8 (499) 322-15-16 8 (499) 322-15... — показать

ООО Строительные Экосистемы - отзывы

8 (499) 322-15-16 8 (499) 322-15... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-15-16 ещё

Про «ООО Строительные Экосистемы»

Строительные Экосистемы — это инженерная компания. Мы работаем с 2014 года. Занимаемся коммуникациями, связанными с водой: отоплением, водоснабжением, канализацией и дренажом.
Наша команда предоставляет услуги по проектированию, поставке оборудования, монтажу, ремонту и обслуживанию.
Обращайтесь к нам если в доме требуется наладить подачу тепла, воды и организовать отвод бытовых стоков.

Водоснабжение

Бурим скважины на воду. Подводим воду от колодца, скважины или центральной магистрали. Для обустройства скважины используем металлический и пластиковый кессон, а также используем адаптер. Оборудование подбираем исходя из задачи, при этом учитываем пожелания и бюджет заказчика.

Отопление

Мы монтируем системы отопления в строящихся и уже готовых домах. Работаем с проектами разных типов и масштабов: как со строениями площадью 1000 — 2000 квадратных метров, так и с обустройством коммуникаций в типовом деревенском доме. В нашей команде работает проектировщик, который может подготовить проект для работы бригады.

Канализация

Устанавливаем септики и станции биологической очистки там, где нет центральной канализации. Мы предлагаем только оборудование, которое прошло проверку временем и точно решит вашу задачу. Наладим отвод стоков как для бани на 2 человек, так и для поселка на 1500 жителей. Перед началом работ всегда выезжаем на объект.

Дренаж

Отводим ливневую и грунтовую воду с затопленных участков, осушаем фундамент. Приступаем к работам на стадии освоения участка и строительства дома. Осушаем фундамент с помощью пристенного дренажа и герметизации на участках с домами, где высоко стоит вода.

Тонкости: что делает нас профессионалами

Строительство и ремонт — это всегда стресс. Мы заботимся о вас, поэтому берем все хлопоты на себя. Если бригадир заболел или у него сломалась машина — мы его оперативно заменим, чтобы все процессы шли по графику. Если вы заказали песок, но водитель не отвечает на звонки, то мы сами привлечем надежного поставщика, чтобы работы продолжались без остановок и задержек.
Если у вас сломался смеситель в квартире или нужно сделать выгребную яму, наш инженер всегда подскажет, как решить проблему самостоятельно или куда обратиться.

Наша миссия и главная цель — предоставлять услуги лучшего качества в течение всего нашего сотрудничества с Вами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про ООО Строительные Экосистемы (14)

