8 (496) 272-31-298 (496) 272-31... — показать

+7 496 272-...+7 496 272-31-29 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 300А
Округ: Северный

Про «ООО "СТ-МАШСЕРВИС"»

Компания "СТ-МАШСЕРВИС" предлагает аренду промышленной недвижимости в Москве, Подмосковье. Возможна также аренда офисов, складов и производственных помещений без посредников. В г. Калязин (Тверская область) возможна аренда земельных участков на берегу водохранилища.

Отзывы про ООО "СТ-МАШСЕРВИС" (5)

Арендуем у СТ-МАШСЕРВИС помещения складское. Довольны предоставленными условиями. Склад даже отапливается, что нам на руку. По деньгам за аренду мы платим приемлемо, справляемся.
Работаю с данной организацией уже второй год, по началу брал в аренду одно складское помещение, не так давно взял второе. В целом меня устраивают ценны, и политика данной компании. Про складские помещения могу сказать следующее, просторные, чистые и достаточно тёплые, работать в них одно удовольствие. Очень надеюсь на долгосрочные отношения с вашей компанией.
Искал складское помещение под аренду. Просмотрел несколько вариантов и остановился на компании ООО "СТ-МАШСЕРВИС", потому что компания выдает помещения под аренду без посредников и за адекватную цену. Территориально удобно расположено и хороший подъезд к складу. Работал с компанией по договору, договор прозрачный, ни разу за срок аренды не был нарушен. Буду и в дальнейшем сотрудничать с ними.
Недавно для нашей компании понадобилась аренда новых офисных помещений, так как число сотрудников увеличилось. Арендовали здесь несколько помещений. Изначально обращались к ним через их сайт. Оператор связался быстро и проконсультировал насчет услуги аренды, а дальше мы уже без каких-либо проблем арендовали новые помещения. На данный момент платим аренду за десяток помещений, все устраивает, помещения предоставили чистые и удобны, спасибо, неплохая компания.
Уже на протяжении полугода арендуем складское помещение на Ленинградском шоссе у компании СТ-МАШСЕРВИС. Продолжаем арендовать у вас помещения в первую очередь из-за выгодной цены и удобной расположенности здания. Нам удобно поставлять сюда продукцию для ее дальнейшей переработки. К зданию ведет удобный подъезной путь. Даже если к нам подъезжает фура, мы не перегораживаем движение. В помещении есть все необходимые коммуникация для осуществления нормальной производственной деятельности. Так что в целом я удовлетворена предоставленным мне помещением.В ближайшее время планирую продолжать с вами сотрудничать.
ООО "СТ-МАШСЕРВИС" на карте