приобрели вилочный погрузчик грузоподъемностью 3,5 тонный фирмы Baoli KB35 с газовой или бензиновой заправкой. С помощью него выполняем абсолютно любые работы которые где можно подъехать погрузчиком и насколько хватает высоты подъема вил. За четыре месяца работы погрузчик избавил от тяжелой работы, перевез огромное количество разнообразных грузов и не разу не ломался. Когда понадобится резина будем покупать здесь.
Большой выбор современной складской техники, есть много брендов. Профессиональные сотрудники. Отличные цены на новые электропогрузчики. Подобрали по нашим потребностям необходимые электропогрузчики и доставили сами на наше предприятие. Приобретенной техникой остались довольны. Компанию "СкладТехнику" рекомендуем к сотрудничеству!
Выражаю благодарность компании "СкладТехника"! Обратились и кратчайший срок нам помогли в выборе и покупке вилочного электропогрузчика. Остались довольны выбранным погрузчиком Kolman и работой компании, могу смело рекомендовать.
Погрузчики достойного качества, никаких проблем с ними за пол года аренды не возникало, обслуживаются на то в этой же компании, что очень удобно. С остальной грузовой техникой все тоже в порядке. В ближайшем будущем планируем все таки приобрести пару погрузчиков. Покупать будем здесь же, за время сотрудничества "СкладТехника" проявил себя только с лучшей стороны, поэтому никаких сомнений где покупать у нас нет.
Пользовались услугами этой компании по аренде вилочного электропогрузчика Kolman для разгрузки строительных материалов несколько фур. Доставили на объект вовремя, техника вся в отличном исправном состоянии, условия по аренде выгодные, никаких подводных камней нет, вернули без проблем!
Арендовали в компании «СкладТехника» вилочный электропогрузчик на 1,5 тонны - Kolman 1.8 AC на несколько часов, время обговаривали заранее. Прибыл во время, сделали свою работу очень хорошо с его помощью. Цена тоже очень понравилась. В дальнейшем планируем сотрудничество с этой компанией.
Арендовали в СкладТехнике несколько раз погрузчики Kolman 1.8 AC, понравился сервис, выгодные условия, техника вся исправная, никаких проблем с ней не возникало ни во время эксплуатации, ни вовремя возврата. Все условия прозрачные, никаких подводных камней не встретили. Сейчас задумываемся о покупке себе электропогрузчика, будем заказывать здесь.
Для облегчения работы приобрели погрузчик Hyster H 1.6-2.0FT от этой компании которую нам рекомендовали. Техника отлично справляется с поставленными задачами, работает почти весь рабочий день и не ломается. Резина на покрышках стирается, в этом году придется приобрести полный комплект. Во втором полугодие работы должно добавиться из-за закуска нового оборудования, на погрузчик ляжет больше работы. Если так то будем покупать точно такой у этой компании.
Очень понравилось как в СкладеТехнике работают менеджеры, по телефону нас проконсультировали, помогли подобрать подходящий нам по стоимости и по функционалу грузчик. Мы взяли Nichiyu сперва на прокат, а потом приобрели похожий и еще штабелер к нему в придачу. С погрузчиком всё ок, со своими задачами справляется на отлично, время от времени привозим его на тех. обслуживание. Компанию СкладТехника смело рекомендуем.
Являемся не очень крупной фирмой и позволить себе покупку крупной складской техники пока себе не можем. Периодически обращаемся в "СкладТехнику" для аренды погрузчика. Для нашего бюджета это значительно эконемнее чем покупка и ещё один плюс в том, что можно брать погрузчики для разных задач. Уже больше года работаем в таком режиме, нас полностью устраивают условия аренды и техника. Пытаемся сейчас попробовать договор по выкупу погрузчика.
Очень рекомендую всем СкладТехнику! Отличный сервис, профессиональное оборудование, индивидуальный подход к клиентам. Берем при необходимости на свой объект в аренду погрузчики. Техника новая, в идеальном состоянии. Размер залога адекватный. Стоимость аренды тоже вполне устраивает. Договор подписывают оперативно. Сотрудники компании всегда отвечают на звонки и возникающие вопросы. Уверен, будем работать ещё.
Довольны работой этой компании, брали у них три погрузчика Kolman 1.8, организация работы на высшем уровне! Быстро связываются, подготавливают технику, все документы и доставляют на указанный адрес. Цены отличные, техника в работе замечательная. Рекомендую компанию!