4.1
Будучи пенсионерами, долго обсуждали и спорили с женой, кому доверить скудные сбережения для воплощения в жизнь давней мечты — установки на даче септика и водоснабжения непосредственно в дом. Знакомились с многочисленной рекламой, советовались с родственниками, друзьями и соседями. Больше того, приглашали на объект представителей компаний, которые обещали дешёвые расценки на оборудование и услуги, но ознакомившись с расчётами выездных инженеров, понимали, что нашей мечте в этой жизни так и не суждено сбыться. Почти смирившись с этой безнадёгой, однажды услышал от жены сообщение, что чудеса всё-таки случаются и этими чудесами распоряжается организация ООО «Строительные экосистемы». Якобы, проходит акция, в ходе которой установка септиков производится бесплатно. Понимая в глубине души, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, мы, кстати, прежде там побывавшие, решили заглянуть на старости лет  ещё раз… И не прогадали!!!! Вся организация процесса — от приезда инженера Дмитрия и до приёмки работ, была чёткой, профессиональной и отлаженной до мелочей. Это касается и бригадира Андрея с командой трудолюбивых и скромных представителей бывших среднеазиатских республик, и конечно же, профессора монтажных работ по сантехнике Титовского Сергея Александровича вместе с помощником Ферузом. С огромным удовольствием наблюдая, как спорится работа по сборке и установке душевой кабины, унитаза, умывальника, подключению стиральной машины и моек, получая при этом ясные и профессиональные комментарии по дальнейшей эксплуатации, не раз ловил себя на мысли, что многоопытному Сергею Александровичу необходимо переходить куда-нибудь на преподавательскую работу. Не буду углубляться в подробности, но впервые за многие годы, когда приходилось неоднократно прибегать к услугам организаций различного профиля, мы с супругой наконец-то по окончании этих работ. чувствовали себя по-настоящему счастливыми. По крайней мере, пока, потому что ещё не пользовались смонтированным оборудованием, хотя первые испытания  при приёмке работ, прошли более, чем успешно!
В декабре 2019 года компания Строительные экосистемы ставили септик (договор 71510). Все сотрудники компании, с которыми я общалась, ответственные, грамотные, доброжелательные люди. Септик ставила бригада под руководством Константина. Он - специалист своего дела, для которого главное-качественно выполнить монтаж, а не поскорее закончить работы и уйти с объекта. Монтаж шел 2 дня поскольку возникли трудности, да и погода подвела. Когда возникла необходимость установки опалубки, Константин сам предложил нам свою помощь и на своей машине доставил купленные нами пиломатериалы. Считаю что слаженная и грамотная работа коллектива-заслуга, прежде всего, генерального директора-Дмитрия Александровича. Огромное спасибо ему за внимательное отношение к клиентам, за суперответственный подход к своему делу. Сколько я не обращалась к нему за советом или с просьбой, он всегда шел на встречу и во всем помогал. Всем, кто стоит перед выбором компании для установки септика, советую обращаться в Строительные экосистемы. Еще раз спасибо всему коллективу!!! Останина Светлана
Встал вопрос об установке в доме септика,после завершения стройки. Обратилась в несколько компаний в мае, большинство компаний были закрыты на карантин или называли уж слишком расплывчатые суммы на установку септика.Пообщалась я и с менеджером этой компании,предложил отправить инжинера бесплатно,переговарив с мужем мы согласились.Приехал на удивление очень вежливый и высококвалифицированный специалист Александр ( в наше время это большая редкость,до этого другая компания делала колодец,это был ужас даже по общению)предложил варианты,рассказал все плюсы и минусы предлагаемых септиков и после долгого общения( он молодец ответил на все мои вопросы) остановились на Альфалос 5 .Монтаж прошел за один день ,специалисты были предельно аккуратны и даже не поломали мне цветы растущие рядом,копали вручную.Септиком очень довольно,наконец то можем переехать окончательно в дом со всеми удобствами.Спасибо ещё раз вам большое за грамотно проделанную работу.
К моему величайшему сожалению, как бы культурно ну общались менеджеры, это никак не вернёт потерянные 10000 на компрессор, который мне придётся покупать повторно, из за того что они не умеют решать вопросы ни с контрагентами, ни с клиентами! Фу!
ООО Строительные Экосистемы
Монтаж был сделан 01.07.17. Гарантия на электрооборудование предоставляет производитель и он составляет 1 год. Мы не комплектуем станцию компрессором, это делает производитель. Компрессор вышел из строя после окончания гарантии, поэтому производитель не может его заменить бесплатно. В чем претензия конкретно к нашей компании мы не понимаем. Всех благ! Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_9867323.html
