8 (495) 617-17-538 (495) 617-17... — показать

+7 495 617-...+7 495 617-17-53 ещё
г Москва, проезд Игарский, д 2 стр 1
Район: Свиблово

Про «ООО "Ставр Пром"»

Компания «Ставр Пром» занимается комплексной радиационной защитой промышленных предприятий и медицинских учреждений. Мы предлагаем комплексные решения «под ключ» для промышленных и медицинских объектов, которые требуют защиты от любых видов излучения.

Строительные товары 7
Автоматические ворота и двери
Ворота
Входные двери
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про ООО "Ставр Пром" (7)

Спасибо, за профессиональный подход и корректно разработанную проектную документацию. Общение с генеральным директором доставило немало удовольствия.
Благодарим эту компанию за оснащение палатными дверями. Мы довольны качеством дверей и вниманием специалистов ГК Ставр ко всем нашим требованиям. Спасибо.
Мы выражаем благодарность ООО "Ставр Пром" за проделанную работу по обустройству рентгенкамер «под ключ». На всех этапах монтажа хотелось бы отметить внимательное с вашей стороны отношение к пожеланиям заказчика, качественное и оперативное решение поставленных задач. Рекомендуем ООО "Ставр Пром" к сотрудничеству.
Впечатлили высокая степень технической подготовки специалистов и их умение быстро выявить недоработки проектировщиков при проектировании медицинских объектов в части оснащения специализированными дверями и защиты уже имеющихся рентгенкабинетов. Все недочеты и ошибки, допущенные проектной организацией были оперативно устранены и согласованы как с самими проектировщиками так и с непосредственным Заказчиком проекта. Спасибо за качественную работу.
Хотим выразить огромную благодарность команде ООО "Ставр Пром" за прекрасно проделанную работу и профессионализм по оснащенный Вами “ГБУЗ Сахалинсой областной больницы Перинатальный центр” всеми видами как медицинских так и технических дверей. Четкость и слаженность работы всей команды Ставр вылилась в то, что на громадный объект были поставлены все виды дверей без ошибок и в кратчайшие сроки.Особую благодарность выражаем Руководителю проекта ГК “Ставр” Алесе Курцевич за высокий профессионализм и внимание к деталям. Ценим сотрудничество с вашей компаний, желаем вам успеха и процветания.
ООО "Ставр Пром" на карте