В прошлом году покупали в СкладТехнике 2 электропогрузчика на 1,5 тонны - Kolman 1.8 на свое предприятие, техника очень качественная, никаких проблем с ней за год активной работы не возникало, поэтому в этом году также будем у них заказывать еще несколько штук. Оформление и доставка в этой компании быстрая, нас все устраивает!
Приобрели в "Складтехнике" отличный электрический погрузчик "Колман" на 1,5 тонны. Сначала хотели взять побольше, но менеджер, вникнув в суть наших нужд, порекомендовал именно эту модель. Нечасто увидишь, что менеджеры предлагают не то, что подороже, а именно то, что нужно клиенту. Доставили своевременно транспортной компанией со всей необходимой документацией. Погрузчик работает уже четвертый месяц, и пока по нему нет абсолютно никаких нареканий...
В компании "СкладТехника" брал несколько электропогрузчик на 1,5 тонны - Kolman 1.8 AC для своего предприятия, продукция здесь что надо! Мы занимаемся строительными материалами, поэтому нам нужны были надёжные погрузчки. Рад, что не ошибся на счёт компании, цены у них вполне приличные.
Наша сеть гипермаркетов приобрела погрузчик HC J-series 1.0 для работы в помещении. После завершения строительства гипермаркета его необходимо заполнить товаром который будет храниться высоко на полках. Тяжелые и объемные поддоны будет доставать этот электропогрузчик. При заполнении пользовались полный рабочий день, показал себя с отличной стороны. После открытия пользовались в основном для разгрузки фур. Будем покупать еще!
Нужен был небольшой вилочный электропогрузчик. В этой компании были подходящие под наши требования погрузчики. Позвонили уточнить по характеристикам имеющихся моделей. Мне рассказали все подробно, помогли с выбором. Все документы к продаже подготовили оперативно. Дали гарантию. Купленный в итоге погрузчик Kolman KTA 15 не разочаровал. Работает исправно.
Наша компания всегда предпочитает покупать качественное оборудование, потому что оно работает намного дольше. Когда речь зашла о погрузчике не стали экономить и приобрели Linde HT35Ts (газовый). За короткий промежуток времени в 6 месяцев погрузчик работал каждый день от 4 до 8 часов. Показал себя с отличной стороны, не ломался и не было проблем с газом на котором работает двигатель. Очень довольны покупкой и скоро приобретем второй такой.
Покупали себе погрузчики на склад в СкладТехнике. Менеджеры довольно компетентно проконсультировали, подобрали нам погрузчики Kolman, которые хорошо подошли под наши производственные потребности. По цене и срокам поставки все устроило! Всегда приятно иметь дело с профессионалами.
Со СкладомТехника знакомы уже давно, с каждым расширением складов покупаем новые погрузчики, стараемся брать фирму Nichiyu - у них достаточно надежная техника. Сам же СкладТехника радует быстрой доставкой, различными дополнительными услугами, ценами на технику, а также хочу отметить отсутствие проблем с оформлением - компания очень с этим помогает. В итоге могу только порекомендовать - отличный магазин грузовой техники.
Очень понравилось работать со СкладомТехника. Приобрели у них по рекомендации консультанта б/у погрузчик Komatsu с большой грузоподъемностью, его работой очень довольны - за долгое время пока ни разу не подвел. Стабильно возим его сюда же на тех. осмотр и обслуживание, чтобы и в дальнейшем ничего с ним не произошло. Ценами и уровнем обслуживания остались очень довольны, компания действительно заслуживает внимания.
Профессиональная поломоечная и подметальная техника, пылесосы итальянского производителя выглядят реальными долгожителями! Такие цены и условия покупки как у Складтехники никто больше предложить не смог. Здесь совершенно индивидуальный подход к клиентам. Стоимость озвучивают тебе лично, не устраивает вариант – предлагают другой. Дорого – бери рассрочку. Не нужна покупка – тебе дадут технику в аренду.
После очередной поломки вилочного погрузчика решили приобрести новый, так как надоело постоянно ремонтировать. Эту компанию нашли в интернете, посмотрели технику грузоподъёмностью от десяти тонн и выбрали Kolman KDF-10.0t За три месяца работы показал себя с лучшей стороны, техникой очень довольны. Поднимает тяжелые детали без проблем и перевозит по цеху. Дополнительно хотим приобрести комплект резины который будет лежать для запаса.
Понравилось в компании СкладТехника качественное и быстрое обслуживание, а также индивидуальный подход клиенту, выбор погрузчиков разных брендов. Помогли определиться с электропогрузчиком под нужды нашего склада, оформили все документы и доставили к нам на склад сами. Огромная благодарность за качественную работу и наши электропогрузчики Kolman KTK 15!
