8 (495) 776-55-07 8 (495) 776-55... — показать

ООО «СМУ 1» - отзывы

8 (495) 776-55-07 8 (495) 776-55... — показать
+7 495 776-... +7 495 776-55-07 ещё

Про « ООО «СМУ 1» »

Отзыв о компании ООО СМУ1, г. Москва, ул. Монтажная, д.2а стр.1, сайт: stiagka-pola.ruЗаказали работы по устройству стяжки в компании ООО «СМУ1», сайт: stiagka-pola.ru. Приехал замерщик Момот Виталий Николаивич (он же учредитель компании по документам), за выезд взял 500 руб., которые обещал вернуть если мы заключаем договор и работаем с этой компанией. Договорились о начале работ. Данная компания изначально не хотела давать документы об оплате (приходник и чек), в итоге с горем пополам согласились дать документы (переписка о документах об оплате сохранена). В день когда начали работать мы внесли предоплату 50%, и сразу же нас предупредили что 50% остатка по завершению работ в тот же день, это при том что стяжка не схватилась и принять ее невозможно корректно. При отказе принимать работу в этот же день и платить, Момот Виталий грозил приостановить работы на половине и уйти. Мы отказались платить сразу, т. к. работы принять не можем- работы все же не были приостановлены и стяжку сделали в тот же день. Далее мы выполнили все рекомендации этой компании- полили стяжку водой на следующий день и укрыли пленкой. Проверив визуально стяжку на неровности, мы подписали акт выполненных работ и оплатили оставшиеся 50%, согласно договору. Спустя 2 недели мы убрали пленку и обнаружили, что в некоторых местах стяжка стирается рукой, а также имеет неоднородный цвет (серый и коричневый). Мы обратились в эту компанию, в ответ услышали- что со стяжкой все хорошо, при этом люди даже не приехали не посмотрели все ли действительно в порядке. Мы обратились в компанию, кот. занимается проведением независимой экспертизы стяжек пола. Приехал эксперт- подтвердил марочную прочность, заявленную в договоре, также небольшие трещины. Но самое главное обнаружилось, что стяжка бухтит местами (при простукивании пустой звук) и углы стяжки как- бы приподняты, так что при надавливании ногой на края она пружинит (поднимается и опускается вверх). После этого приезжал директор компании Скобельчихин Дмитрий Александрович, все осмотрел и предлагал, чтобы люди которые у нас будут класть плитку переделали это- отбили углы и залили заново стяжку, и они СМУ 1, готовы оплатить эти переделки. Говорил также что кладите плитку и забудьте, плиточным клеем все выровняется. Звучит конечно странно- фирма, которая сделала стяжку и дала гарантию 5 лет, предлагает переделать чужими руками и готова заплатить за это символические деньги. Сейчас решается, как будет урегулироваться данная проблема и от этого зависит репутация данного подрядчика и дальнейшая судьба этого отзыва. Трудности и брак бывает у многих, вопрос в том- насколько честно и добросовестно организация исполняет свои обязательства, в т. ч. и гарантийные. Буду держать всех в курсе этой истории и вы увидите стоит ли иметь дело с этой компанией ООО «СМУ1», сайт: stiagka-pola.ru.

Отзывы про ООО «СМУ 1» (13)

