8 (495) 792-39-168 (495) 792-39... — показать

ООО Смартфин, JSC Smartfin

8 (495) 792-39-168 (495) 792-39... — показать
+7 495 792-...+7 495 792-39-16 ещё
Россия, г Москва, ул Карьер, д 2А стр 1

Про «ООО Смартфин, JSC Smartfin»

ООО Смартфин, JSC Smartfin производит финансово-посреднические операции, а также расчётное и кассовое обслуживание: открытие зарплатных счетов, предоставление отчётных документов, обмен непригодных банкнот и многое другое. В случае, если вам хотелось бы не только сберечь свои накопления от обесценивания, но к тому же приумножить их, одним из очевидных решений может быть открытие банковского вклада. Они в дальнейшем дают возможность получать проценты. А если вам потребовалась определённая сумма денежных средств, на помощь может прийти услуга кредитования.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: ул Карьер, д 2А стр 1 (ориентир - метро Академическая). Номер для связи: +7 495 792-39-16. Сайт: 2can.ru.

Банк 1
Другие

Отзывы про ООО Смартфин, JSC Smartfin (4)

С Туканом работаю уже около года, так как у меня точка выездной торговли, то их кассы- отличное решение для меня. Очень нравится, что кассе не нужен постоянный доступ к интернету, тк иногда это просто невозможно. Так же ее простота и выгодный тариф.) В общем- для владельцев небольшого бизнеса это хорошее решение.
К 2can я подключилась недавно, но все же хочу поделиться своим мнением. Сама процедура прошла быстро: купила ридер, зарегистрировала его и все, вопрос решен. Ридер работает хорошо, небольшой размер, да и смотрится стильно. Веской причиной для покупки - для меня стала цена торгового эквайринга, которая вполне приемлема для такого гаджета, да и это будет отличным решением для тех, у кого небольшой бизнес. В целом всем довольна, могу смело рекомендовать.
С ридерами вообще классно, с ними не только в такси можно работать, да везде, сейчас даже в минибутиках рассчитываются картами, а вдруг не будет света, как тогда вы будите работать, а с таким ридером и бояться нечего.Я поставил в машину- рад и счастлив,и никаких проблем с расчетами, читаются все карты.
Бизнес веду давно, но с терминалами не хотел связываться. Но расти и развиваться никто не отменял. Наткнулся пару раз на такие терминалы в других заведениях и полез узнавать подробности. Оказалось очень удобный способ оплаты. Подключил к телефону и готово. Комиссия смутила, но учитывая, что не нужно платить ежемесячно за сам терминал, я доволен. Да и мои сотрудницы довольны. Им не нужно больше выслушивать возмущения про отсутствие безнала. Мне доступно все объяснили и подключили с минимумом документов. На данный момент всем доволен, надеюсь, проблем возникать не будет.

Частые вопросы про ООО Смартфин, JSC Smartfin

Как узнать график работы ООО Смартфин, JSC Smartfin ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 792-39-16

ООО Смартфин, JSC Smartfin находится по адресу Россия, г Москва, ул Карьер, д 2А стр 1.

ООО Смартфин, JSC Smartfin на карте