8 (495) 775-48-718 (495) 775-48... — показать

Торгово-производственная компания STS GEO на Аэропортовской улице

8 (495) 775-48-718 (495) 775-48... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-48-71 ещё
Московская обл, Солнечногорский р-н, д Дубровки, ул Аэропортовская, д 2 к 2

Про «Торгово-производственная компания STS GEO на Аэропортовской улице»

Компания «STSGEO» - предлагает тканный и нетканный геотекстиль широкого спектра применения.

Отличительные особенности материала:
· Эксплуатационный срок боле 25 лет.
· Материал не гниет и полностью экологически безопасен.
· Не подвержен порче грызунами и насекомыми.
· Способен выдерживать большие температурные перепады.
· Прост в монтаже.
· Устойчив к УФ излучению и агрессивным химическим веществам.

У нас в продаже имеется нетканый текстиль марок:
• Лавсан
• Terram
• Typan
• Аквантекс
• STS ТЕХ ПП

Компания «STSGEO» производит геотекстиль собственной марки STS ТЕХ ПП иглопробивным способом, он сертифицирован и соответствует всем стандартам ГОСТа. В наличии широкий ассортимент геотекстиля с плотностью от 100 до 600 г/м2. Кроме того, мы предлагаем тканный геотекстиль марки Геоспан ТН.

На официальном сайте вы можете заказать качественный геотекстиль широкого спектра применения: для укрепления грунтового основания дренажа, дороги, отмостки, пруда, садовых дорожек, фундамента и укрытия роз.

Отзывы про Торгово-производственная компания STS GEO на Аэропортовской улице (4)

Второй раз обращаемся в эту компанию. Сначала нам нужно было выровнять участок и проложить коммуникации для полива клумб. Работы были выполнены на высшем уровне. На прошлой неделе обратились для постройки пруда и работа ещё кипит.
Наша строительная компания закупает здесь на постоянной основе георешетку и геомембрану. По поставкам никаких вопросов, качество достойное. Рады такому сотрудничеству, рекомендуем!
Заказываем тут уже на протяжении двух лет материалы. Материалы на самом деле высокого качества. Отношение к клиентом хорошее и цены у них гуманные. На данный момент я полностью доволен сотрудничеством.
В магазине покупали на дачу газонную решетку для обустройства газонов. Качеством решетки довольны. Водопоглащение очень хорошее. И цена вполне приемлемая для данного вида. Заказывали с доставкой. Все привезли вовремя.
Торгово-производственная компания STS GEO на Аэропортовской улице на карте