8 (495) 940-96-258 (495) 940-96... — показать

8 (495) 940-96-258 (495) 940-96... — показать
+7 495 940-...+7 495 940-96-25 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Южная, д 8 стр 2

Про «ООО Строй Неруд-М»

Оптовая и розничная продажа нерудных материалов. Планировка участка, рытье котлованов, вывоз грунта и снега. Продажа почвогрунт, грунт плодородный, растительный, планировочный, торф, навоз, асфальтовая крошка, щебень, гравий, керамзит, песок, ПГС, уголь, дрова. Производство бордюрного камня и тротуарной плитки.

Другие клининговые услуги 1
Строительные товары 9
Гравий с доставкой
Доставка асфальта
Доставка асфальтной крошки
Изделия из камня для помещений
Материалы для дорожного строительства
Песок / щебень
Строительные и отделочные материалы
Теплоизоляционные материалы
Тротуарная плитка
Строительство 6
Благоустройство улиц
Бурение скважин и буровые работы
Земляные работы
Снос строений
Строительство и ремонт дорог
Строительство спортивных сооружений и площадок
Товары 3
Садовая техника
Товары для сада
Художественные товары и материалы
Опт
Цветы 1
Комнатные цветы

Отзывы про ООО Строй Неруд-М (11)

Искал навоз коровий перепревший, в интернете нашел телефон этой компании, позвонил, обсудил качество, стоимость и время доставки. Привезли в этот же день к вечеру. Навоз соответствует описания, мне качество очень понравилось. Соседи взяли телефон Строй Неруд, чтобы и себе заказать такой же. Рекомендую и Вам, обращайтесь!!!
Заказывал в компании Строй Неруд-М песок, щебень гравийный 5/20 и навоз коровий в мешках. Песок и щебень чистый, по объему замерял ,объемы соответствуют!Навоз темный, рассыпчатый, хорошо перепревший. Рекомендую, обращайтесь к ним.
Вот уже месяц как благоустраиваем приусадебную территорию компания Строй Неруд-М доставляет нам планировочный грунт ,почвогрунт и песок, все устраивает. Качество материала соответствует описанию на сайте и менеджера. Объем перепроверяли, все в порядке- соответствуют!!! Хорошая компания, спасибо!!!
Искал поставщика грунта и щебня гравийного 5/20 нашё в интернете Строй Неруд-М набрал по номеру телефона договорился о поставке, сегодня привезли почвогрунт 15м3 и щебень гравийный 10 мз . По цене, времени поставки и объему, все устроило. Спасибо!
Добрый день! Я ландшафтный дизайнер заказываю у Строй Неруд грунты сеяный и многокомпонентный уже много лет. Хочу сказать, ни когда не подводят, грунт всегда качественны по срокам все согласовываем. Доставляют по всей М.О. Спасибо за сотрудничество.
ООО Строй Неруд-М на карте