Приобретали в "СкладеТехника" погрузчик Nichiyu FB на 2 тонны. Выбор большой, но конкретно этот показался самым лучшим решением для наших потребностей. Покупкой довольны, доставка быстрая, погрузчик работает без каких либо проблем, регулярно проходим ТО. Если будем планировать расширяться то еще один погрузчик однозначно будем покупать здесь, тут и цены качественные, и с техникой все в порядке. Магазин рекомендуем!
Недавно приобрели погрузчик Nichiyu FBC от этой компании на котором можно работать в контейнере. Засекли время за которое можно разгрузить один контейнер, результат очень удивил. Приобрели еще два точно таких чтобы увеличить производительность труда. Время простоя фуры значительно уменьшилось, а значит и платить намного меньше. Погрузчик отлично справляется со своей работой, прост в управлении и прекрасно оправдывает себя.
Приобретали в компании «СкладТехника» вилочный электропогрузчик на 1,5 тонны - Kolman 1.8 AC. Погрузчик работает у нас уже почти два года исправно, сейчас планируем расширять склад, наверно понадобиться еще один. Покупать будем, конечно же, здесь.
Приобрели погрузчик Hangcha HC R-series 2.0 по доступной цене для выполнения погрузки и разгрузки вагонов на железнодорожной станции. Погрузчик работает отлично, небольшой расход топлива, легко управлять и хватает высоты подъема вил. В день работает от 8 до 12 часов в течении трех месяцев. Техника сделана качественно, не было поломок или проблем. Если объем работы будет увеличиваться купить еще один точно такой.
Время от времени берем на аренду здесь мини погрузчики. Погрузчики все в отличном состоянии, с доставкой проблем не возникает, по ценам все нравится - в разы ниже чем в других подобных магазинах, для маленького бизнеса намного выгоднее арендовать, чем покупать свой собственный. Большое спасибо Складу Техника за возможность пользоваться необходимой техникой и хорошо сэкономить! Магазин однозначно заслуживает внимания.
Со "Складом Техника" плотно сотрудничаем уже долгое Купить б/у погрузчик Toyota получилось взять за отличную стоимость и в идеальном состоянии. Ремонт и регулярное техническое обслуживание тоже здесь. Магазин действительно стал для нас отличной возможностью сэкономить на грузовой технике, при этом ни разу не теряя в качестве. Погрузчик работает отлично, сервисом довольны на сто процентов. Однозначно рекомендуем!
Заказывали в Склад Техника в прошлом году вилочный электропогрузчик на 1,5 тонны Kolman 1.8 AC. Цены у них выгодные,доставили на наш объект своевременно. Понравилась работа компании, будем заказывать у них еще электропогрузчики.
Наша компания занимается складской деятельностью. У нас имеется несколько складов и ангар (для обслуживания техники). Чтобы оптимизировать работу, решили заказать еще несколько автопогрузчиков. В компании мы приобрели погрузчики Kolman KFD-1.5t. Они достаточно компактные и мощные. Работают оперативно и отлично справляются с задачей. Цены полностью соответствует качество, так что планируем еще при открытии нового склада заказать пару таких автопогрузчиков.
Долго арендовал на Складе Техника погрузчик, но потом все таки решился купить себе собственный здесь же. Выбор пал на Nichiyu FB на 2-3 тонны. Прекрасно работает уже около года, никаких проблем с ним не возникало. На ТО так же обращаюсь сюда же - проходит быстро, все маленькие проблемы всегда устраняют, очень удобно, что все можно делать в одном месте. По ценам все нравится, компанией доволен на сто процентов. Рекомендую!
Хорошая большая компания с огромным выбором вилочных электропогрузчиков различных брендов. Давно с ними сотрудничали брали в аренду электропогрузчики Kolman на свое предприятие пока не созрели приобрести свои. Конечно, покупать стали их в СкладТехнике, так как компания давно зарекомендовала себя как надежный партнер. Заказали необходимое нам оборудование и как всегда была оперативная доставка, подготовлены все документы, гарантии и т.д. Спасибо за вашу профессиональную работу!
Покупали погрузчик HC R-series 2.0-2.5 для выполнения разнообразных работ связанных с подъемом и перевозкой разных тяжелых деталей. Часто погрузчиком работали на складе и ремонтно-механическом цехе, установка заготовок и снятие готовых деталей. Работой техники очень довольны, рекомендуем этот транспорт из личного опыта.
