8 (926) 089-00-63 8 (926) 089-00... — показать

Отзывы о компании Мебельная мастерская София на 2-й Синичкиной улице

8 (926) 089-00-63 8 (926) 089-00... — показать
+7 926 089-... +7 926 089-00-63 ещё

Отзывы про Мебельная мастерская София на 2-й Синичкиной улице (19)

3.9
МОШЕННИКИ!!! Взяли аванс и пропали.. Класс! телефон не берут. Аванс обещают отдать уже 2 недели. Завтра пойду писать заявление в полицию на мошенничество!!!.
Отдал на перетяжку 8 дорогих испанских стульев из дерева цвета слоновой кости. 5 стульев их 8 они испортили. Поломали деревянные края, когда снимали тканевые вставки. Видимо упирались стамеской в дерево и раскрошили его. Дальше, не придумали ничего лучше, как коряво замазать дыры белой шпаклевкой. Это просто ужас!

Более тупых "мастеров" я не встречал в жизни. В школе на уроках труда пятиклассникам первым делом объясняют, что так обращаться с деревом нельзя.

Отдельная печальная история с менеджерами. Обещают по срокам одно, в итоге сроки не соблюдают, врут откровенно в глаза.

Я не знаю кто им ставит хорошие отзывы, но если не хотите испортить дорогую мебель - НИКОГДА не обращайтесь к этим лживым халтурщикам - они просто уничтожат вашу мебель также, как испортили мою.
9946417 9946418 9946419
Обшили кровать и 2 тумбочки на отлично.
Очень понравился коллектив мастерской, всё выслушали и сделали как мы просили.
Мы уже не раз обращались в мебельную мастерскую София и качество всегда нас радовало. Родителям на даче обновляли диванчик,
свой диванчик отдавали на замену чехлов,
и сейчас купили в гостинную диван и отдали на переобшивку, так как ткань нам не подошла к интерьеру.
Много тканей, и достойное качество. Рекомендую.
Добрый день. Привозил мебель на перетяжку... Отдал почти 60 тысяч за диван и кресло.... Через пол года всё стало провалиться... Вскрыл и охренел, Поролон мягкий, в углах забита вата какая-то... Вызвал другого, парень сказал, что сделано из говна.... Делай
те выводы
Мебельная мастерская София на 2-й Синичкиной улице
Могу предположить что пишет конкурент или другое заинтересованное лицо в низком рейтинге нашей компании. У нас используются только сертифицированные, качественные материалы, на свою работу мы предоставляем официальную гарантию сроком 12 месяцев. Мы дорожим своими клиентами и если что то случается в гарантийный срок то исправляем абсолютно бесплатно и в короткие сроки. В первую очередь если происходит гарантийный случай клиент обращается к нам в мастерскую а не пишет отзыв в интернете, если это не так прошу прикрепите договор и наш гарантийный талон с печатью компании и подписью (это всё есть у каждого нашего клиента). В обратном случае это просто клевета, пишет конкурент скорей всего. У нас всегда были и есть заказы и мы дорожим своими клиентами, а кто то вот таким образом понижая рейтинг других компаний, себе же такими же лживыми отзывами повышает рейтинг. Как автор и написал делайте выводы сами.
zordrack
zordrack ответил Мебельная мастерская София на 2-й Синичкиной улице
Врете вы все. Ничем вы не дорожите и работать вообще не умеете.
Отдавали на переобшивку свою мебель.
Результат по фото говорит сам за себя.
Ничего не буду описывать, сделали всё качественно.
2396154 2396155
Мебельная мастерская София на 2-й Синичкиной улице
Спасибо. Было приятно работать.
Перетягивали диван на дому.
Сделали всё качественно.
Работы все производил мастер Андрей, ему отдельное спасибо.
Мастер от Бога.
Спасибо.
Реставрировали кресло. Хороший выбор тканей, приятные и умелые мастера. Все работы сделаны точно в срок. Спасибо.
Спасибо
Большое спасибо мастерам Дементию и Денису за наш диван. Работу выполнили очень аккуратно и быстро. И сами ребята очень приятные. Cпасибо.
Мебельная мастерская София на 2-й Синичкиной улице
Было приятно работать с Вами.
Нашей семье очень понравилась работа , выполненная мастерской "София". Обновили нам диван, подарили "вторую жизнь". Работа выполнена в срок. Всё очень аккуратно и профессионально. Демократичные цены. Сотрудники все очень вежливые и внимательные. Рекомендую
1395416 1395417
Спасибо. Очень приятно.
Спасибо огромное мастерам "Софии", особенно Елене!!! Диван стал как новый! Подбор тканей огромный, советы по существу! Заказ выполнен в срок. Очень довольна. Буду рекомендовать своим знакомым. Еще раз спасибо!!!
