8 (495) 646-11-12 8 (495) 646-11... — показать

+7 495 646-... +7 495 646-11-12 ещё
Круглосуточно

Отзывы про ООО СТЭК (71)

3.9
Звонила в стэк для оформления заявки на замену двух счетчиков горячей и холодной воды. По телефону мне озвучили сумму 3000 за счётчик. Даже сказали, приготовьте наличными 6000, карты не принимаем. 27 февраля приехал «мастер», дома была бабушка, которой этот, не знаю как назвать, озвучил уже сумму 13000 за оба прибора. Мол, установка 3000, 2500 ввод в эксплуатацию, 1000 пломба. Бабушка уже хотела оплатить эти деньги, но я по телефону ее переубедила. Позвонила ещё раз в стэк, они подтвердили сумму 13000. На мой вопрос, почему тогда заранее не сообщают об этом, ничего вразумительного не ответили. Пришлось бабушке оплачивать ложный вызов 1000 руб. Наверное, именно таким образом эта недобросовестная компания и зарабатывает: обманом по телефону, ложными вызовами, и обманом пенсионеров. Будьте бдительны!
В итоге установили 2 счетчика за 5700 в другой компании.
9 января 2023г оставила заказ на14 января еа поверку счетчика. Заказ приняли ,и 14 января я прождала метролога в выбранное и потвержденное время с 9 до 15-00.Мне никто не позвонил, метролога не обрадовал своим приходод, ни звонком. Перезвонила в 15-00 диспечеру, Опещали мне перезвонить. Снова тишина. Снова позвонила. Примерно после16-30 мне позвонил метролог и сказал, что у него авария. Замену другого специалиста не дают. Метролог может потом предложить другой день....Н о не захотелось продолжать ожидать с аналогичным результатом. Мошенники! Не советую
В этой компании работают мошенники!
Ко мне приходил 23.10.2022 мастер для проведения поверки счетчика ГВС.
В ходе осмотра счетчиков мастер незаметно сорвал пломбы с обоих счетчиков и начал вымогать с меня дополнительные деньги за опломбировку двух счетчиков.
Весь интернет полон негативных отзывов о данном виде мошенничества.
Я возмутился, что мастер просто нагло пытается развести меня на деньги. После чего мастер в спешке удалился из квартиры.
В итоге услуга по поверке счётчика не оказана, плюс были сорваны мастером две пломбы.
Никому не советую, обманщики, на сайте указана цена 590 за поверку счётчика, по факту взяли 690, если бы я была на месте не оплатила бы эту сумму, муж просто не стал спорить, зачем обманывать людей, на сайте указывать 1 цену, а по факту брать другую, никому не рекомендую этих мошенников
Шарашка! Заказ на поверку счетчиков воды № 5247259 от 16.08.22г. приняли. Договорились на 20.08.22г. Подтвердить заказ обещали на следующий день - тишина! Мастер должен был позвонить за час - тишина! Жду мастера - никого! Звоню, а мне заявляют, что я якобы отказалась от заявки и якобы мастер до меня не дозвонился! Бредятина какая то! Вот и решайте, стоит ли с такой шарашкиной конторой связываться!
Заказал проверку счетчика ГОРЯЧЕЙ воды у этой компании потому что на сайте рейтинг компаний по проверке счетчиков они первые. Но на Отзовике виден их рейтинг! Мастер подключил свой прибор и начал крутить счетчик ХОЛОДНОЙ воды, видимо чтобы и его потом заменить. Я ему сказал убрать руки и заниматься проверкой. Он что-то сливал через свой прибор и выдал вердикт-Вы платите на 20 процентов больше. Я попросил документы на его прибор о проверке. Такого нет. Понятно давит на жадность, чтобы развести на замену. На вопрос сколько стоит и обалдел! 5500 руб! На сайте указана цена 2500. Не знаю вся фирма так работает или этот решил поправить свое материальное положение, но пятно на всю фирму. Номер заказа 5117569.
В других отзывах написано, что мастера вообще без приборов приезжают. Вообщем крутится у них кто как может.
Ужасная компания.
