8 (495) 788-80-238 (495) 788-80... — показать

ООО СТК "СТРОЙТЕХ"

8 (495) 788-80-238 (495) 788-80... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-80-23 ещё

Про «ООО СТК "СТРОЙТЕХ"»

Отзывы про ООО СТК "СТРОЙТЕХ" (24)

Специалисты Светогора провели предпроектные технические консультации по подбору оборудования и особенностям его работы. Также были разработаны концепция и визуализация инсталляции. Теперь благодаря их светодинамическому решению можно разработать практически любой «световой» сценарий для любого мероприятия, которое проводится на площадках нашего развлекательного центра.
«Светогор» была выбрана нами для осуществления проекта как отечественный компания, лидирующая на российском рынке светотехники и поставляющий высококачественную энергоэффективную продукцию с длительным сроком службы. Кроме того, важны были короткие сроки поставки и профессиональное сопровождение проекта. Хочу отметить, что компания достойно справилась с поставленной задачей.
Профессиональный и комплексный подход компании к архитектурному освещению нашего бизнес центра позволил подчеркнуть красоту здания. Тёплый белый цвет свечения удачно гармонирует с обликом, выделяя значимые элементы фасада. В результате грамотного подбора оборудования и расчёта светового эффекта, - контрастные детали фасада смотрятся выигрышно и интересно. Отличная работа.
Светогор занимался архитектурной подсветкой фасада нашего торгового комплекса. Наши требования оборудованию заключались в: компактных размерах, высокой эффективности, длительном сроке службы и широком температурном диапазоне эксплуатации. Помимо прочего, имел значение цвет освещения, который должен был соответствовать фирменному стилю и оформлению торгового комплекса. Мы довольный достигнутым результатом.
В связи с реконструкцией находящейся рядом проезжей части, наш ресторан стал менее заметен потенциальным посетителям. Было необходимо подсветить ресторан и прилегающую территорию в темное время суток.Благодаря проведенной светогором работе фасад стал более заметным, ярким и запоминающимся для гостей.
В части освещения офисного здания у нас была проблема: не хватало выделенных мощностей и стояла задача сокращения затрат на подключение мощности и эксплуатацию. Благодаря специалистам компании Светогор была произведена замена освещения, что позволило прийти к экономии электроэнергии на 45%, сокращению затрат на выделение подключаемой мощности в 1,3 раза.
Инженеры Светогора на основе утвержденного дизайна подготовили рабочий проект электрического освещения нашего офиса с рекомендуемыми техническими характеристиками светового оборудования. Хочу отметить, что поставка светового оборудования и монтаж заняли всего 2 дня, группа электриков и монтажников подключила оборудование по всему дому в соответствие в проектом. Отличная работа!
Стояла задача освещения цехов в соответствии с техническим заданием. Из-за работы мостового крана было ограничение по габаритной высоте светильника. Одним из основных требований заказчика была повышенная надежность в силу трудоемкости обслуживания на такой высоте, поэтому под данный проект была согласована расширенная гарантия. Для реализации проекта СТК Стройтехом предложена модификация светильника с меньшим габаритом по высоте, оперативно выставлено КП. Работы по освещению производственного цеха завершены, замеры освещенности показали соответствие уровня освещенности техническому заданию. Получено одобрение со стороны руководства; по отзывам, в цехах светло и комфортно работать.
В части архитектурных решений, в том числе касательно светотехники, перед данной компанией ставилась задача учесть историческую составляющую здания, современные тенденции в организации выставочного пространства и комфорт посетителей. Совместно с архитекторами, проектировщиками и подрядчиками, в работу включились специалисты компании «Стройтеха». Были проведены многочисленные расчеты освещенности, разработаны и протестированы светильники, решения по свету прошли все стадии согласования. Результатом очень довольны.
ООО СТК Стройтех изготавливал светотехнический проект архитектурно-художественной подсветки фасадов для нашего Делового центра. Специалисты подобрали световое оборудование, подготовили сметы на освещение, расходные материалы и монтаж. После утверждения окончательного варианта визуализации и бюджета была представлена окончательная концепции освещения. Во время сдачи объекта выяснилось, световое оборудование и расходные материалы не соответствуют заявленным в смете (самые дешевые), монтаж сделан крайне небрежно. Сметы завышены в разы. С этими Мошенниками не РЕКОМЕНДУЕМ работать.
Стройтехом было выполнено комплексное освещение двух корпусов завода. Компания разработала специальную модель светового прибора с определенными характеристиками, в том числе обеспечивающее высокий уровень освещенности производственных цехов с высотой потолков более 12 метров. Одной из задач являлось применение систем управления при проектировании освещения. Дополнительные требования предъявлялись и к аварийному освещению. По итогу работа по освещению производственных цехов завершена, практически полностью осуществлена поставка и монтаж светильников в офисно-административных зданиях.
