ООО "СП БИЗНЕС КАР"

+7 495 721-...+7 495 721-33-90 ещё
г Москва, пр-кт Балаклавский, д 26
Варшавская,
Район: Зюзино

Про «ООО "СП БИЗНЕС КАР"»

Официальный дилер Lexus, продажа и обслуживание автомобилей Lexus

Отзывы про ООО "СП БИЗНЕС КАР" (2)

После 10 мая увидел и решил приобрести у СП БИЗНЕС КАР одну из двух мазд 6 : одна 2014 года ( пробег 40000 у СП на ул илимская в район алтуфьево) и другая 2015 (пробег 13000 СП на 26 км МКАД ( тойота Лексус ). Тк как живу в г.Липецк, решил детально узнать про каждую машину, тк во первых дорога не ближняя, во вторых много салонов которые занимаются обманом. Не смотря что СП вроде как ОД, я решил детально попытаться узнать у менеджеров все о машинах. 1. Звоню по Мазда 2014 г. В ходе диалога общаясьс менеджером Игорем задаю конкретные вопросы : красилась ли машина, какао состояние кузова, если серьёзные дефекты ( царапины) у кузова которые реально требуют покраски ( уточная что сколы типа от камней на капоте или легкие притертости я к серьёзным не отношу. ) и если таковые есть, прислать мне фото дефектов, что б я не катался в пустую. На все это мне Игорь отвечает : машина не красилась, состояние идеальное, фотографировать нечего, тк машина как яйцо. Говорит, приезжайте, дадим вам аппарат для проверки окрашена машина или нет. Потом мы ещё не Несколько раз созванивались и Игорь мне говорил что единственный маленький дефект это черная точка на переднем бампере, Которую вы скорее всего бы и не заметили. 2. Звоню в СП на 26 км , задаю теже вопросы что и по первой Мазде. Менеджер мне ( не помню как зовут). Мне в ответ: рассказывают что красилось, но слой краски по прибору не превышает 400 микрон, что дефлектор требующих покраски нет. Машинная просто как новая. 3.В конце неделе, а именно в четвер я определяюсь что хочу Мазду 2014, звоню в СП , но игорь как выясняется в отпуске, и меня соединяют с Олегом. Я ему рассказываю что мне рассказал Про машину Игорь, в свою очередь олег мне подтвердил все слова Игоря. Затем Олег мне перезвонил минут через 20 сказал что ещё раз посмотрел ни царапин никаких дефектов у машины нет. На что я Олегу ответил : Если все как вы говорите То вероятность того что я куплю эту машину составляет 99%. Алех в свою очередь даже снимать машину с объявления показав что он тем самым резервирует Ее под меня. 4. В пятницу я выезжаю из липецка в Москву и в 9 утра приезжаю в автосалон где стоит Мазда 2014 г. Там нас встречает алех и подводит машине. И что я вижу : Машина имеет с левой стороны глубокую длинную царапину проходящую по заднему крылу и задней пассажирской двери и аналогичная ситуация по правой стороне. И причём это не маленькие царапинки или притертости, А конкретные царапины который требует покраски как минимум четырёх элементов автомобиля. Приделу возмущения моему нет. Я говорю Олегу как же так я же просил сказать мне о дефектах которые есть автомобиля, на что Олег мне отвечает: Я все запомнить о машинах не могу, Поэтому и нужно приезжать смотреть машины в живую. Дальше я говорю : Дайте пожалуйста аппарат для измерения лакокрасочного покрытия автомобиля, На что Олег мне говорит что у него села батарейка и смотр произвести не получится. Здесь я понял что скорее всего автомобиль крашеный а меня обманывают в хвост и гриву. 5. Несмотря на это я решил дать ещё один шанс сп бизнес Кар и поехал на 26-й километр смотреть вторую Мазду. 6. Подъезжаю к автосалону я созвонился с менеджером сказал что всё знаю об автомобиле и попросил его сразу захватить аппарат для измерения лакокрасочного покрытия открытия, Чтобы убедиться что толщина краски не превышает 400 Микрон. Подъехал на стоянку автосалоны я сразу пошёл осматривать мазу не дожидаясь менеджера И что я увидел: с правой стороны на задней двери и заднем крыле длиннющие царапина. 7. На этом Мною была поставлена жирнаяточка в отношениях с сп бизнес Кар. Если кто-то сомневается в правдивости моих слов , могу подтвердить все словесно 89205091145 8. Свой пост постараюсь размножить на всех формах имеющих отношение к покупкам автомобилей и отзывам автосалонов.
ReviewForm Mobile 1192612ReviewForm Mobile 1192613
Трэйд-ин приятный, машину не смотрят вообще, видимо мастера брали для себя (топовая комплектация), впарил с кучей предстоящих работ. Продажа так себе. Карточки не принимают воообще. Честно признаются, что "жизнь заставляет" ;) Сервис безобразный. Занимается исключительно выниманием денег из клиентов. Такой диагноз поставлен моим другом который успел поработать в трех разных тойотах и знает все их фокусы. Диагноз получился после того, как с меня взяли 65 евро за дигностику АКБ и замер тока утечки. На следующий день Рольф-Ясенево определил гарантийный случай. Коротко говоря, принцип работы сервиса СП Бизнес-кар прост: если вы приехали к нам с гарантийным случаем, то заплатить обязаны. В общем, если вы купили машину тут, то обслуживайтесь лучше у другого дилера.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Максим Осипов
Уже оставили отзывы

Отзывы про ООО "СП БИЗНЕС КАР" (2)

Оставьте ваш отзыв