Отвратительное сервисное обслуживание! Через 6 месяцев пользования сломался компрессор, экспертиза показала что не правильно был подобран к нашему септику! С осени прошлого года, дело наше не движется вообще! Мастер Виталий скрывается, кормит завтраками! Контроль со стороны отсутсвует вообще! Если не хотите остаться один на один со своей проблемой, не связывайтесь!
Провели комплекс работ по монтажу септика. Благодарна за быструю и качественную работу. Помогли определиться с выбором септика и плюс не по дорогой цене.
Добрый вечер,всем!Хочу поделиться сотрудничеством с фирмой!Вели переговоры осенью,приезжал инженер рассчитал стоимость работ со скидкой,заключили договор,чтобы зафиксировать стоимость со скидкой.Внесли предоплату в марте.Работы планировали проводить на 9 мая.Сомневались,что цены вырастут,но ничего такого не произошло.Все осталось как есть.Проводили воду в дом и ставили Септик ТОПАС 5.Планировали сделать все работы за 3-4 дня,но возникли трудности,когда начали копать яму под септик,попали на жилу с водой,начали копать в другом месте там тоже не получилось.Мы уже начали переживать,но Дмитрий Безматный нас уверил,что найдут выход и действительно команда профессионалов во главе с Дмитрием Безматным сделали все прекрасно!Бригадир Дмитрий профессионал своего дела!И не смотря,что работы затянулись с нас Доп плату никто не брал.И даже разговора об этом не стояло.Действительно Дмитрий очень лояльно относится к клиентам,старается урегулировать вопрос в пользу клиента!За что огромное спасибо.Всем кто думает или сомневается,можете не переживать,фирма стоящая!
Здравствуйте. Как говорится, ремонт не заканчивается никогда. Но сейчас не об этом. Я заказал услугу дренажа своего участка, который в 110 км от Москвы расположен. Мне необходима была услуга под ключ, то есть от разработки проекта до его полной реализации. Эту информацию я и предоставил Александру, который является выездным инженером. Он все спланировал и рассчитал и уде через 5 дней передал бригаде, которая позже и работала на моем объекте. Все сделали как и положено.
Отличная работа от компании Строительные Экосистемы! Работу выполняли по дренажу и отводу стоков от дома. Инженер Константин составил смету в разных вариантах и сделал все дополнительные расчеты на работы. На весь объем ушло чуть больше недели. Уже были первые дожди после работы не чувствуется сырость на участке как это было раньше. Спасибо!
Долго не мог найти адекватных специалистов по установке септика, пока не позвонил в эту компанию, которую нашел на Ютуб канале среди большинства конкурентов. Безматный Дмитрий оперативно обеспечил мне выездного инженера. Встретились непосредственно на участке, мне доступно объяснили, по какой схеме будут проходить монтажные работы. Договорились по дренажу уже со скидкой. Особенно понравилось, что специалисты обладают достаточно профессиональными навыками, за мелкие дополнительные работы деньги не берут.
Выражаю благодарность ООО «Строительные Экосистемы», бригаде Титовского С.А. за высококвалифицированную работу и установку станции очистки. Монтаж проведен аккуратно, быстро, профессионально. Отдельная благодарность Безматному Дмитрию Александровичу! Успехов в делах!
Внимательные менеджеры. Оперативно и качественно выполняют свою работу монтажники. Возникшие проблемы решаются конструктивно и в срок. Спасибо!
Кессон внутри оказался проржавевшим, плохо сварен по швам и в углу, в котором стала скапливаться вода ( не кондесат!), проходящая из щели внутрь. Горловина кессона не покрыта гидростеклоизолом полностью. В кессоне отсутствовала утепленная крышка Если учесть, что кессон в первый раз на участок привезли вообще без покрытия гидростеклоизолом, пришлось его увозить и готовить новый( этот второй ржаво-дырявый ), то возникают большие сомнения по поводу дальнейшего сотрудничества с этой фирмой. Прошло два дня как установили кессон, а крупные проблемы , которые теперь прийдется нам решать уже начались. Гарантии на оборудование получила не сразу и то не на все. На гидробак техпаспорт и гарантийный талон не оказалось не у менеджера, ни у монтажника. Монтажник предложил мне самой звонить производителю или на склад. Вообщем, менеджер успокоил, что два года гарантии на обслуживание кессона перекроют гарантии оборудования. На этом проблемы не закончились . Самой страшной оказалась халтурная сварка. Какими вежливыми бы не были менеджеры, как бы не убеждали, что проблема - это вода в кессоне стоит по щиколотку, не делают кессон пригодным к эксплуатации. А фирма строительные экосистемы работает с безответственными производителями-кустарщиками.
ООО Строительные Экосистемы
Людмила, просим прощения, что впечатление было испорчено. Мы постарались сделать все, чтобы исправить это. Спасибо, что оставили второй отзыв после того, как Данил и Амаяк урегулировали вопрос.
Отличная компания и сотрудники! Заказывала станцию Тверь 1, привезли и смонтировали отлично, всё чётко и во время. Спасибо
ООО Строительные Экосистемы на карте