Спасибо за отзыв!
Начали искать качественный погрузчик и выслушали много предложений, каждое лучше предыдущего. В интернете нашли эту компанию про которую написано много хорошего. Просмотрели варианты и нам подошел вилочный погрузчик Cesab B400. После приобретения отработал три месяца, эксплуатировался каждый день по 3-5 часов. За время работы не разу не ломался, износилась резина. Хотим купить два комплекта для замены.
Благодарим за оценку.
В интернете нашли эту компанию которая предоставляет хороший выбор погрузчиков. Для перемещения разных грузов нам больше всего подошел погрузчик Baoli KB15. В нем сочетает соотношение цена/качества, простота управления, хорошая маневренность. После трех месяцев работы зарекомендовал себя очень хорошо. Работает каждый день по 3-4 часа за смену, надежный. Если будем покупать погрузчик только Baoli.
Ждём вас ещё!
У нас склад с продукцией не большой, но без помощи техники все же не обойтись! Покупать штабелер не имеет смысла, поскольку пользуемся им достаточно редко, да и условий для хранения не предусмотрено. Поэтому, когда необходимо в короткие сроки переместить груз между стеллажами, мы пользуемся услугой аренды в компании СкладТехника. Очень удобно, я вам скажу! Чем дольше аренда, тем получается дешевле.
Спасибо, обращайтесь!
Наш склад давно нуждался в погрузчике, но приобретать его было довольно накладно. "Складтехника" предложила вариант с арендой, который нам пришелся очень по душе. Менеджер под наши нужды подобрал модель Mitsubishi FGE9T. Документы оформили быстро, согласовали арендную плату, кстати, весьма умеренную, и забрали агрегат. Работает уже полгода, даже чуть дольше, нареканий не имеется... Благодарим!
СкладТехника - это отличная возможность облегчить себе жизнь в плане покупки спецтехники. Долго не мог выбрать ни магазин, ни сам погрузчик, но после того как проконсультировался по горячей линии в этом магазине решил, что буду заказывать здесь. После оплаты и оформления погрузчик доставили, работает исправно у меня уже примерно 3 месяца, что очень радует. Огромное спасибо за помощь в выборе, компанию рекомендую
Занимаемся предпринимательской деятельностью с мужем. Компания "Склад Техника".- Это серьезная компания. Приобретали здесь вилочный погрузчик, сейчас
потребовалась необходимость еще в одном. Техника работает исправно. За время работы ни одной поломки - это радует! У компании нет никаких проволочек. Созвонились с менеджером, согласовали время, оплату, доставку. Немного была задержка, но это уже на стороне приемщика Фирму рекомендуем всем покупателям!
Арендуем в СкладеТехника погрузчик Mitsubishi FGE9T, иногда берем другие, когда этот недоступен. На складе редко когда привозят что-либо тяжелое, поэтому покупать собственный погрузчик нет смысла - он просто будет простаивать, поэтому возможность брать в аренду очень радует! Погрузчики всё время работали исправно, никогда никаких проблем ни с компанией, ни с техникой не возникало, так что смело рекомендую!
Всё на высшем уровне! Очень быстро отвечает продавец.Оперативность очень радует. Покупали бензиновый генератор. Товар упакован отлично для транспортировки в другой регион. Сроки доставки все выдержаны. Рекомендую продавца.Здесь все услуги выполняются очень качественно и профессионально. Покупкой очень довольны.Все близкие и родственники предпочитают только "Складтехника".
Нам на предприятие срочно нужен был вилочный электропогрузчик, так как на одном старом мы перестали справляться из-за расширения склада и больших объемов поставок. Стали искать где можно заказать выгоднее всего, нашли компанию СкладТехника и решили оформить заказ у них, так как понравился и выбор техники и цены на нее. В общем, в выборе не ошиблись. В наличии необходимый нам погрузчик был, доставили на наш склад сами, техника отличная, все документы в порядке.
Недавно пришел новенький вилочный погрузчик HC R-series 1.0, работает хорошо, к этому никаких нареканий не имеется. С оформлением заказа и всего прочего очень помогали в "СкладеТехника", за что огромное спасибо! С доставкой тоже никаких проблем не возникло. В общем, от компании остаются только позитивные впечатления. Склад Техника однозначно рекомендую - лучший вариант для покупки спецтехники для бизнеса.
