8 (499) 938-59-708 (499) 938-59... — показать

Россия, г Москва, б-р Цветной, д 30 стр 1
Сухаревская,
Район: Мещанский

Про «ООО «Советник»»

Актуальный и правильный совет профессионала в сфере действующего законодательства даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до претензий со стороны контролирующих органов. ООО «Советник» (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 3.3) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с нормами права. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел - и потому готовы не просто выступить в роли консультанта, но и грамотно подготовить документы (претензии, справки, контракты), проверить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок.

Организация находится по адресу: б-р Цветной, д 30 стр 1 недалеко от метро Цветной Бульвар, Трубная. Контактный телефон: +7 499 938-59-70. Веб-сайт: sovetnik-moscow.ru.

Отзывы про ООО «Советник» (49)

3.3
Хуета полнейшая, на бабки наебали пиздец( грозились порезать, я сам спортсмен , но даже я очконул там(
На бабки наебали, чуть ли не отпиздили, хотя я за их движ в Москве слышал. Маме моей угрожали, не знаю что делать. Точно не пользуйтесь их услугами, кроме массажа, массаж там ахуительный
Все печально.... отдала им деньги за «плёвое дело»)))) улетели деньги... по делу моему ничего сказать не могут. На звонки не отвечают... отдел Контроля Качества - не отвечает, а если и отвечают , то говорят размыто. Якобы, мы передадим, мы уточним, мы скажем.
Обидно за пустые надежды и, впустую отданные деньги.
Люди!!! Ни в коем случае не обращайтесь в этот Советник!!! Я думаю Вы все пришли к ним через якобы сайт Роспотребнадзора. На самом деле к Роспотребнадзору этот сайт не имеет никакого отношения, там написано реклама. Вас направляют к юристам на бесплатную консультацию, Вы приезжаете 2 часа Вас обрабатывает юрист в дешёвом костюме и потом начинает говорить, что Ваше дело решается элементарно, приводят примеры успешных закрытых дел. Их услуги стоят в среднем 60-70 тысяч рублей, но они говорят что Вы получите за моральный ущерб минимум 200 тысяч, а значит покроете все расходы и ещё останетесь в плюсе. Я была у них и слышала как они по телефону вымогают деньги и грозят судом тем, кто внёс предоплату и хочет расторгнуть договор. И если сегодня Вы внесёте сумму хоть в 21:00, а на утро в 10:00 попросите вернуть деньги, Вам ответят что все документы готовы так как юристы работают и днём и ночью просто не покладая рук. Также они предоставляются не своими именами, а на их ООО зарегистрирован 1 человек без наёмных работников. И главное просто куча негативных отзывов. Я думаю, что все положительные отзывы они пишут сами или просят знакомых написать.
Согласна полностью контора работает недобросовестно, вымагают деньги. Я заплатила им 60т. Но результата, которого они обещали не было. И странно, что у них то Тимур то Тамерлан зовут юриста который принимает. Надо на них в суд подавать. Всем кого обманули,таким образом,возможно их закроют.

Частые вопросы про ООО «Советник»

ООО «Советник» находится по адресу Россия, г Москва, б-р Цветной, д 30 стр 1.

ООО «Советник» на карте