Пришел мастер, поменял счётчик, договаривались на 4 тысячи под ключ. И понеслось, а ещё тысячу за магнитную ленту, а ещё если фильтр прочистить. Короче заставила всё поставить на место и выгнала. В итоге через ЕРЦ заказала в два раза дешевле. 1 звезда
В начале июля вызвали мастера для поверки счетчиков горячей воды у свекрови. Цена в этой компании на верхней планке по рынку за эту услуги. Мастер пришел, сделал поверку, потом начал рассказывать, что у нас неверно опломбированы счетчики и холодной и горячей воды (хотя перед этим повекрку делала авторизованная крмпания). Плюс к этому, что необходимо поставить магнитные пломбы. Как разультат - за каждый счетчик дополнительно заплатили по 1000 руб (магнитная пломба + простая). Номер магнитной пломбы мастер наклеил на свой акт и ушел. Хочу обратить внимание, что номера магнитных пломб в Аршин не вносятся, в УК окровенно сказали, что это развод. При попытке прояснить что-то в компании Стэк - какие-то общие обьяснения, фамилию мастера назвать отказываются (в акте его фамилия нписана неразборчиво). На мой взгляд - настоящие мошенники, не рекомендую, особенно пенсионерам, которых легко уговорить и обмануть, предоставив ложную информацию.
Сегодня пришли делать поверку счётчика воды! Заказывал в компании МИСМ! В результате пришёл из компании СТЭК! После поверки сказал, что счётчик лучше поменять! Согласились. Я заказывал счётчик ИНТЕЛМА, а поставили VALTEC! Мастер навязал опломбирование двух счётчиков! Меняли один (горячей воды). На сайте не указанно, что за пломбировку надо платить ЕЩЁ 1000рублей! Развели по полной! Не советую эту компанию!!! По телефону наглая женщина на вопрос о данной ситуации , просто бросила трубку!!
Компания СТЭК работает отвратительно.
На сайте нет контактной информации, мы пользовались ее услугами давно, позвонили по телефонам, которые были на старых договорах. Один не работает, по другому отвечают невежливо, не назвав даже названия компании. Интервал ожидания мастера поставили 4 (!!) часа, сказали, мастер позвонит за час. Ждали 4 часа, когда интервал уже заканчивался, а мастер не появлялся, опять позвонили. Мастер позвонил, когда после окончания указанного интервала уже прошло время. Разузнали про другие фирмы - СТЭК еще и берет дороже всех, хорошо, что они нас подвели со временем, и мы с ними не стали работать
Дорого. С огоньком. С обманом.
Никому не советую..прибавляю отзыв как подтверждение сказанного ниже негативного.
Нормальная контора, никогда с ними проблем не было. И поверка, и замена. Под них начали косить всякие-разные, оттуда и проблемы у народа. Минус звезда за то что повышают цены и по времени подгадывать приходится..
МОШЕННИКИ И ЖУЛИКИ!!!! Размещают свои телефоны на письмах от ДЭЗа, ставят свои контакты в ПОДДЕЛЬНОМ штампе с АДРЕСОМ РЕАЛЬНОГО ДЭЗа, штампы ФАЛЬШИВЫЕ, узнала после того как принесла подписанные акты в ДЭЗ, причем В письме от ДЭЗа представители СТЭКа предупреждают, что много мошенников по поверке счетчиков, что надо обращаться только к ним. Купилась на адрес своей ОБСЛУЖИВАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Вместо 550 руб. заплатила 1000. Но самое страшное, что в папке с заявками у них была кипа заполненных бланков с адресами нашего района Нагатинский Затон. Думаю, что орудуют по всему городу. И только получив на руки Акт я увидела название компании и ее адрес, чьи сотрудники КТО ДЕЛАЛИ ПОВЕРКУ. Будьте бдительны!!!! К сожадению адрес другой компании, которую знают в районе был указан на визитках, которые были около операционистов, в той службе я уже вызывала для своих знакомых. Сделали все быстро и качественно. Написала жалобу в Роспотребнадзор, но надо бы еще и суд на них подать, готова подписать коллективный иск, так как изначально используют фальшивые документы для привлечения клиентов и обирают не только пожилых людей, но и тех у кого не было времени проверить их номер телефона на соответствие с заявленными адресами.
