8 (495) 266-84-218 (495) 266-84... — показать

8 (495) 266-84-218 (495) 266-84... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-84-21 ещё

Про «ООО "СП БИЗНЕС КАР"»

Официальный дилер Lexus, продажа и обслуживание автомобилей Lexus

Марка авто 2

Отзывы про ООО "СП БИЗНЕС КАР" (17)

Приехали в этот салон, чтобы поменять масло, и купили автомобиль! Здесь работают отличные консультанты, которые действительно помогли нам с выбором. Мы давно хотели купить вторую машину, чтобы жена могла возить ребенка на секции, пока я на работе. Так получилось, что в салоне оказалась подходящая нам модель. Нам провели подробную консультацию, после которой у нас не осталось сомнений. Большое спасибо!
Никита, здравствуйте!
Большое спасибо за обратную связь о работе нашего центра.
Еще раз поздравляем с покупкой автомобиля.
С уважением, БИЗНЕС КАР.
Приехал в салон по наводке знакомый. Выбор реально хороший, нет откровенной рухляди. Машины очень хорошие. Провели тестдрайв. Консультант сориентировал с выбором. Сделал скидку. Все чудесно.
Здравствуйте!
Спасибо большое за высокую оценку и отзыв.
Еще раз поздравляем Вас с покупкой автомобиля.
С уважением, БИЗНЕС КАР.
Тоже взяли здесь бушку. Выбором и работой салона остались довольны.
Приобрел три авто для своего бизнеса именно здесь. Все ТО и страхование также проходят через этот центр. Надежность и качество на высшем уровне.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего центра.
Всегда к Вашим услугам.
С уважением, БИЗНЕС КАР.
Менеджеры этого дилерского центра мне помогли подобрать автомобиль, который идеально подходит под мои потребности. Весь процесс покупки был организован безупречно, начиная от выбора авто и заканчивая оформлением документов
Ростислав, здравствуйте!
Очень рады позитивной обратной связи. Большое спасибо за высокую оценку.
Всегда к Вашим услугам.
С уважением, БИЗНЕС КАР.
Искал конкретную машину, которая была в наличии в этом салоне... ну я и поехал смотреть. Все устроило, взял c хорошей скидкой в кредит. Спасибо менеджерам за честную консультацию.
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего центра! Еще раз поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
ООО "СП БИЗНЕС КАР" на карте