8 (495) 796-57-50 8 (495) 796-57... — показать

Отзывы о компании ООО "Союздобрострой"

8 (495) 796-57-50 8 (495) 796-57... — показать
+7 495 796-... +7 495 796-57-50 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, д Раздоры, тер Синдика-О, д 3/15
Округ: Западный

Отзывы про ООО "Союздобрострой" (6)

По совету знакомых обратились в эту компанию для строительства нашего дома. Сделали всё качественно и в соответствии с разработанным проектом. Замечаний по качеству работ нет. Работы были выполнены в срок.
Косяки небольшие были, но все исправили. Где-то за 2 недели все решили. Долго или нет - решать вам, я доволен.
Компанию выбирали по отзывам, для меня немаловажно чтобы строители были профессионалы. Качество материалов и выполнения работ устроило. В начале хотел строиться сам, опыт есть, но жена уговорила работать с компанией. Не жалею что отдал специалистам
Ещё не заказывал, но был на демонстрационной площадке этой компании. Впечатления положительные. Скорее всего будем заказывать постройку дома у них.
Лет пять мечтали с женой построить добротный дом на участке и отдыхать там всей семьёй и зимой, и летом. В этом году наконец-то накопили достаточно финансов и обратились в "Союздобрострой". Именно к ним, потому что банально понравились цены. Да и отзывы были хорошие, все пишут, что строят быстро и качественно. В результате, оправдали свою репутацию и оказанное доверие. Действительно, построили нам дом из бруса всего месяца за полтора - отличные материалы, красивый, уютный. По стандартному проекту, но с некоторыми нашими дополнениями. Всё, как мы хотели. Воплотили в жизнь нашу мечту - это дорогого стоит!
Качественное строительство в рекордные сроки, на даче возвели отличный каркасник всего за 45 дней, все как и было оговорено. Спасибо за качественную работу , особенно порадовали менеджеры, отвечали на каждый вопрос и были на связи вплоть до самого окончания строительства
ООО "Союздобрострой" на карте