8 (495) 640-61-918 (495) 640-61... — показать

ООО Стилмонт

8 (495) 640-61-918 (495) 640-61... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-61-91 ещё

Про «ООО Стилмонт»

В компании Стилмонт мы занимаемся ремонтом и отделкой квартир, домов и офисов.

Делаем:

дизайн,

черновую отделку,

инженерные проекты — электрику, сантехнику, отопление, стяжку пола, перепланировку,

чистовую отделку,

обстановку мебелью.

Соблюдаем сроки и предоставляем гарантию.

Вы можете выбрать косметический ремонт под сдачу в аренду, капитальный ремонт в квартире, где живете сами,или дизайнерский проект в новой квартире.

Наша команда — это профессионалы с образованиемв строительной сфере и опытом работ более 5 лет.

Мы понимаем, как важен вам результат работ на высшем уровне. Именно отталкиваясь от этого, мы разработали особый подходк нашим клиентам:

Ремонт 19
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про ООО Стилмонт (3)

3.7
Компания ООО "Стилмонт" выполняет качественный красивый ремонт под ключ по разумным ценам, отличается индивидуальным подходом к каждому клиенту, его пожеланиям. Мой менеджер также помогла мне с дизайном квартиры, сделала это бесплатно. Я ей за это очень благодарна. Компания также даёт гарантию на 2 года, это особенно актуально для тех кто делает ремонт в новостройке. Я рекомендую данную компанию всем и сама планирую продолжить пользоваться их услугами.
Компания "ООО Стилмонт" выполняла ремонт в моей квартире, впечатление осталось странное. При сдаче квартиры было всё хорошо, недостатков не заметила, если не считать потрескавшейся краски на балконе. Дом недавно был достроен, это понятно. Работы по ремонту однушки (43м) стоили мне приблизительно пол миллиона рублей, не принимая во внимание стоимость материалов. Через 2.5 месяца обнаружила недостатки, с обоев стала осыпаться краска в прихожей, попросила переклеить 2 полотна, ответа не последовало, на мои телефонные звонки не хотят отвечать. Сейчас между плитками на балконе образовались щели, также на кухне полотна обоев местами отошли друг от друга. Прихожую собираюсь переделывать, уже нашла людей. Специалисты навели меня на мысль, что обои просто натянули там, где они не сходились, поэтому в дальнейшем краска на них и стала отваливаться. Обои кстате дизайнерские, рулон стоит 1450 рублей! Померила расстояние от края стены до дверного проема, внизу и вверху расстояние отличается на 8 мм. Изначально Стилмонт обещал гарантию 2 года. Как только я подписала документы, от меня начали медленно отстраняться. Это бизнес, всё понятно. Так работает много компаний в Москве, настоящих мастеров своего дела трудно, но можно найти.
Данный отзыв о компании ООО Стилмонт был составлен мной преждевременно, редактировать его я уже не могу по правилам данного интернет ресурса. Мой менеджер находилась в отпуске, поэтому не выходила на связь, а написать непосредственно руководству я не догадалась. Поэтому возникла конфликтная ситуация. Сейчас гарантийный ремонт выполнен, и у меня нет претензий к данной компании, все недостатки устранены. При выборе ремонтной компании прошу не принимать во внимание, оставленный мной выше, отзыв.
Владимир Рукавишников
Владимир Рукавишников ответил Luschevskaya Elena
Елена, добрый вечер! Спасибо за хорошие слова. Всегда рады доказывать свой профессионализм.
Хотим сказать огромное спасибо за ремонт.. Ребята очень доброжелательно выслушивали все пожелания,устраняли недочеты моментально! Настя(менеджер) всегда отзывчиво отвечала на все вопросы,а звонила я ей ооочень часто)))),во всем помогала,начиная от расстановки стен и заканчивая выбором техники! Огромное спасибо всем,кто помогал нам преобразить нашу квартиру! По качеству ремонта вопросов нет:обои на стенах,ламинат на полу,все сделано качественно,все здорово.ну,и самое главное-это сроки!! Быстро,четко и со знанием дела!Я могу гордиться-мы заезжаем в свой дом первыми! Спасибо вам огромное стилмонт!! Всем рекомендуем! Быстро,качественно и сравнительно недорого!
Маргарита, добрый вечер! Большое спасибо за добрые слова. Результат работы для нас так же важен, как и для Вас. Всегда будем рады Вам помочь! Наши клиенты остаются для нас друзьями.
ООО Стилмонт на карте