Имела неосторожность сначала сделать заявку,потом посмотреть аккредитацию. По ссылке попала совершенно на другую компанию. Спокойно звоню,чтобы аннулировать,без претензий,без скандала. А вот и не угадала. Сначала пьяный мужик меня в чем то заподозрить пытался,на утро девица отказалась снять заявку плюс к этому пригрозила штрафом. Совсем обнаглели. Во первых,я не обязана отчитываться почему я передумала,у меня могут и планы поменяться,во вторых,мы не составляли договора,где были бы предусмотрены санкции,т е.нет ничего скрепленного подписями
Непонятно на кого рассчитывают и что за граждане сидят на телефоне
Названивают, представляясь Управляющей компанией, с угрозой отключить счётчики, если срочно не откроют дверь мастеру для поверки счётчиков воды. При этом срок поверки виден на сайте pgu.mos.ru и до этого срока ещё очень мноо времени.
Все отзывы фейковые, не дурите народ.

Истёк срок поверки счётчика горячей воды, счётчик холодной воды действителен до сентября 2019 г. Решили одним днём продлить срок действия обоих счётчиков. 15.03.2019 г должен был прийти мастер, позвонил Днем, не смогла ответить, тк была на работе, перезвонила в течение 10 минут!!! В ответ было хамское общение из серии «я уже уехал, надо было отвечать сразу». Ну хорошо, в итоге договорились, что приедет в течение часа. Приехал и выясняется, что ОБА счётчика вышли из строя, какая-то ОГРОМНАЯ погрешность. Замечу, что счетчик холодной воды ещё действующий!!! Причём прошлая и позапрошлая поверки были в вашей же фирме и всё было в порядке. В итоге стал требовать 2000 за поверки обоих счётчиков и написал «НЕ ГОДЕН». Разбираться и вызывать другого мастера и повторно платить за поверку не было никакого желания! В итоге поменяли оба счётчика, хотя без сомнения они были в полной исправности!!! Стал навязывать услуги типа фильтров, заставил установить пломбы на 2000 рублей!!! Без них якобы нельзя менять счётчики. Прошлые мастера ни слова об этом не говорили!!!! Что за развод???? Отдали 2000 за поверку, 4000 за счётчики и 2000 за какие-то пломбы!!! Я крайне возмущена - 10 000 на ровном месте!!! И напишу везде отзывы о таком разводе людей!!! Фамилия этого сотрудника Якубов Д.С. Крайне неприемлемое и грубое общение и наглый «развод» на услуги! Больше никогда к вам не обращусь. Спасибо!
Мошенники чистой воды. Не заказывайте у них никаких услуг по поверке, лучше выберите другую компанию, благо выбор большой. Схема развода: присылают уведомления якобы от ИС района со штампом и подписью (факсимиле) главного инженера о том, что срок поверки счетчика подходит к концу. По указанному в уведомлении номеру происходит переадресация на эту контору. По телефону очень любезны, называют собственника квартиры, уточняют дату поверки из сертификата. Если она аж через год и более, как было в моем случае, говорят «ну вот видите, нам присылают не совсем верные данные ваш ИС». Далее идет короткое промо о том, что у них постоянная гос аккредитация и тэдэ. Я так думаю, что когда подойдёт реальный срок поверки, оборвут телефон своими предложениями. При этом в самом уведомлении акцентируют ваше внимание - «Остерегайтесь услуг, навязываемых по телефону. Не предоставляйте личные данные.» Между тем они этим и занимаются. Оперируют явно украденной базой данных собственников квартир или общедоступными источниками. По сути - это реклама, но то, каким путём она делается не вызывает ничего, кроме мерзкой неприязни. В ГБУ района подтвердили, что никакого отношения и никаких контактов они к этой/с этой конторе/конторой не имеют. Советуют обращаться в полицию. В общем смело заносите телефоны этой организации в чёрный список и не пользуйтесь ее услугами! Это мерзость, а не свобода выбора и честная конкуренция. Уж лучше бы рекламную листовку прислали, чем вот это вот все. Фу!
Меняли счетчики горячей и холодной воды, цена 4000р, так еще мастер развел бабушку (жаль, меня не было) на 1000р. Что-то там наплел про показания и попросил за непонятно что 1000 рублей сверху! В общем, типичные разводилы!
За смену прокладки на счетчике взял с мамы 800р!!! Разводилы! Жаль меня рядом не было. Работают три дня в неделю, пришлось еще неделю ждать пока он придет! Очень жалею, что обратилась, не рекомендую.
