8 (495) 220-34-04 8 (495) 220-34... — показать

Отзывы о компании ООО "Слама Студио"

8 (495) 220-34-04 8 (495) 220-34... — показать
Россия, г Москва, ул Краснодонская, д 19 к 2
офис 27
Район: Люблино

Отзывы про ООО "Слама Студио" (4)

4.0
Делали здесь потолок - все замечательно, по прошествии более полугода никаких косяков. В данном случае цена-качество соответствует цене :)
ООО "Слама Студио"
Большое спасибо за отзыв! Мы рады что Вам понравилось!Обращайтесь еще!
Не фирма, а катастрофа. Натянули-то нормально, но мало светильников. Темно ! Причём во время замера, мы говорили замерщику, (он же директор фирмы), что хотим больше светильников. Он сказал, что не к чему, итак будет светло, спорили-спорили, остановились посередине. Поставили. Сказать что темно, это мягко сказано, книгу читать нельзя. Хорошо ещё что с их вариантом не согласились, а то бы вообще темень была бы. Переделывать за свой счёт. Вот и думайте, заказывать у них или нет.
ООО "Слама Студио"
Добрый день «rainadeloniks», не знаем, как к Вам лично обращаться!
В связи с тем, что отзыв для нас не безразличен, во-первых для предотвращения таких ситуаций, во-вторых хотелось бы понять, что именно наша компания Слама Студио выполняла этот заказ.
У Вас должен быть Договор №, Спецификация к договору и Акт о выполненных работ.
При подписании «Акта о выполненных работ», как Заказчик, Вы, были обязаны написать, что чем-то недовольны. Причем при подписании Акта о выполненных работ, также прилагается документ Отзыв о наше работе. (заполняется Клиентом про все этапы работ)
В нашей компании после сдачи объекта, ведущий менеджер по Договору, просматривает Акт о выполненных работ и Отзыв о нашей работе (на всех этапах, как сработали менеджеры, как сработали замерщики, ну и конечно последнее звено монтажная бригада). Так как напрямую это связано с бонусами сотрудников.
По принципу работы компании, если есть рекламация нужно их устранять. К радости нашей компании, за все существование с 2006 года рекламаций можно посчитать на пальцах.
В свою очередь мы удивлены о Вашем отзыве.
Хочу также сообщить о недостоверной информации о том, что якобы «директор фирмы ходит на замер».
Директор фирмы у нас представительница женского пола.
Прошу написать номер договора, либо адрес объекта, либо Ф.И.О. заказчика.
После этого мы поднимем все документы, которые Вы подписывали при сдаче объекта и рассмотрим Ваш отзыв.
Ждем от Вас информации.
С Уважением менеджер по работе с рекламациями Юлия.
Мы в семье когда делали ремонт, заказывали потолки натяжные в SLAMA STUDIO. Я очень довольна осталась результатом работы. Потолки очень красивые, натянули их профессионально, качественно, а главное быстро. Когда я выбирала с мужем потолок, нам было представлено огромное количество примеров потолков, было из чего выбирать.
ООО "Слама Студио"
Большое спасибо за отзыв, Лена!
Хочу поделиться. Заказала натяжные потолки в этой фирме. Очень довольна. Выполнили заказ быстро, качественно. По цене так же - доступно. При выборе потолка мне было предложено много вариантов, учли все мои пожелания. Одним словом-ОТЛИЧНО!
ООО "Слама Студио" на карте