8 (495) 540-41-958 (495) 540-41... — показать

+7 495 540-...+7 495 540-41-95 ещё
Московская обл, г Пушкино, д Невзорово, тер. СНТ Невзорово, д 3
не доезжая деревни Невзорово 150 метров

Про «ООО "СтоунДом"»

Компания "Стоундом" осуществляет возведение домов и коттеджей из газобетонного блока. Работы по проектированию, возведению, отделке домов проводятся на очень высоком профессиональном уровне с использованием новейших строительных технологий и современных строительных материалов. При возведении объектов используются экологически чистые, энергоэффективные материалы. Применение передовых методов строительства позволяет возводить объекты в любое время года при самых неблагоприятных погодных условиях. Это обеспечивает клиентам "СтоунДом" возможность быстрее заселиться в новый дом!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про ООО "СтоунДом" (18)

Выбирали дом на строительство из готовых проектов этой фирмы. Результат вышел намного лучше, чем мы ожидали. Дом делался из газобетонных блоков, поэтому строительство шло довольно стремительно. Никаких ошибок и косяков я не обнаружил, дом вышел идеальным.
ООО "СтоунДом"
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом строительства и оценили качество выполненных работ. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и удовлетворенно, и рады, что нам это удалось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам приятного проживания в новом доме!
Наверное это одна из самых передовых и современных компаний по строительству домов. Материалы, из которых нам возвели дом, просто выше всяких похвал. Легкие, дышащие, я уверен, в этом доме мы никогда не столкнемся ни с каким видом сырости и плесени. Спасибо!
ООО "СтоунДом"
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы оценили качество наших материалов и строительства. Наша команда профессионалов всегда стремится к тому, чтобы наши клиенты оставались довольны и чувствовали себя комфортно в своих домах. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам приятного проживания в Вашем новом доме!
От меня большой респект за работу команде компании СтоунДом. Сделали крутой проект дома, жена с первого раза согласовала все. Учли все наши пожелания. Так что рекомендую всем обращаться в эту компанию.
ООО "СтоунДом"
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что смогли воплотить все Ваши пожелания в проекте и строительстве дома. Уверены, что Ваша семья будет наслаждаться комфортом и уютом в новом доме. Будем рады видеть Вас снова в качестве наших клиентов в будущем.
Спасибо за воплощение нашей мечты. СтоунДом смогли спроектировать и возвести для нас дом, в котором мы сейчас счастливо живем уже три месяца. Благодарю за такую профессиональную работу всей команды.
ООО "СтоунДом"
Спасибо за Ваш отзыв и такие теплые слова в адрес нашей компании. Мы очень рады, что наш дом стал воплощением Вашей мечты и приносит Вам столько счастья. Это лучшая награда для нас. Мы будем рады помочь Вам с любыми вопросами, связанными с Вашим домом, в будущем.
Создали классный проект по которому построили наш дом. Молодцы!
ООО "СтоунДом"
Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашей работы. Мы рады, что созданный нами проект дома Вам понравился. Постараемся и впредь радовать Вас и Ваших близких качественными проектами и комфортным проживанием в новых домах!

Частые вопросы про ООО "СтоунДом"

Как узнать график работы ООО "СтоунДом" ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 540-41-95

ООО "СтоунДом" находится по адресу Московская обл, г Пушкино, д Невзорово, тер. СНТ Невзорово, д 3
не доезжая деревни Невзорово 150 метров.

ООО "СтоунДом" на карте
Секреты успешного ремонта