Все очень оперативно получилось, буквально позавчера позвонила и оставила заявку на сайте СТЭК на поверку счетчика воды, а сегодня утром уже мастер приехал и все сделал)) Да и сама работа долго времени не заняла, минут 20 и готово) Счетчик в норме, выданы документы о поверке, печати проставил, все ок. Даже на работу успела вовремя, спасибо мастеру Максиму за ответственный подход! Думаю с УК проблем не должно возникнуть, завтра поеду документы отвозить.
Соври что-нибудь по интересней! Ну , например, походу проверки тебе сделали куни и налили бокал мартини с вишенкой, и всё за счёт фирмы))) Давай-давай, заинтригуй народ баснями!)))
Я уже пользовался услугами компании СТЭК и в всегда доволен их работой. В этот раз обратился к ним за поверкой водосчетчика, а то в прошлый раз заказывала жена поверку и какой-то мутный мастер пришел, по факту он даже не открывал свой чемоданчик, но у меня такой ощущение, что счетчик крутит лишнего. Позвонил диспетчеру – та приняла заказ и сообщила, что мастер будет через 3 дня. По факту мастер прибыл без опозданий, выполнил поверку и правда счетчик накручивал больше! Закажу теперь у них замену и заключу договор, буду ПРОФИ смотреть за моими счетчиками. Заплатил по тарифу, спасибо!
То есть, прошлый раз они твою жену обдурили , а в этот раз тебя пролохастили?! )) Прикольно!
Оставила на днях заявочку на поверку счетчика на сайте СТЭК. Обработали ее быстро, я даже и не ожидала такого. Проверщик пришел с спец оборудованием, подключал воду, проверял, сверял, отклонений не выявлено и выписал документы о продлении срока. Буду рекомендовать их всем своим знакомым.
Это тем которые в дурке ?!)))
Поверка без снятия счетчика, да вообще поверка, а не замена счетчика - это КРУТО, это ЭКОНОМНО! Заказываю поверку только в СТЭК и мне это нравится, все на высшем уровне, не к чему придраться! Рекомендую!
Заказывал в вашей компании поверку счетчиков для нашего офиса (всего у нас 8 счетчиков). Сделали все аккуратно и с документами все отлично. Сотрудник СТЭК пришел вовремя и справился очень быстро. Цена адекватная 790*8, дополнительных платежей не было. Рекомендую!
Обращалась в компанию СТЭК уже несколько раз. Как раз совем недавно делала очередную поверку, предложили договор на сервисное обслуживание, почитала, оказалось что по этому договору следующая поверка обоих счетчиков бесплатная, плюс поменяют счетчик, если он выйдет из строя. Согласилась, подписала, 50 руб за 2 счетчика в месяц это совсем не дорого.
Обращался в фирму СТЭК на счет поверки счетчиков. Позвонил им и записали меня на 2 декабря в субботу , как раз удобное для меня время и главное выходной. Метролог после обеда подъехал . Сама поверка вообще минут 15-20 от силы заняла, и метролог еще документы на счетчик для ЖЭК выписал. Спасибо, нареканий нет.
Оставил на сайте СТЭКа заявку на услугу по поверке счетчика холодной воды, оператор со мной связалась минут через 10-15 и записала меня на определенную дату. Метролог опаздывал, но заранее отзвонился мне и предупредил. В остальном всем доволен, аккуратный, вежливый , быстро все сделал и отдал готовые документы для жилищника. Спасибо!
Метролог из компании СТЭК, приятный и общительный мужчина, сделал проверку водосчетчика, не снимая его, при помощи специального оборудования. Все быстро, минут 20 вместе с заполнением документов. Оплата по прейскуранту, никаких за "сложность" добавок, оператор по телефону называла эту же цену. Рекомендую!
Спасибо вам большое за проведение качественной поверки водяного счетчика! Не зря моя соседка вас так хвалила. Она к вам обращалась незадолго до меня и осталась очень Вами довольна. Заплатила за поверку 790р, такую же цену называла оператор. Спасибо.
К сожалению, опыта поверки счетчиков у меня нет, поэтому адекватно оценить работу мастера я не могу. Но смотрела видео на ютуб, визуально все похоже) да и документы у меня приняли в жэк, вроде все нормально. Сам мастер вел себя уверенно, не было такого, чтобы что-то пошло не так. Думаю, что все отлично, спасибо.
