ООО Спец КоммунВодСтрой

Предложить телефон
Россия, Московская обл, г Щелково, ул Буровая, д 21

Про «ООО Спец КоммунВодСтрой»

Бурение любых скважин.
Телефоны:
- 8 (926) 130-22-17
- 8 (903) 292-47-63
- 8 (909) 168-50-39
- 8 (916) 670-41-91

Отзывы про ООО Спец КоммунВодСтрой (4)

У нас в этом году что-то со скважиной случилось - вода плохо стала поступать и мутная какая-то. Нашей скважине около 4 лет. 4 года назад обращались в СпецКоммунВодСтрой, чтобы пробурить скважину и установить все необходимое оборудование. Вот сейчас к ним обратились за помощью. Приехали специалисты, посмотрели, сказали, что нужно сделать понижение скважины, потому что снизились грунтовые воды. Сделали понижение, почистили. У нас снова воды вдоволь и самое главное вкусная и чистая!
Чтобы пробурить правильную скважину нужно знать и учитывать много моментов. Консультация со специалистами нужна в любом случае. А еще лучше доверить все работы специалистам. Что я и сделал, когда водопровод на даче делал и бурил скважину. Все работы выполнили специалисты компании СпецКоммунВодСтрой. Все сделали на совесть.
Специалисты из СпецКоммунВодСтроя (byrenie-skvs.ru) устанавливали септик в загородном доме. Сделали быстро. К работе претензий не имею. Работают опытные и толковые специалисты. Спасибо за работу!
Была проблема пробурить скважину под колонку. Вызвал Спецкоммунводстрой. Для них не составило проблем это сделать. Пробурили быстро и аккуратно. Был удивлен, что работают с хорошей техникой. В общем, серьезная компания. Рекомендую!
ООО Спец КоммунВодСтрой на карте
Секреты успешного ремонта