4.8
Делали в офисе капитальный ремонт, стяжку пола делали нам ребята с ООО СМУ1. «Полы за День» сделали все профессионально и по цене приемлемо. Понравилось, что работают быстро и ответственно подходят к своей работе. Вообщем мы не пожалели, что обратились именно к ним.
«Полы за день» делали нам стяжку в ванную комнату, понравилось, что предварительно проконсультировали, рассказали все нюансы и подсказали какой вид стяжки лучше подойдёт для ванной комнаты. Сделали ребята все качественно и по цене приемлемо👍🏻 благодарим, будем обязательно обращаться ещё в ООО СМУ1.
Переехали в новую квартиру, сейчас делаем капитальный ремонт, так как полы и стены кривые. К мастерам из ООО СМУ1 обратился для того, чтобы они нам выровняли пол. Предварительно сделал расчет стоимости на сайте и оставил заявку. Оператор из «Полы за день» мне быстро перезвонил и проконсультировал. В сроки мастера уложились, качеством сделанной работы я остался доволен. По деньгам тоже вышло нормально.
В "Полы за день" мы обратились для заливки пола в нашем бальном зале. И поскольку сверху мы планировали положить там паркет, то основание сделать нужно было практически идеальным. И по окончании исполнения работ, хотим отметить, что бригада специалистов ООО СМУ1 справилась с этой задачей весьма неплохо. Стяжку они залили довольно ровно и вроде бы без трещин.
Хотела поделиться свои восторгом , решили сделать потолок нашла в интернете эту компанию , решила позвонить и проконсультироваться и узнать подробнее цену , мне все объяснили рассказали все устроила решила заказать у них на следующий день приехали замерщики были вежливы и аккуратны . Через несколько дней установили потолок я восторге . Спасибо ЭВИТА
Специалисты, которых мы заказали в компании "Полы за день" (ООО СМУ1), залили нам в Доме Культуры 2000 квадратов стяжки пола под паркет. По завершению сотрудничества хотим отметить, что все основы были сделаны практически идеально (паркет лёг потом довольно ровно), поэтому претензий к работе этой организации у нас в общем-то нет никаких. Планируем обращаться сюда (при необходимости) и в будущем.
Провалились полы на кухне. Обратилась в компанию «Полы за день», приехал специалист, подробно прокультивировал, рассказал про все нюансы, помог подобрать подходящую стяжку для пола. Выбрали полы под паркет. Сделали все ровно и аккуратно. Теперь будем обращаться в ООО СМУ1, чтобы сделать полы в зале.
Купили квартиру на вторичном рынке. Старый пол был плохой, поэтому пришлось заказывать стяжку. Заказали в ООО СМУ1. Делали под паркет. За один день работы были выполнены, без кучи мусора и грязи. Цены нас устроили, качество хорошее: пол идеально ровный, аккуратный, для паркета именно то, что нужно. Через месяц будем класть паркет, закажем у партнеров компании "Полы за день", так как будет скидка.
Нужна была стяжка в две комнаты, плюс еще туалет с ванной. Обратились в фирму ООО СМУ1. Еще она называется как -полы за день- После заявки к нам домой приехал специалист и снял замеры. Потом определили фронт работ и затраты на материалы. Затем уже сами мастера приехали и начали делать стяжку. Работу сделали за день, причем сделали хорошо. Результатом мы довольны. Проблем в ходе работы не возникало. Спасибо большое.
В новой квартире решил выровнять полы и постелить ламинат. Обратился в компанию "Полы за день". Помогли выбрать материал в магазине за хорошую цену. Что хочу сказать, работу выполнили очень быстро. Пришли с ООО СМУ1 двое рабочих. В итоге полы не скрипят, ровная и красивая работа.
Год назад я обратилась в ООО СМУ1, поскольку требовалась стяжка полов в квартире из новостройки. Рабочие приехали, сделали замеры, подписали договор с указанием стоимости работ. Договорились о полусухой механической стяжке. В назначенный день рабочие приехали со всеми материалами для работ и оперативно закончили полы за день. За собой весь мусор убрали, полы ровные — придраться не к чему. За год никаких дефектов пола обнаружено не было. В общем — рекомендую!
В моей квартире пол был неровный или от времени, квартира не новая, или так строители сделали. Обратилась в эту компанию и все детали работ обсудила с менеджером. Рабочие приехали на следующее утро и сделали стяжку точно в обговорённое время качественно, аккуратно и профессионально. Главное, по цене недорого. Мой вывод: компания заслуживает внимания. Всем рекомендую.
Находясь в поиске компании по заливке полов натыкаешься как на хорошие так и на негативные отзывы. ООО СМУ1, г. Москва, ул. Монтажная, д.2а .Выбор остановил на ней так как моему соседу эта компания делала стяжку год назад .И соседу и мне стяжку сделали на 5+.На этом сайте есть негативный отзыв о них.За то время пока мне делали полы, узнал как было на самом деле.Да, клиент заказывал экспертизу, которая показала марку прочности не м-150 как в договоре ,а почти в два раза выше! Да ,у него подняло углы в комнатах.Подняло только по той причине что стяжка неравномерно была увлажнена.Углы были открыты ,сохли быстрее,а всё остальное под плёнкой .И он признал это! Они демонтировали стяжку,вернули деньги.Так этим история не закончилась.Он на протяжении двух месяцев звонил им ,уговаривал сделать ему стяжку.Связываться с ним повторно отказались. Компанию ООО «СМУ1», сайт: stiagka-pola.ru рекомендую.
 ООО «СМУ 1»   на карте