Оставил заявку на сайте, обработали ее быстро, заказывал поверку двух счетчиков холодной воды. Работа выполнена хорошо, метролог аккуратно и быстро проверил счетчики. Вел себя адекватно и вежливо, на мои вопросы отвечал подробно. Понравилось это отношение, оператор тоже также вела себяпо телефону. Доволен.
Расценки адекватные в компании СТЭК, это приятно, потому что не все подобные фирмы, где тоже делают поверку счетчиков без снятия их, соответствуют качеству за эту сумму. Для многих мне кажется, как и для меня, это отличный бюджетный вариант по поверке счетчиков в солидной компании Москвы.
Нужно было сделать поверку счетчиков, честно говоря даже не знал куда обратиться по этому вопросу. Поискал в интернете и как-то попал на сайт компании СТЭК. Цены на услугу средние по городу, поэтому и вызвал оттуда мастера для поверки счетчика на дому. Слышал еще как-то делают поверку снимая их и увозя на какое-то время. На дому удобно и быстро, по времени 20 минут и документы сразу выписали.
Мой старый надежный друг. С этой компанией я сотрудничаю много лет, всем она меня устраивает, столько раз и поверку делали и счетчики как-то меняли. Всегда вовремя и напоминают, и приходят. После себя оставляют порядок. У меня с ними договор на сервисное обслуживание, пол года назад они мне бесплатно меняли счетчик. Рекомендую!
Как всегда для поверки счетчика воды я обратилась в компанию СТЭК, знаю их уже более пяти лет. Проведенной работой осталась довольна, другого и быть не могло!) Для меня эта компания уже проверена временем и мной лично)) Стоимость услуги от написанно на сайте в ходе работы не меняется! Рекомендую.
Заказала поверку счетчиков воды, не снимая их, в компании СТЭК. Осталась довольна. Отличное обслуживание. С документами все в порядке, управляющая компания без проблем приняла их. Заявку оставляла через сайт и уже через 3 дня приехал метролог с оборудованием, провел поверку. Все отлично. Никаких нареканий. Рекомендую.
По рекомендации друзей поверку заказывала в компании СТЭК. Поверяли на дому с использованием поверочной станции. Процедура заняла менее получаса и удачно для счетчика. Об успешно прошедшей поверке выдали документы. Организация имеет лицензию на этот вид работ. Денег за работу взяли именно, как написано на сайте 790р! Ps: у меня соседка вызывала из другой компании, так там сумма увеличилась в 3 раза от начальной, так еще и мастер нахамил!
Недавно был в панике, так как пришел фантастический счет за холодную воду! Я бегом в ЖЭК, выяснилось, что мне нужно было сделать поверку счетчика. Дали мне номер СТЭК. Сегодня уже приезжал метролог, все быстро проверил и выписал документы. Теперь надо делать перерасчет. В общем хорошая компания, помогли мне. Спасибо им огромное.
Доброй ночи. От обращения в компанию Стэк, у меня остались только положительные эмоции, ничего плохого сказать о них не могу. Метролог пришел в назначенное время, проверил счетчик, минут 20 ушло и заполнил мне документы. У меня были еще к нему вопросы по поводу договора на тех обслуживание, поэтому метролога я чуть подзадержал. Все отлично.
Знакомые посоветовали обратиться в компанию Стэк для поверки счетчиков воды. Нашел их номер телефона в интернете (495) 646-11-12 СТЭК, позвонил и заказал поверку. Метролог приехал со своим чемоданом, все сделал минут за 20 (вместе с заполнением документов), сказал что менять счетчики не надо. Все отлично.
В СТЭК я два года назад заказывала уже поверку счетчика (холодной воды). Осталась довольна и в первый и во второй раз. Цена чуть выше, можно найти за меньше, но зато нет проблем с документами и здесь они именно сделают Вам поверку. Знакомая обратилась в компанию за 550р, да еще и скидки ей там обещали, как пенсионерке (в итоге она заплатила в два раза больше и ее уговорили заменить другой счетчик! ЗАТО НА САЙТЕ БЫЛО ДЕШЕВО!) Поэтому я рекомендую только СТЭК.
Надо было сделать поверку счетчика холодной воды. Знакомые выручили дали номер проверенной компании. Дозвонилась быстро. Метролог ко мне приехал в назначенное время, подключил воду к своему переносному оборудованию, сверил данные и выдал необходие документы для управляющей организации. Заплатила 790р, как и говорила оператор.
