8 (495) 788-80-238 (495) 788-80... — показать

+7 495 788-...+7 495 788-80-23 ещё
г Москва, наб Лужнецкая, д 2/4 стр 30
Воробьевы Горы,
Район: Хамовники

Про «Торгово-монтажная компания СТРОЙТЕХ»

Торгово-монтажная компания СТРОЙТЕХ - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Москвы. Организация проводит изыскательские, подготовительные, монтажные и пусконаладочные работы, связанные с созданием, восстановлением или сносом объекта, а также взаимодействует с надзорными органами по поводу проведения действий такого рода. Контроль обычно осуществляют мастера, специалисты ПТО, прорабы и главный инженер. Все работы выполняются на основании договора, заказчик же может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Организация находится по адресу г Москва, наб Лужнецкая, д 2/4 стр 30 (ближайшая станция - Воробьевы Горы) и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 495 788-80-23. Официальный сайт: stk-stroytech.ru.

Производство и оптовая торговля 1
Светотехника

Отзывы про Торгово-монтажная компания СТРОЙТЕХ (255)

И я тоже решила написать свой отзыв здесь. Месяц назад закончили работу по освещению нашей не большой мини фермы. Здание у нас новое, так что опыта большого не было как и что... Ну нам здесь все подсказали и объяснили на стадии проектирования. Где, куда и сколько. Рабочая команда справилась на оценку отлично.
Особенную благодарностью хочется выразить старшему бригады и начальнику компании. За то что выполнили всю работу в срок и с таким хорошим результатом. Хотя сначала были сомнения, начитавшись тут всяких отрицательных отзывов, ну теперь точно могу сказать что они заказные. Смело можно обращаться с любым проектам, к клиенту здесь особый подход, никакой рутины, все только по делу. Ещё раз спасибо и творческих успехов.
Давно хотела у себя в загородном доме благоустроить парковую часть. А именно что то придумать интересное с освещением. По отклику знакомых посоветовали эту компанию. И действительно здесь все отлично, смело можно довериться. Начиная от проектного бюро до монтажников. Все делают на совесть. Теперь и я буду советовать если что. Молодцы!
На работе в этой компании налажен рабочий процесс. Работодатель несколько лет на рынке, много постоянных клиентов, простоев у нас здесь нет. Трудоустройство официальное, есть все отчисления необходимые для стажа, хоть мне до пенсии еще далеко, но этот вопрос для меня имеет большую роль. Отпуск по графику, выплачиваются хорошие отпускные. Один раз был на больничном, с этим тоже здесь все в порядке.
На свой агрокомплекс здесь заказывали освещение. Изначально планировали только монтаж, а узнав что компания производит свою осветительную продукцию, то основное закупили здесь же. По итогу работы могу сказать следующее: все этапы выполнялись согласно срокам, к качеству монтажной работы и самой продукции претензий нету. И самое главное благодаря большой работе их отдела и разработке хорошего проекта - существенно снизилась оплата за электроэнергию и увеличились темпы роста нашей продукции. Спасибо вам за работу.
С этой фирмой знаком уже очень давно. Мы можно сказать у них оптовые заказчики. Устраивает их продукция как по качеству так и по ценам. Всегда нам делают хорошую скидочку. Так же часто у них заказываем монтажные работы на объектах заказчика. Ребята у них толковые. Выполняют свою работу ответственно и по срокам никогда не подводили. Так что могу смело рекомендовать если что. С руководством этой компании всегда можно договориться если что. Там в первую очередь настрой на клиента, не везде такое встречается. Большой плюс им.

Частые вопросы про Торгово-монтажная компания СТРОЙТЕХ

Как узнать график работы Торгово-монтажная компания СТРОЙТЕХ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 788-80-23

Торгово-монтажная компания СТРОЙТЕХ находится по адресу г Москва, наб Лужнецкая, д 2/4 стр 30
1 этаж.

Торгово-монтажная компания СТРОЙТЕХ на карте