8 (495) 646-11-128 (495) 646-11... — показать

г Москва, ул Челябинская, д 7
Округ: Восточный
Вт: 24 часа

Про «ООО СТЭК»

СТЭК — признанный лидер по поверке, установке и обслуживанию приборов учета воды в Москве и МО

Метрологическая служба «СТЭК» (Строительная ТеплоЭнергетическая Компания) уже более 10 лет оказывает услуги по установке, сервисному обслуживанию и поверке приборов учета воды в Москве и Московской Области.

Почему нам доверяют

Надежность

За более чем 10 лет работы мы знаем об учете воды всё.

Наши сотрудники — только квалифицированные специалисты с огромным с опытом работы.

Уже более 300 000 человек стали нашими клиентами.

Удобство

Работаем для Вас 7 дней в неделю. Часы работы контакт-центра: с 9.00 до 21.00 в будни и с 10.00 до 19.00 в выходные и праздничные дни.

Выполняем все работы в день заказа.

Бесплатно отвечаем на все Ваши вопросы по поводу поверки, установки и сервисного обслуживания приборов учета воды.

Качество

Сотрудничаем с ведущими российскими и зарубежными производителями приборов учета воды и комплектующих.

Работаем совместно с ФБУ «Ростест-Москва».

Контролируем качество на всех ступенях производства работ.

Ежегодно получаем подтверждение компетенции в Росаккредитации.

Уникальные условия

Бесплатная замена прибора учета в случае выхода его из строя.

Бесплатная периодическая поверка.

Возмещение ущерба при наступлении страхового случая.

Бесплатный выезд и проведение сервисного обслуживания всего узла учета.

Признание

Мы получаем множество положительных отзывов о работе МС «СТЭК» от клиентов.

Занимаем первое место в независимом рейтинге.

Гарантия

Аттестат аккредитации, подтверждающий статус Метрологической службы по поверке водосчетчиков и законность деятельности МС «СТЭК».

Мы сотрудничаем с Многофункциональными центрами предоставления гос.услуг (МФЦ), Государственными Инженерными Службами (ГУ ИС) и Управляющими компаниями г. Москвы, у нашей компании заключены официальные договоры с Департаментом жилищно-коммунального хозяйства г. Москвы, ГБУ «Многофункциональные центры предоставления гос.услуг г. Москвы» и ОАО «Банк Москвы».

Деятельность компании СТЭК застрахована в страховой компании «РОССГОССТРАХ».

На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО СТЭК (55)