Летом в компании СТЭК заказывала поверку счетчика горячей воды. Через три дня после заявки ко мне пришел мастер и выполнил свою работу на отлично, использовал специальное оборудование (подключал воду к чемоданчику) и выдал положенные документы. Цена такая же, как мне и сказала оператор. Понравилось обслуживание, скоро предстоит поверка счетчика холодной выды, заключу с ними договор на техническое обслуживание (изучила все за и все против).
В компанию СТЭК обращаются все мои знакомые и я соответственно тоже для поверки счетчика воды. Все мы довольны обслуживанием, до них всегда можно легко дозвониться, метрологи приходят вовремя (опоздания в 5-10 минут не рассматриваем), делают все быстро и аккуратно. С документами не было никаких проблем. Многие пишут о договоре на обслуживание, всегда будьте внимательны, что Вы подписываете. Мне о нем тоже рассказывают! Но ни разу не заставляли подписывать!
Остался доволен компанией СТЭК, приятно удивили обслуживанием. Заявочку обработали быстро. Метролог со мной созвонился и уточнил время, удобное мне. После своей работы грязи не оставил. Счетчик у меня рабочий, без отклонений от нормы. С документами тоже проблем в ЖЭК не возникло.
Метролог из компании СТЭК приехал ко мне вовремя, произвел поверку счетчика быстро и грамотно, на все ушло минут 20 и это с заполнением необходимых для УК документов. Заплатила 790 рублей, сумма совпала с той, что называла мне оператор по телефону. Все очень понравилось, есть один маленький минус - записи на ближайшие дни не было и меня записали только на день через неделю.
Заказываю поверку своих счетчиков уже 10 лет в компании СТЭК!
Плюсы -с ними можно заключить договор на обслуживание - стоит 25 р в месяц на один счетчик, всегда легко можно дозвониться до операторов и они подробно ответят на волнующие вас вопросы, метрологи приходят чистые, вежливые, не опаздывают. Работают профессионально и качественно. За все эти годы у меня с ними не быо проблем.
Заказывал в сентябре поверку в компании СТЭК, друзья рекомендовали ее мне. В общем остался доволен обслуживанием, единственно мне пришлось ждать запись почти неделю. А так сама поверка проведена быстро и с документами проблем не возникло. Заплатил по тарифу 790р.
Огромнейшее спасибо СТЭК, позвонили мне и напомнили о необходимости сделать поверку счетчика воды, я даже и не знала, что их надо проверять. По работе нет никаких нареканий. Метролог еще подробно рассказал о сервисном обслуживании, заключается договор. Стоит это удовольствие 25 р на один счетчик. Зато, если вдруг что происходит - компания берет все проблемы на себя (происходят неполадки с водосчетчиком - Стэк меняет его сам!). Как же хорошо! Мне лучше заплатить эти копейки и одной проблемой меньше))
Заказываю поверку у них постоянно, уже несколько лет. Так это же вдвое дешевле замены! А если счётчики ещё служат исправно, то зачем их менять! Специалисты там явно работают проверенные, часто те же лица, да и аккредитация есть. Что мне и нужно. Кого попало в дом не пустишь. Мой совет:экономьте своё время, обращайтесь в Стэк.
Всем привет. О компании СТЭК ничего плохого сказать не могу. Мастер прибыл вовремя, проверил счетчик, минут 20 на все потребовалось с заполнением документов. Всем довольна.
Хочу всем рассказать о хорошей компани СТЭК по поверке приборов учета воды, все документы в порядке, существует давно на рынке услуг. Рекомендую ее, так как сам постоянно обращаюсь к ним (домой, родным всем и бабушкам и маме и тетушке). Корректность работы счётчика метролог всегда проверяет с помощью спец. измерительного прибора (без снятия), именно проверяет! Только после после результатов поверки выдает свидетельство установленного образца. Много времени вся процедура не занимает, всего минут 20. Я доволен, поэтому рекомендую ее всем друзьям и знакомым.
Хочу выразить благодарность СТЭК за поверку счетчика горячей воды. Боялась, что придется менять счетчик (вдруг он не исправен) и нести дополнительные траты. Но все обошлось. Мастер очень быстро все проверил, выдал документы о поверке для УК и взял деньги строго по тарифу, указанному на сайте. Спасибо. Буду рекомендовать.
