Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спецодежда в Москве

ООО СпецПроф КС

115201, Москва, Каширский проезд, д. 13

Похожие организации

Про «ООО СпецПроф КС»

Отзывы про ООО СпецПроф КС (7)

1.6
История повторяется!
Теперь эта компания называется ООО Спецпроф ТК. Директор все так же Алла Алексеевна. Мы отправили предоплату за товар несколько недель назад, в итоге, нет ни товара, ни денег. По телефону рассказывают, что товар сдан в транспортную компанию и едет, но трек номер скинуть проблема. Готовим документы в суд. Нашли еще несколько "пострадавших", пишем совместные заявления в полицию на директора. Не работайте с этой компанией!
Вопрос решен. Месяц разных историй. Товар получен.
Добрый день.
Компания занимается перекупом. Обещает, что все есть в наличии и будет отправлено сразу же после оплаты, в итоге ждешь отправки несколько дней и не всегда удачно. Очень неблагонадежная компания. Будьте осторожны!!!
Мы поставщики, отгрузили ей товар по одной накладной оплатила через несколько месяц, по другой до сих пор платит.
Добрый день! хочу поделиться с вами мнением о работе компании! Мы крупная компания "АльфаТраст" Находимся в Екатеринбурге. Заказывали у СпецПроф КС пошив Зимних костюмов в количестве 500 штук!а также Краги сварщика! Пошили во время как и обещали! в сроки успели, качество отличное! Краги очень хорошего качества, все было поставлено вовремя! сотрудники вежливые! Спасибо за работу, очень понравилось! Невозможно поверить в плохие отзывы мелочных людей! Рекомендую сотрудничать!!!!
АльфаТраст, укажите, пожалуйста, свои контакты, Вас невозможно в интернете найти. У Вас сайт хотя бы есть, если Вы себя позиционируете крупной компанией))) Я про такую не слыхал))
Ещё раз всем здравствуйте!
Хотелось бы поделиться с Вами со всеми, что "СпецПроф КС" деньги благополучно нам вернули. Это всё конечно произошло после того, как мы им переслали свой отзыв.
Значит у людей осталась человечность, к которой мы их и подтолкнули. Может и в дальнейшем они будут вести себя достойно с будущими клиентами, не знаем.
В любом случае им спасибо за возврат, а Вам, думайте сами работать с ними или нет.
С уважением,
Компания ООО "4С" (г.Киров)
Добрый день господа! Какие опровержения? О чем Вы? Вы достигли своей цели? Приобрели товар? Нет! Вам, слава богу, вернули деньги! А как же Ваши договорные отношения с Вашими деловыми партнерами, под которых Вы брали товар?? Потери гос контрактов и тому подобное?
Я проработал в этом лохотроне 4 месяца, пока не удостоверился, что не только моих клиентов обманывают, но и меня! Трудовая книжка была сдана Алле и в течении 3 месяцев никаких договоров и перечислений в ПФР!!!
Остатки зарплаты удалось забрать только через полгода!!!! Благо удалось сохранить отношения со своими клиентами!
Выбор конечно же за покупателем, но суть отношений не в возврате денег....
Да Дмитрий правильно, потом вы воспользовались моментом, моего отсутствия стащили документы,нарисовали себе в трудовой книжке стаж и должность,и покинули рабочее место!! и пенсионные начислялись и зарплата оплачивалась своевременно, и немаленькая!!!!! И вам ли здесь рассуждать о честности!! Не нужно перегибать палку,приукрашивая свою судьбу!!!
А вот и сам работодатель, который и подтверждает мои слова))) доброго здоровья Алла! На всякий случай, Алла, чтобы что то поставить в трудовой, нужна печать работодателя, коей у меня не было, плюс должен быть трудовой договор, коего так же не было, могу предоставить документы из ПФР, что в период работы в Вашей "компании" никаких перечислений не было, а равно Вы не платили налоги за работника, что может послужить поводом для выездной камеральной проверки налоговых органов, так что поаккуратней с чувствами в публичной сообществе, беду на себя накликаете. И еще, раз уж речь зашла о зарплате, вспомните, каким образом Вы мне ее выдавали))))
ООО СпецПроф КС на карте