8 (495) 925-88-94 8 (495) 925-88... — показать

Отзывы о компании ООО "Спецобъединение Юго-Запад"

8 (495) 925-88-94 8 (495) 925-88... — показать
+7 495 925-... +7 495 925-88-94 ещё
г Москва, ул Рябиновая, д 26 стр 2
103 офис; 1 этаж
Округ: Западный
Бизнес центр: Вест Плаза

Отзывы про ООО "Спецобъединение Юго-Запад" (13)

3.8
Первый заказ, и самую дорогую позицию обуви как-то случайно сначала неделю ждали, а потом не доложили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
ООО "Спецобъединение Юго-Запад"
Андрей, добрый день, спасибо, что сообщили о ситуации. Напишите, пожалуйста, номер заказа или хотя бы юр. лицо, будем разбираться.
Добрый день, уважаемые спецобеденение юг запад , оставим это тут.
ООО "СТАНГАВ"
Нам переодически меняли менеджеров, потом все менеджеры не хотели с нами работать, по причине того, что мы их заставляем оперативно работать с нами. Постоянно с трудом можно дозвонится до кого либо. Менеджер как биоробот отвечает на вопросы и не вовлечён в процесс продаж. Ситуация была следущая , наш менеджер не мог решить вопрос с товаром который мы перекупали у вас для клиента, но когда сам клиент обратился, то другой менеджер этот вопрос решил. Нам изначально дали скидку на перспективу , но в отсутсвие товара мы были вынуждены перекупать в других местах, позже у рук отдела было недоуменнее кто же нам дал такую скидку . Ну вообщем вот такая история . И в конце была сказана фраза , мы не держим( ну это общий смысл )
Удачи Вам ) надеюсь это только с нами произошла такая ситуация. П.с отдел маркетинга респект) быстро отреагивали . Вот бы отдел продаж такой же был )
Работали год с ними, после чего просто сказали им досвидание. За клиентов не держаться, я думаю что вышестоящие руководство не по гладит по голове руководителя отдела продаж Москва . На наш вопрос, вам все равно ? Ответ был не нравится не держим)
ООО "Спецобъединение Юго-Запад"
Добрый день, Александр. Нам искренне жаль, что у вас возникли недопонимания с кем-то из наших сотрудников. Опишите, пожалуйста, проблему, очень ждем информацию: marketing@spets.ru.

С уважением, отдел маркетинга Группы компаний "Спецобъединение".
Спецодежда для рабочих строителей нужна постоянно. Я рад, что после долгих поисков нашел производителя, которому можно доверять без всяких допусков. За три года на spets.ru заказывалось практически все, что нужно и на зиму и на лето. Полукомбинезоны с куртками, сапоги, валяная обувь, утепленные костюмы. Большой плюс, что кроме своей продукции есть и сопутствующие товары. К последней заявке были добавлены и защитные средства. И дальше буду покупать только в этой компании. А еще и рекомендую их всем, кто интересуется не только низкой ценой, но и отличным качеством. Хотя и цены у них очень даже подходящие.
Для сети ресторанов потребовалась солидная женская униформа современного кроя. В Спецобъединении предложили несколько эскизов с вышитым фирменным логотипом. При этом предложили тестовую носку нескольких образцов! В результате заказали у них полный комплект униформ с хорошей скидкой. После сотрудничества мнение о spets.ru сложилось весьма хорошее.
Хорошо когда компания дорожит репутацией. В отделе снабжения работаю уже девятый год и с геморроем по возврату брака знаком не по-наслышке. У этой компании из шести заказов ни одного акта возврата! Последняя заявка была на куртки с фирменным логотипом. И с этим заказом справились быстро, без замечаний. На всем товаре, что уже заказывали, а это комбинезоны, ботинки, сапоги, халаты, куртки можно поставить знак «проверено». Молодцы!
Обувь производят не сами - минус, а одежду и перчатки сами - они-то как раз и являются самым лучшим в этой компании.
Товар не всегда есть на складе в Москве, проихводят его на Алтае, отсюда и недельные задежки.
Менеджеры адекватные, да и проблем с компанией никогда не было.
На рынке масса зимних костюмов для рыбалки, но почти никто почему-то не делает в них ветрозащитные юбки, а если она есть, то на костюм без слез не взглянешь. Как можно продавать костюмы для зимней рыбалки и не делают защиту от ветра? Такое ощущение, что дизайнеры и модельеры ничего не понимают в том, что разрабатывают. Слава Богу нашел приличные костюмы «Соболь» в компании «Спецобъединение». Взял парочку зимних костюмов для своих нужд, боевые условия еще не наступили, но мне уже понятно, что костюмы хорошие.
Довольно широкий ассортимент, неплохое качество, все товары на сайте сопровождаются детальными фотками, а некоторые даже видео, снимает лишние вопросы. Открыты к сотрудничеству. Пока нареканий нет, надеюсь и не будет, если кризис их не затронет..
Работаем со Спецобъединением около 5 лет, радует, что стали производить одежду для рыбалки, для нашей фирмы актуально.
В принципе нареканий по качеству нет, вполне приличное производство.
Отвратительная компания! полное раздолбайство и пренебрежение клиентами! Понятие хоть какой-то дисциплины, этики, культуры в компании вообще отсутствует.С менеджером связать не получается в течение суток: к телефону не подходит: она занята, на электронные письма не отвечает. Рядовой вопрос: выставить счет превратился в целую проблему! Менеджер - СОРОКИНА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА. Хотелось бы думать, что она одна такая там, но нет! Секретарь снимая трубку с кем-то хихикает, а с абонентом хамит, переключает на внутренний, там снимают трубку, говорят:подождите("ни здравствуйте, ни извините," и т.п....), секунд 20 вы слушаете диалог с кем-то из клиентов, после чего трубку просто бросают...
наша компания работала с ними два года. Что сказать, то вроде нечего, а последнее время идет постоянная недостача товара. друг на друга (менеджеры на склад валят, те наоборот). Вот такая компания.
Читаю и в шоке прибываю! Кто вообще подобные вещи написать мог? Явно не клиенты, больше похоже на отзывы, оставленные обиженными или уволенными сотрудниками. Полный бред! Более сплоченной, преданной своему делу и компании команды мне не встречалось. С компанией Спецобъедиение сотрудничаю с 2002года. Ни разу мне не пришлось усомниться в компетентности менеджеров и качестве продукции. Очень рад, что имею возможность работать с этой организацией.
ООО "Спецобъединение Юго-Запад" на карте