Очень долго выбирал компанию, которая поверит счетчики воды в старом доме. Вызывал из разных компаний, то не приходили, то за установку нового заламывали такую цену, за которую можно сделать капитальный ремонт в квартире... Решил поискать в интернете, прочитал отзывы про "СТЭК", доверился и вызвал мастера. Он пришел, посмотрел и все сделал за ту сумму, которая оговоренна на сайте. Все замечательно. Теперь всем своим знакомым советую эту компанию.
Оставил на сайте заявку на поверку счетчика холодной воды, оператор со мной связалась минут через 10 и записала меня на определенную дату. Метролог не успевал приехать вовремя, заранее отзвонился мне и предупредил, это был час пик (Москва в это время стоит), аккуратный, вежливый , быстро все сделал и отдал готовые документы для управляющей компании. Спасибо!
По рекомендации знакомых обращалась в Стэк для поверки счетчика горячей воды. Старый запотел и я не могла снимать показания. Мастер пришел в тот же вечер. Перед поверкой счетчика мастер надевал бахилы, справился тоже быстро. Вообщем молодцы. Работают в прямом смысле слова. Советую.
Осталась довольна, что обратилась в эту фирму (нашла в интернете). Диспетчер и мастер оказались вежливыми и добросовестными сотрудниками. В целом о компании сложилось хорошее впечатление. Скоро подойдут сроки поверки у родителей, буду обращаться к ним. Если есть вопросы - пишите, отвечу!
Обращались в компанию Стэк за поверкой счетчика воды. Понравилась грамотная консультация, а самое главное, что счетчики снимать не нужно, мастер проверит дома. Цена приемлемая и никаких доплат на месте. Так же понравились условия по техническому обслуживанию. За небольшие деньги можно не думать о счетчиках. Отдельное спасибо за оперативность. Сроки поджимали, все сделали за один день. Только Стэк!
Я через сайт stek-voda.ru делал заявку. С менеджером компании «СТЭК» 12.08 договорились на удобное для меня время 14.08, мастер приехал в срок, к двум часам и оперативно выполнил поверку счетчиков. Остался доволен!
Нужно было поверить 4 счетчика на воду. Почитал отзывы в интернете о фирмах. В ООО "СТЭК" понравилось то, что они мониторят страницы с отзывами и обоснованно отвечают на отзывы, т.е." держат руку на пульсе", ни как другие компании. Оставил заявку на сайте и в течении 10 минут мне перезвонили, согласовал с менеджером приезд мастера на следующий день в удобное для меня время, на утро. Мастер, как и договаривались, утром приехал и он сразу приступил к работе.К 14 часам все было проверенно, документы подписаны. Благодарю компанию и мастера за качественную работу. Рекомендую эту организацию.
Вызвал компанию СТЭК на поверку счетчиков. На следующей же день пришел мастер с оборудованием, поверил счетчик и выписал необходимые документы. Все приняли в расчетном центре. Однозначно рекомендую.
СТЭК существует уже давно и я являюсь их клиентом уже 8 лет, имеет хорошую репутацию среди клиентов города, поэтому всегда обращаюсь к ним с поверкой счетчиков. Цена и качество на высоте. Мастер приезжает во время, аккуратно и быстро проводит поверку. Три года назд заключила договор с ними на тех обслуживание 25 рублей за один счетчик в месяц. Меня устраивает и цена и условия. Рекомендую.
Мне нравится, как у вас налажена работа. В первый раз в "Стэк" позвонила года два назад. Наткнулась на объявление в интернете. Посмотрела официальный сайт "СТЭКа" и осталась очень довольна вашими ценами. Вообще никаких претензий по работе, сколько вызывали еще ни разу не было. Сейчас хотим заказать поверку сестре. Потом тоже отпишемся.
В почтовом ящике нашла листовку с рекламой СТЭК, пришла домой, посмотрела документы по счетчикам, а у меня как раз истекает срок поверки счетчика горячей воды. Дозвонилась по указанному телефону и через пару дней у меня уже было все проверено, отклонений у счетчика не нашли и замена не нужна. Спасибо, что напомнили мне.