Явно все положительные отзывы пишут специальные сотрудники, видно две руки. Противно с такими работать.
В процессе сотрудничества с компанией Стройтех не были учтены все наши пожелания. Не была разработана концепция фасадного освещения и территории внутреннего двора. Не Согласовали все необходимые инженерные и художественные решения в Москомархитектуре, обманули заказчика и кинули на деньги. Кроме того, значительно оптимизировали бюджет заказчика. Итого, Стройтех замылил в лице Зевахина Кирилла Анатольевича более 20 миллионов рублей с которых и налогов не заплатил.
Экономное и эффективное освещение очень важно, поэтому перед открытием своего проекта, и я в первую очередь думал об освещении, стал искать компании, которые этим занимаются, расспрашивал знакомых, рекомендовали СТК Стройтех. Меня заинтересовали их работы из портфолио, качественный светотехнический расчет, и цена меня устроила, конечно же. Обговорили все детали, и в скором времени специалисты компании уже приступили к смене освещения, результатами работы я доволен, монтаж выполнен качественно, а главный плюс-это экономия электроэнергии.
Обратились в эту компанию для разработки световых решений для нашего спортивного комплекса. Кроме того, Стройтех разработал систему автономного освещения с учетом наших требований и поставлена на объект. Данное решение позволило сделать объект максимально безопасным, а обслуживание аварийных светильников легким и удобным. В отличие от автономных светильников поставленная система в автоматическом режиме осуществляет тестирование и мониторинг подключенных аварийных светильников, фиксирует результаты тестов в электронном журнале, что предельно упрощает их обслуживание. Ресурс аккумуляторной установки составляет 10-12 лет. Профессионалы своего дела!
Кризис в нашей стране позволяет «грамотно выкручивать руки» и унижать простых людей - неудобным закрывая рот .Раньше никогда не читал отзывы, считал, что это все очень субъективно-мало ли у кого какая ситуация сложилась. Пока сам не столкнулся с финансовыми махинациями руководства на бывшей работе ООО ПТК "Светогор" это тот же ООО СТК "СТРОЙТЕХ"
В рамках проекта по повышению энергоэффективности в нашем медицинском центре было необходимо оптимизировать естественное и искусственное освещения. К светотехническому оборудованию предъявлялись достаточно жёсткие требования. Помимо экономического эффекта в результате их применения, светильники не должны наносить вред экологии и природным ресурсам ни при производстве, ни в ходе дальнейшей эксплуатации. СТК СТройтех подобрал индивидуально для нашего объекта световое оборудование, энергетическая эффективность здания составила почти 19%, стоимостная эффективность — более 21%. Благодарим за проделанную работу.
Атас, честный народ! Это организованный лохотрон, теперь перебазируется в регион -Самарской области г.Сызрань. Работал в производственном цехе по собору лажного светового оборудования в СТК Стройтех, она же организация ООО ПТК Светогор 10 месяцев. Никакой организации и охраны труда, всё то о чём оговаривается при приёме на работу в последствии становится мифом. Кидают как клиентов, так и работников с деньгами. БЕЛУЮ Зарплату не выплачивают по 2-3 месяца. Разбираться- бесполезно. По трудовой сразу не оформляют, типа посмотрят.???? Бонусы, которые обещают при сборке- никогда не платят. Текучка рабочих постоянная. А сейчас решили производство из Москвы вывести, в регионе лохов бесплатно к работе привлекать. Куда смотрит ИФНС г.Москвы, адрес этой шараги: Москва, Лужнецкая наб., 2/4с30 , Главный по кидалову Зевахин Кирилл Анатольевич и его незаменимая нимфоманка аля у-лю глубокое горло Костикова В.В.
Граждане, не советую я там работать. Может где-то и хорошо, но не в СТК Стройтех и ООО Святогор. Считаю, хватит бояться всего, должна быть в жизни справедливость! Шаронов А.Г. – аферист, а Костикова В. - облезлая и белобрысая соска. Подхалимы получают больше, рабочим недоплачивают, фальсифицируют документы с подписями. И директору Зевахину К.А. совсем неважно, как они работают и работают ли вообще, сидя в одном кабинете напротив друг друга? Обещают золотые горы, но никакого оформления нет. Работают якобы по договору для того чтобы потом кинуть с заработком производство и набрать новых баранов, теперь уже в регионе Сызрань - типа аутсорсинга для лохов. Остерегайтесь если не хотите поработать за даром на дядю К.Зевахина и его прихлебателей.
Работал менеджером 3 года, как пришла Костикова Виктория в ООО "ПТК Светогор".... суть- компании больше нет, все кто имеет мнение отличающееся от мнения этой особы "увольняют в тот же день, без выплат" Все положительные отзывы пишет Костикова Виктория и те кто хочет остаться на фирме, не согласных Кирилл Анатольевич увольняет мгновенно. Вероятно совещания при закрытых дверях " Зевахина К.А. и Костиковой Виктории" сыграли злую шутку с пониманием что такое бизнес и личная жизнь. Удачи компании....
СТК Стройтех разрабатывала для нашего салона концепцию общего и акцентирующего освещения для торгового зала. В результате нашего сотрудничества наш салон получил не только хорошо освещенное торговое пространство, но и привлекающее внимание покупателя непосредственно к определенным товарам. Могу уверенно заявить, что в успешность нашего проекта сотрудники Стройтеха внесли большой вклад.