8 (495) 540-41-95 8 (495) 540-41... — показать

Отзывы о компании ООО "СтоунДом"

8 (495) 540-41-95 8 (495) 540-41... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-41-95 ещё
Московская обл, г Пушкино, д Невзорово, тер. СНТ Невзорово, д 3
не доезжая деревни Невзорово 150 метров

Отзывы про ООО "СтоунДом" (18)

Выбирали дом на строительство из готовых проектов этой фирмы. Результат вышел намного лучше, чем мы ожидали. Дом делался из газобетонных блоков, поэтому строительство шло довольно стремительно. Никаких ошибок и косяков я не обнаружил, дом вышел идеальным.
ООО "СтоунДом"
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом строительства и оценили качество выполненных работ. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и удовлетворенно, и рады, что нам это удалось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам приятного проживания в новом доме!
Наверное это одна из самых передовых и современных компаний по строительству домов. Материалы, из которых нам возвели дом, просто выше всяких похвал. Легкие, дышащие, я уверен, в этом доме мы никогда не столкнемся ни с каким видом сырости и плесени. Спасибо!
ООО "СтоунДом"
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы оценили качество наших материалов и строительства. Наша команда профессионалов всегда стремится к тому, чтобы наши клиенты оставались довольны и чувствовали себя комфортно в своих домах. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам приятного проживания в Вашем новом доме!
От меня большой респект за работу команде компании СтоунДом. Сделали крутой проект дома, жена с первого раза согласовала все. Учли все наши пожелания. Так что рекомендую всем обращаться в эту компанию.
ООО "СтоунДом"
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что смогли воплотить все Ваши пожелания в проекте и строительстве дома. Уверены, что Ваша семья будет наслаждаться комфортом и уютом в новом доме. Будем рады видеть Вас снова в качестве наших клиентов в будущем.
Спасибо за воплощение нашей мечты. СтоунДом смогли спроектировать и возвести для нас дом, в котором мы сейчас счастливо живем уже три месяца. Благодарю за такую профессиональную работу всей команды.
ООО "СтоунДом"
Спасибо за Ваш отзыв и такие теплые слова в адрес нашей компании. Мы очень рады, что наш дом стал воплощением Вашей мечты и приносит Вам столько счастья. Это лучшая награда для нас. Мы будем рады помочь Вам с любыми вопросами, связанными с Вашим домом, в будущем.
Создали классный проект по которому построили наш дом. Молодцы!
ООО "СтоунДом"
Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашей работы. Мы рады, что созданный нами проект дома Вам понравился. Постараемся и впредь радовать Вас и Ваших близких качественными проектами и комфортным проживанием в новых домах!
Мы с супругой хотели большой дом но не нравились варианты, которые сейчас строят, обратились сюда. Нам архитектор Наталья сделала проект на заказ именно такой, какой мы и хотели. Прям дом нашей мечты! Для меня было важно ,что работу проделали быстро и качественно.
ООО "СтоунДом"
Благодарим Вас за такой положительный отзыв о работе нашей компании и архитектора Натальи! Мы рады, что нам удалось воплотить Вашу мечту о доме в реальность. Наша команда всегда стремится к тому, чтобы каждый клиент остался доволен результатом. Будем рады помочь Вам в любых вопросах, связанных с Вашим новым домом!
Эта компания построила нам замечательный дом, использую в работе качественные современные материалы. Задержек по сдаче объекта не было, всё выполнили своевременно и идеально. Очень довольны. Спасибо за отличную работу!
ООО "СтоунДом"
Благодарим Вас за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вам всё понравилось и Вы остались довольны результатом. Наша команда старается всегда выполнять свою работу максимально качественно и своевременно. Будем рады вновь помочь Вам в случае возникновения каких-либо вопросов или пожеланий!
СтоунДом добросовестный и опытный застройщик, всё официально, честно и оперативно. Рады, что воспользовались их услугами! Рекомендуем к сотрудничеству, однозначно не пожалеете!
ООО "СтоунДом"
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании! Мы стараемся делать всё возможное, чтобы наши клиенты оставались довольными и получали максимально положительный опыт от сотрудничества с нами. Будем рады продолжить наше с Вами сотрудничество и в будущем!
Мы уже несколько месяцев живём в доме, который нам построил СтоунДом. Очень комфортно себя в нём чувствуем. Соотношением цены и качеством работы мы остались очень довольны!
ООО "СтоунДом"
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашего дома и соотношением цены и качества работы. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты были довольны и чувствовали себя комфортно в наших домах.
Спасибо за необычный проект. Думала, что муж начнет носом крутить и придираться, а он с первого раза заценил. Компания реально крутая, раз смогла угодить моему мужу с первого раза.
ООО "СтоунДом"
