8 (499) 501-15-738 (499) 501-15... — показать

Россия, г Москва, проезд Гольяновский, д 3А
Вход с торца дома
Район: Басманный

Про «ООО "Стим-Тепло"»

Наша компания специализируется на теплоизоляционных работах методом напыления ППУ. Все работы проводятся нами с использованием компонентов R45 (Европейский стандарт) и оборудования высокого давления фирмы Grako.

Мы утепляем:
- Дома и коттеджи;
- Складские помещения и анагары;
- Фермерские хозяйства и птичники;
- Теплотрассы;
- Прочие обйекты.

Отзывы про ООО "Стим-Тепло" (6)

4.3
Обращался в эту компанию именно по вопросу утепления мансарды, так заинтересовала сама технология, обещанные характеристики и, главное - скорость выполнения работы.
Согласен, что у фирмы много заказов, и поэтому их работу нужно для себя планировать заранее. Но уже согласно договора, они выполняют все на отлично - время начала и окончания работы полностью выполнили по договору.
А сам материал - очень отличная вещь для теплоизоляции.
Интересная штука, в принципе ею можно утеплять все, что угодно. Тоже не очень доволен работой, много суеты, как-будто куда-то спешили. Результат оказался вполне положительным, не смотря на спешку ребят. Ну, сейчас сезон, это и не удивительно. В общем, нормальная компания, работать можно.
Не очень доволен их работой. Точнее не самим качеством исполнения, а организационными вопросами, то погода им не та, то объект далеко, то время занять. Короче если договариваться. то очень заранее нужн особенно в сезон. Ну в итоге правда залили всё аккуратно, вопросов нет.
Заказывали у них утепление бассейна. Работа сложная и кропотливая, не каждый брался, а многие вообще отказывались. Да и нам, чтобы со всем проектом не налажать осмотрительнее приходилось быть. Переделывать гораздо дороже бы стало. Рассчитали всё наглядно и доступно, задули за 3 дня. Весьма впечатляющее зрелище вблизи. Короче понравилось - рекомендую.
Конкретно я заказывал работу у Stim-teplo офис у них неподалёку от Электрозаводской, хотя я с пр. Будённого заезжал. БОЛЬШЕ всего понравилось то, что они перед началом работ спросили есть ли рядом машины соседей, на которые могут попасть брызги? И потом укрыли одну, самую ближнюю плёнкой. Вот это сервис!
ООО "Стим-Тепло" на карте