Мошенники чистой воды. Не заказывайте у них никаких услуг по поверке, лучше выберите другую компанию, благо выбор большой. Схема развода: присылают уведомления якобы от ИС района со штампом и подписью (факсимиле) главного инженера о том, что срок поверки счетчика подходит к концу. По указанному в уведомлении номеру происходит переадресация на эту контору. По телефону очень любезны, называют собственника квартиры, уточняют дату поверки из сертификата. Если она аж через год и более, как было в моем случае, говорят «ну вот видите, нам присылают не совсем верные данные ваш ИС». Далее идет короткое промо о том, что у них постоянная гос аккредитация и тэдэ. Я так думаю, что когда подойдёт реальный срок поверки, оборвут телефон своими предложениями. При этом в самом уведомлении акцентируют ваше внимание - «Остерегайтесь услуг, навязываемых по телефону. Не предоставляйте личные данные.» Между тем они этим и занимаются. Оперируют явно украденной базой данных собственников квартир или общедоступными источниками. По сути - это реклама, но то, каким путём она делается не вызывает ничего, кроме мерзкой неприязни. В ГБУ района подтвердили, что никакого отношения и никаких контактов они к этой/с этой конторе/конторой не имеют. Советуют обращаться в полицию. В общем смело заносите телефоны этой организации в чёрный список и не пользуйтесь ее услугами! Это мерзость, а не свобода выбора и честная конкуренция. Уж лучше бы рекламную листовку прислали, чем вот это вот все. Фу!
Меняли счетчики горячей и холодной воды, цена 4000р, так еще мастер развел бабушку (жаль, меня не было) на 1000р. Что-то там наплел про показания и попросил за непонятно что 1000 рублей сверху! В общем, типичные разводилы!
За смену прокладки на счетчике взял с мамы 800р!!! Разводилы! Жаль меня рядом не было. Работают три дня в неделю, пришлось еще неделю ждать пока он придет! Очень жалею, что обратилась, не рекомендую.
Все очень оперативно получилось, буквально позавчера позвонила и оставила заявку на сайте СТЭК на поверку счетчика воды, а сегодня утром уже мастер приехал и все сделал)) Да и сама работа долго времени не заняла, минут 20 и готово) Счетчик в норме, выданы документы о поверке, печати проставил, все ок. Даже на работу успела вовремя, спасибо мастеру Максиму за ответственный подход! Думаю с УК проблем не должно возникнуть, завтра поеду документы отвозить.
Соври что-нибудь по интересней! Ну , например, походу проверки тебе сделали куни и налили бокал мартини с вишенкой, и всё за счёт фирмы))) Давай-давай, заинтригуй народ баснями!)))
Я уже пользовался услугами компании СТЭК и в всегда доволен их работой. В этот раз обратился к ним за поверкой водосчетчика, а то в прошлый раз заказывала жена поверку и какой-то мутный мастер пришел, по факту он даже не открывал свой чемоданчик, но у меня такой ощущение, что счетчик крутит лишнего. Позвонил диспетчеру – та приняла заказ и сообщила, что мастер будет через 3 дня. По факту мастер прибыл без опозданий, выполнил поверку и правда счетчик накручивал больше! Закажу теперь у них замену и заключу договор, буду ПРОФИ смотреть за моими счетчиками. Заплатил по тарифу, спасибо!
То есть, прошлый раз они твою жену обдурили , а в этот раз тебя пролохастили?! )) Прикольно!
Оставила на днях заявочку на поверку счетчика на сайте СТЭК. Обработали ее быстро, я даже и не ожидала такого. Проверщик пришел с спец оборудованием, подключал воду, проверял, сверял, отклонений не выявлено и выписал документы о продлении срока. Буду рекомендовать их всем своим знакомым.
Это тем которые в дурке ?!)))
Поверка без снятия счетчика, да вообще поверка, а не замена счетчика - это КРУТО, это ЭКОНОМНО! Заказываю поверку только в СТЭК и мне это нравится, все на высшем уровне, не к чему придраться! Рекомендую!
Заказывал в вашей компании поверку счетчиков для нашего офиса (всего у нас 8 счетчиков). Сделали все аккуратно и с документами все отлично. Сотрудник СТЭК пришел вовремя и справился очень быстро. Цена адекватная 790*8, дополнительных платежей не было. Рекомендую!
Обращалась в компанию СТЭК уже несколько раз. Как раз совем недавно делала очередную поверку, предложили договор на сервисное обслуживание, почитала, оказалось что по этому договору следующая поверка обоих счетчиков бесплатная, плюс поменяют счетчик, если он выйдет из строя. Согласилась, подписала, 50 руб за 2 счетчика в месяц это совсем не дорого.
Обращался в фирму СТЭК на счет поверки счетчиков. Позвонил им и записали меня на 2 декабря в субботу , как раз удобное для меня время и главное выходной. Метролог после обеда подъехал . Сама поверка вообще минут 15-20 от силы заняла, и метролог еще документы на счетчик для ЖЭК выписал. Спасибо, нареканий нет.
Оставил на сайте СТЭКа заявку на услугу по поверке счетчика холодной воды, оператор со мной связалась минут через 10-15 и записала меня на определенную дату. Метролог опаздывал, но заранее отзвонился мне и предупредил. В остальном всем доволен, аккуратный, вежливый , быстро все сделал и отдал готовые документы для жилищника. Спасибо!
Метролог из компании СТЭК, приятный и общительный мужчина, сделал проверку водосчетчика, не снимая его, при помощи специального оборудования. Все быстро, минут 20 вместе с заполнением документов. Оплата по прейскуранту, никаких за "сложность" добавок, оператор по телефону называла эту же цену. Рекомендую!
Спасибо вам большое за проведение качественной поверки водяного счетчика! Не зря моя соседка вас так хвалила. Она к вам обращалась незадолго до меня и осталась очень Вами довольна. Заплатила за поверку 790р, такую же цену называла оператор. Спасибо.
К сожалению, опыта поверки счетчиков у меня нет, поэтому адекватно оценить работу мастера я не могу. Но смотрела видео на ютуб, визуально все похоже) да и документы у меня приняли в жэк, вроде все нормально. Сам мастер вел себя уверенно, не было такого, чтобы что-то пошло не так. Думаю, что все отлично, спасибо.
Оставил заявку на сайте, обработали ее быстро, заказывал поверку двух счетчиков холодной воды. Работа выполнена хорошо, метролог аккуратно и быстро проверил счетчики. Вел себя адекватно и вежливо, на мои вопросы отвечал подробно. Понравилось это отношение, оператор тоже также вела себяпо телефону. Доволен.
Расценки адекватные в компании СТЭК, это приятно, потому что не все подобные фирмы, где тоже делают поверку счетчиков без снятия их, соответствуют качеству за эту сумму. Для многих мне кажется, как и для меня, это отличный бюджетный вариант по поверке счетчиков в солидной компании Москвы.
Нужно было сделать поверку счетчиков, честно говоря даже не знал куда обратиться по этому вопросу. Поискал в интернете и как-то попал на сайт компании СТЭК. Цены на услугу средние по городу, поэтому и вызвал оттуда мастера для поверки счетчика на дому. Слышал еще как-то делают поверку снимая их и увозя на какое-то время. На дому удобно и быстро, по времени 20 минут и документы сразу выписали.
Мой старый надежный друг. С этой компанией я сотрудничаю много лет, всем она меня устраивает, столько раз и поверку делали и счетчики как-то меняли. Всегда вовремя и напоминают, и приходят. После себя оставляют порядок. У меня с ними договор на сервисное обслуживание, пол года назад они мне бесплатно меняли счетчик. Рекомендую!
Как всегда для поверки счетчика воды я обратилась в компанию СТЭК, знаю их уже более пяти лет. Проведенной работой осталась довольна, другого и быть не могло!) Для меня эта компания уже проверена временем и мной лично)) Стоимость услуги от написанно на сайте в ходе работы не меняется! Рекомендую.
Заказала поверку счетчиков воды, не снимая их, в компании СТЭК. Осталась довольна. Отличное обслуживание. С документами все в порядке, управляющая компания без проблем приняла их. Заявку оставляла через сайт и уже через 3 дня приехал метролог с оборудованием, провел поверку. Все отлично. Никаких нареканий. Рекомендую.