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что Ваш муж остался доволен нашим проектом. Наша компания стремится предложить клиентам качественные проекты и услуги, которые соответствуют их потребностям и ожиданиям. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания и предоставить Вам отличный проект.
Наконец-то, нашли подходящую компанию, которые действительно поняли все наши пожелания с женой и реально смогли оценить наши финансовые возможности, и исходя из этого помогли спроектировать наш дом, строительство уже идет, думаю переезд не за горами.
ООО "СтоунДом"
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашей работе. Мы рады, что наша компания смогла удовлетворить все ваши пожелания и финансовые возможности. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам качественные услуги и индивидуальный подход к каждому проекту. Надеемся, что переезд в ваш новый дом будет радостным событием для вас и вашей семьи.
Новоселье отметили, друзья оценили наш новый дом. Спасибо Стоун Дом за качество и быстрое строительство. Довольны всем. Рекомендуем.
ООО "СтоунДом"
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за рекомендацию нашей компании! Мы рады, что наши услуги и качество строительства были высоко оценены Вами и Вашими друзьями. Надеемся, что Ваш новый дом принесет Вам много счастливых моментов.
В Стоундом обратился после нескольких попыток в разных компаниях, которые оказывались полным провалом. А тут все чётко и оперативно. Без проблем заключили договор, сделали прекрасный проект дома и классно отстроили. Огромное спасибо!
ООО "СтоунДом"
Благодарим Вас за положительный отзыв и за выбор нашей компании! Мы рады, что смогли превзойти Ваши ожидания и сделать процесс строительства приятным и беспроблемным для Вас. Наша команда всегда старается максимально оперативно и качественно выполнять свою работу, чтобы наши клиенты оставались довольны. Мы надеемся, что Ваш новый дом станет для Вас настоящим уютным гнездышком и подарит Вам много радостных моментов.
Всегда хотел свой дом. Сначала думал приобрести большой на 200 квадратов. Архитектор Алексей отговорил от покупки и сделал офигенный проект дома на 120 квадратов. Я доволен!
ООО "СтоунДом"
Благодарим Вас за положительный отзыв и за доверие к нашей компании! Мы рады, что архитектор Алексей смог предложить Вам оптимальный вариант проекта, который соответствует Вашим потребностям и желаниям. Наша команда готова помочь Вам на каждом этапе строительства и обеспечить Вам комфортное проживание в Вашем новом доме.
Спасибо за быстрое и качественное строительство дома. Отдельный респект архитектору Никите, услышал все наши пожелания и сделал просто офигенный проект.
ООО "СтоунДом"
Благодарим Вас за положительный отзыв и за высокую оценку работы наших специалистов! Мы рады, что архитектор Никита смог предложить Вам проект, который полностью соответствует Вашим пожеланиям и потребностям. Наша команда стремится к тому, чтобы каждый наш клиент оставался доволен результатом нашей работы и чувствовал себя комфортно в своем новом доме.
Приветствую! В СтоунДом заказывал проект. Сотрудничество с этой компанией мне понравилось! Все сделали хорошо и в обещанные сроки. Без проблем конечно не обошлось, но в целом все понравилось!
ООО "СтоунДом"
Благодарим Вас за положительный отзыв и за сотрудничество с нашей компанией! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от работы с нами. Наша команда всегда стремиться к тому, чтобы наши клиенты остались довольны и получили максимальную пользу от сотрудничества с нами. Мы стараемся учитывать все пожелания и требования наших клиентов и находить оптимальные решения для каждого конкретного случая.
В СтоунДом заказывали проект жилого дома. Зимой у них, как раз были скидки на проектирование. Совместная работа с архитектором очень понравилась, объясняли все нюансы и давали советы. Дом строили своими силами. Строительство велось по проекту, с незначительными отступлениями, возникающими при непосредственной реализации. Во время строительства иногда звонил в СтоунДом для уточнения некоторых вопросов, всегда консультировали и давали объяснения. Проект понравился, спасибо за поддержку при обращениях.
ООО "СтоунДом"
Благодарим Вас за положительный отзыв и за сотрудничество с нашей компанией! Мы рады, что Вам понравился проект жилого дома и работа с архитектором. Наша команда всегда готова помочь и ответить на все Ваши вопросы. Мы ценим Ваше доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Доброго времени суток. В данный компании заказывали полную постройку дома из газобетона с нуля. Проект дома сделали идеальным, согласились на постройку, где буквально за 3 месяца лета, дом был готов, где после еще заказали внутриннюю отделку. Работой строителей и компании очень доволен, рекомендую!
ООО "СтоунДом"
Благодарим Вас за положительный отзыв и за сотрудничество с нашей компанией! Мы рады, что Вам понравилась работа строителей и качество постройки дома. Наша команда всегда стремится к максимально качественному выполнению всех этапов строительства, чтобы наши клиенты оставались довольны результатом. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и благодарим Вас за рекомендацию!
ООО "СтоунДом" на карте