Спасибо за нормальную поверку счетчиков. Ничего не капает, поверку прошли, работают исправно. Рад, что наткнулся на нормальную фирму. У соседей такого начудили, вода потом капала со счетчика. У нас все нормально прошло.
Хотелось выразить благодарность компании СТЭК за качественно оказанную услугу по поверке счетчика горячей воды. Метролог был вежлив, пунктуален, проконсультировал меня по поводу счетчика и следующей поверки. В процессе работы стоимость не увеличивалась!! Буду и в дальнейшем обращаться сюда. Рекомендую эту компанию, как и мне тоже ее рекомендовали.
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваши добрые слова! Мы рады работать во благо клиентов и Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, Ваш "СТЭК".
Метролог этой компании делал у меня поверку двух счетчиков воды. Поверку провел прямо скажем быстро и без лишних хлопот, я даже оглянуться не успел. С помощью приборов каких-то в кейсе "агент" определил исправность счетчиков. Свидетельство о поверке выдал, спасибо за оперативность!
Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова! Мы всегда рады работать во благо клиентов и Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, Ваш "СТЭК".
Заказываю поверку водосчетчиков воды в компании СТЭК уже не первый раз, подкупают качество работы и отличное обслуживание. Всегда на сайте оставляю заявку и уже в ближайшие дни поверку профессионально выполняют мастера компании. А в последний раз еще и договор заключил на обслуживание (плачу 25 рублей за один счетчик в месяц и никаких проблем)
При ремонте в туалетной комнате, у нас произошла разгерметизация счетчика холодной воды. На руках был договор на доп.услуги из Стэка. Позвонила, они приехали. Заменили счетчик и опломбировали. Дали документы. Я забыла о проблеме. Спасибо.
Для поверки водосчетчика ,уже имея отрицательные результаты общения с разными организациями, провел тщательный отбор и выбрал эту:сайт содержит исчерпывающую информацию о деятельности,полный перечень имеющихся разрешительных документов и,главное,чего не видел у других,АТТЕСТАТ АККРЕДИТАЦИИ...,разрешающий выполнять ПОВЕРКУ СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЯ(в т.ч.водосчетчиков).У других-различные разрешения на выполнение разного рода работ:строительство,монтаж,обслуживани е и др.Здесь я усмотрел грамотный технический подход(измерения проводятся с использованием специальной аппаратуры,а не разных "мерных"тазиков!)Еще:аккуратность(бахилы),точное соблюдение времени договоренности,вежливость.Мастер несмотря на жесткий лимит времени,отведенный на вызов,дал мне,человеку не далекому от гидравлики,несколько полезных советов. Для оформления заявки я 11.07.2017 позвонил в 19:55.Оказалось,что рабочий день заканчивается в 20:00.Несмотря на это диспетчер внимательно меня выслушала,ответила на мои вопросы и поскольку заявка может быть принята только на 17-18 июля,а я должен 18.07 лечь на операцию, предложила позвонить на следующий день,что я и сделал.Диспетчер(уже другая) тоже пошла мне навстречу,созвонилась с мастерами,и в результате поверку мне сделали 12 июля.Такое отношение(думаю,что оно присуще и руководству компании) оставляет в душе желание отвечать людям тем же! Добавлю(что также немаловажно)стоимость поверки моего счетчика Ничуть не выше указанной на сайте.
Делалa поверку счетчиков y этой компании. Отличная фирма! Качество работ проведенных в моей квартире, на высшем уровне!
Метролог человек своего дела, подошел к работе со всей ответственностью.( До наших счетчиков трудно добраться, все заставленно техникой, если светить фонариком можно увидеть цифорки для сдачи показаний на горячую и холодную воду) так вот, он ни чуть не испугался, помог отодвинуть стиральную машину, отсоеденив при этом шланг через который поступает вода. Я если честно подумала, ну все (( отсоедить отсоеденил , а назад не поставит ( так нет! После аккуратно выполненной поверки двух счетчиков, он на место все поставил, подключил все и в добавок все проверил , работает или нет! Огромное человеческое спасибо за это! Счетчики работают как надо, все документы в порядке! Впечатление о лице компании их работе и работы мастеров только наилучшее!
Всем советую обращаться к "СТЭК"у по поводу поверки счетчиков. Будем и дальше пользоваться услугами данной компании да друзьям и родным советовать. Еще раз спасибо.
ООО СТЭК на карте