8 (495) 646-11-128 (495) 646-11... — показать

+7 495 646-...+7 495 646-11-12 ещё
3.971 отзыв
Круглосуточно

Про «ООО СТЭК»

СТЭК — признанный лидер по поверке, установке и обслуживанию приборов учета воды в Москве и МО

Метрологическая служба «СТЭК» (Строительная ТеплоЭнергетическая Компания) уже более 10 лет оказывает услуги по установке, сервисному обслуживанию и поверке приборов учета воды в Москве и Московской Области.

Почему нам доверяют

Надежность

За более чем 10 лет работы мы знаем об учете воды всё.

Наши сотрудники — только квалифицированные специалисты с огромным с опытом работы.

Уже более 300 000 человек стали нашими клиентами.

Удобство

Работаем для Вас 7 дней в неделю. Часы работы контакт-центра: с 9.00 до 21.00 в будни и с 10.00 до 19.00 в выходные и праздничные дни.

Выполняем все работы в день заказа.

Бесплатно отвечаем на все Ваши вопросы по поводу поверки, установки и сервисного обслуживания приборов учета воды.

Качество

Сотрудничаем с ведущими российскими и зарубежными производителями приборов учета воды и комплектующих.

Работаем совместно с ФБУ «Ростест-Москва».

Контролируем качество на всех ступенях производства работ.

Ежегодно получаем подтверждение компетенции в Росаккредитации.

Уникальные условия

Бесплатная замена прибора учета в случае выхода его из строя.

Бесплатная периодическая поверка.

Возмещение ущерба при наступлении страхового случая.

Бесплатный выезд и проведение сервисного обслуживания всего узла учета.

Признание

Мы получаем множество положительных отзывов о работе МС «СТЭК» от клиентов.

Занимаем первое место в независимом рейтинге.

Гарантия

Аттестат аккредитации, подтверждающий статус Метрологической службы по поверке водосчетчиков и законность деятельности МС «СТЭК».

Мы сотрудничаем с Многофункциональными центрами предоставления гос.услуг (МФЦ), Государственными Инженерными Службами (ГУ ИС) и Управляющими компаниями г. Москвы, у нашей компании заключены официальные договоры с Департаментом жилищно-коммунального хозяйства г. Москвы, ГБУ «Многофункциональные центры предоставления гос.услуг г. Москвы» и ОАО «Банк Москвы».

Деятельность компании СТЭК застрахована в страховой компании «РОССГОССТРАХ».

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО СТЭК (71)

3.9
Звонила в стэк для оформления заявки на замену двух счетчиков горячей и холодной воды. По телефону мне озвучили сумму 3000 за счётчик. Даже сказали, приготовьте наличными 6000, карты не принимаем. 27 февраля приехал «мастер», дома была бабушка, которой этот, не знаю как назвать, озвучил уже сумму 13000 за оба прибора. Мол, установка 3000, 2500 ввод в эксплуатацию, 1000 пломба. Бабушка уже хотела оплатить эти деньги, но я по телефону ее переубедила. Позвонила ещё раз в стэк, они подтвердили сумму 13000. На мой вопрос, почему тогда заранее не сообщают об этом, ничего вразумительного не ответили. Пришлось бабушке оплачивать ложный вызов 1000 руб. Наверное, именно таким образом эта недобросовестная компания и зарабатывает: обманом по телефону, ложными вызовами, и обманом пенсионеров. Будьте бдительны!
В итоге установили 2 счетчика за 5700 в другой компании.
9 января 2023г оставила заказ на14 января еа поверку счетчика. Заказ приняли ,и 14 января я прождала метролога в выбранное и потвержденное время с 9 до 15-00.Мне никто не позвонил, метролога не обрадовал своим приходод, ни звонком. Перезвонила в 15-00 диспечеру, Опещали мне перезвонить. Снова тишина. Снова позвонила. Примерно после16-30 мне позвонил метролог и сказал, что у него авария. Замену другого специалиста не дают. Метролог может потом предложить другой день....Н о не захотелось продолжать ожидать с аналогичным результатом. Мошенники! Не советую
В этой компании работают мошенники!
Ко мне приходил 23.10.2022 мастер для проведения поверки счетчика ГВС.
В ходе осмотра счетчиков мастер незаметно сорвал пломбы с обоих счетчиков и начал вымогать с меня дополнительные деньги за опломбировку двух счетчиков.
Весь интернет полон негативных отзывов о данном виде мошенничества.
Я возмутился, что мастер просто нагло пытается развести меня на деньги. После чего мастер в спешке удалился из квартиры.
В итоге услуга по поверке счётчика не оказана, плюс были сорваны мастером две пломбы.
Никому не советую, обманщики, на сайте указана цена 590 за поверку счётчика, по факту взяли 690, если бы я была на месте не оплатила бы эту сумму, муж просто не стал спорить, зачем обманывать людей, на сайте указывать 1 цену, а по факту брать другую, никому не рекомендую этих мошенников
Шарашка! Заказ на поверку счетчиков воды № 5247259 от 16.08.22г. приняли. Договорились на 20.08.22г. Подтвердить заказ обещали на следующий день - тишина! Мастер должен был позвонить за час - тишина! Жду мастера - никого! Звоню, а мне заявляют, что я якобы отказалась от заявки и якобы мастер до меня не дозвонился! Бредятина какая то! Вот и решайте, стоит ли с такой шарашкиной конторой связываться!

Частые вопросы про ООО СТЭК

Как узнать график работы ООО СТЭК ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-11-12

ООО СТЭК находится по адресу г Москва, ул Челябинская, д 7.

ООО СТЭК на карте
Секреты успешного ремонта