Мебельная мастерская София на 2-й Синичкиной улице
Было приятно работать с Вами.
Огромный выбор дешевых тканей, низкое качество работы, растянутые сроки вам обеспечены! Велкам!
Мебельная мастерская София на 2-й Синичкиной улице
Пишет мастер которого уволили за большие прогулы и плохое качество работы. Пытается всячески навредить. Если это не так пришлите фото договора и техническое задание с подписями и печатью. В другом случае это просто клевета. Админ примите меры.
Огромный выбор тканей, прекрасная работа, все очень быстро и качественно. Все сотрудники отлично выполнили свою работу, отдельно большое спасибо менеджеру Елене! Всем рекомендую
Отдавали старые стулья 70-х годов,которые по наследству достались мне от бабушки, отреставрировали качественно, превзошли все мои ожидания. Остался доволен. Рекомендую.
Огромное спасибо мебельной мастерской София, за то что придали новый современный вид нашему дивану, и к счастью не пострадал семейный бюджет. Удивило большое количество образцов ткани ( отдельное спасибо за это оценщику Елене ). Скомбинировали обивку из нескольких тканей. Рекомендую.
Перетягивали 2 кресла, мастера всё сделали качественно и красиво, отдельное большое спасибо оценщику Елене за оперативное выполнение нашего заказа, все сделали за 4 дня.
Заказывали новые чехлы на диван. Все сделали качественно и в срок.
Очень недовольна качеством работы и отношением к клиентам в мастерской "София". Нужно было полностью отреставрировать 3 стула 30-х годов. Процесс растянулся уже на полтора месяца. При составлении договора специально оговорила свои пожелания к мастеру - быть на связи и высылать фото процесса работы. К сожалению, времени на это у исполнителя не оказалось - в результате все огрехи и небрежности я увидела только при получении. 2 раза возвращала стулья в мастерскую на доработку - неровное покрытие лаком, небрежная шлифовка, плохая склейка. Реставратор Екатерина отрекомендовалась художницей - видимо, поэтому работа столяра-краснодеревщика ей не дается. Надеюсь все же получить свои стулья в более или менее сносном состоянии хотя бы до конца месяца. Не рекомендую, в общем...
Хочу рассказать свой небольшой опыт сотрудничества с мебельной мастерской София, стоял у нас в гостиной кожаный итальянский гарнитур. За 10 лет пользования ( маленькие дети, щенок, который вырос на этом диване) в общем за 10 лет использования в таком экстремальном режиме, гарнитур пришёл в негодность, обивка выцвела, царапины, появились морщины. Муж сразу предложил выкинуть и купить новый. Поехали в т.ц. Гранд искали что то подходящее по размерам и дизайну. Потратили день на поиск. В итоге либо уж очень дорого или совсем не то и не подходит по дизайну, приехали дамой разочаровавшись. Обратилась с проблемой к своей подруге, она дизайнер. Выслушав все мои недовольства в поиске мебели, она мне порекомендовала обратится в мебельную мастерскую София, с которой уже на протяжении нескольких лет сотрудничает. Позвонила, в этот же день, в назначенное время, приехал к нам оценщик Елена, привезла собой очень много образцов, мебель осмотрела, пообещала что будет не хуже новой, мы с мужем сторонники новой мебели, и в это с трудом верили. Выбрали как нам и советовала Елена итальянскую кожу. Посчитала, мы сразу согласились так как новый гарнитур стоит гораздо дороже, решили попробовать, заказали. На следующий день приехал водитель с грузчиком забрали нашу старую мебель. Срок выполнения заказа у нас стоял 15 календарных дней.  Через 10 дней нам позвонил менеджер Сергей (объяснив что Елена в отпуске) гарнитур наш готов и ждёт отправки, договорились о времени. Когда нам привезли мебель была очень удивлена так как не ожидала что она действительно получилась как 10 лет назад мы её покупали , наполнитель заменили, строчки все такие же как и были, деревянные накладки обновили лаком, заменили раскладушку, не смотря на то что я капризная, и очень долго выбирала материал, получилось очень красиво. Муж в восторге. Очень рекомендую. Спасибо Елене за ответственный подход к нашему заказу. Вся семья в восторге. Следующий раз буду обращаться только в мебельную мастерскую София.
Мебельная мастерская София на 2-й Синичкиной улице на карте