Некоторое время назад заказали в компании «СкладТехника» вилочный электропогрузчик на 1,5 тонны - Kolman 1.8 AC. Для наших нужд - это то, что надо, и цена нас устроила. Консультант компании дал нам исчерпывающую информации по всем характеристикам агрегата, оформил доставку в удобное для нас время. Все очень четко и максимально вежливо. Погрузчик работает у нас без нареканий уже более года, с расширением склада будем здесь же закупать еще один...
Нашей компании понадобился погрузчик грузоподъемностью 6,5-7 тонн для перевозки и монтажа заготовок и готовых деталей. Такой погрузчик Hyster H8-16XM-6 приобрели у этой компании. После месяца эксплуатации могу сказать что выполняет работу на отлично! Объемные и тяжелые изделия поднимает как легкие маленькие железки. Погрузчик прост в управлении, хорошая маневренность, отличный обзор и удобное кресло.
Всё на высшем уровне! Нам понадобился погрузчик,решили воспользоваться услугами компании "Склад Техника". Заказывали здесь вилочный погрузчик Kolman . Понравилась работа менеджеров, отличные ребята, помогли выбрать нужную нам модель по доступной цене.Дали профессиональные и грамотные консультации. Рассказали о всех преимуществах техники, как эксплуатировать, хранить и обслуживать.Рекомендую!
Когда мы задумались о покупке погрузчика на свой склад и стали мониторить компании, у которых можно его заказать, то выбрали СкладТехнику, так как у них понравился и большой выбор элетропогрузчиков, сравнительно выголные цены и хорошие условия для покупки (доставляют они сами на объект электропогрузчики) Заказали вилочный электропогрузчик на 1,5 тонны - Kolman 1.8 AC и остались довольны выбором - электропогрузчик отличный, со своими задачами справляется на 100 %!
С компанией "СкладТехника" знаком не понаслышке. Когда открыл первый своей объект брал у них в аренду погрузчик Kolman KFD-3.0t, на тот момент он идеально мне подходил, пользовался им на протяжении полу года, после чего мы немного расширились, и решили уже купить точно такой же у этой компании. Работает исправно, нареканий нет. Очень доволен что в свое время наткнулся на компанию "СкладТехника". Хорошая техника, и вменяемые цены.
Очень выгодные предложения на сайте компании «СкладТехника» при том что вся техника лучших брендов, выбрали для своих целей подходящий нам 4-х опорный вилочный электропогрузчик Nichiyu FB (2-3 тонны) от Mitsubishi Nichiyu Отличный погрузчик, тихий в работе, маневренный, можно и в крытом помещении и при любых погодных условиях на улице работать.Порадовало японское качество сборки, надежность. Доставили нам его в удобное для нас время.
"Склад Техника" - отличная компания, заслуживающая вашего внимания. Заказывали здесь погрузчик на склад - с доставкой и оплатой никаких проблем не возникло, с погрузчиком также все отлично - работает исправно, надеюсь, прослужит долго. Большое спасибо магазину за обслуживание, а также хочется отдельно поблагодарить консультантов на горячей линии - помогли с выбором, с оформлением. Компанию однозначно рекомендую.
Наше недавнее приобретение погрузчик Kolman KFD-2.5t отлично работает без нареканий. С его помощью начали перевозить оборудование из цеха в цех. Погрузчик отлично справляется с грузов в 2,5 тонны, поднимает и можно передвигать. Работой очень довольны, хотим купить комплект резины чтобы в следующем году не было сюрпризов. Рекомендуем этот погрузчик как надежного помощника при перевозке тяжелых грузов.
Отличная компания по продаже вилочных электропогрузчиков. Много брендов по лучшим ценам, вся техника есть в наличии, которая представлена на сайте компании. Заказывали в "СкладТехнике" в прошлом году вилочный электропогрузчик на 1,5 тонны - Kolman 1.8 AC, так как погрузчики этой компании мне нравятся больше всего, они удобные в работе, маневренные, собраны качественно. Компания доставила нам на объект его быстро со всеми необходимыми документами. Рекомендую!
Уже второй раз мы арендовали в компании "Склад Техника" вилочный электропогрузчик Nichiyu FB5, цена за смену работы нас устраивает, доставляют на объект быстро, ни каких проблем с техникой не возникало, работает отлично. Очень удобный и маневренный погрузчик, если надумаем покупать себе, то будем заказывать только в Спец Технике, так как они являются эксклюзивными дилерами, погрузчики им поставляют с завода, поэтому цены у них самые низкие на всю технику.
ООО СкладТехника на карте