8 (495) 782-54-488 (495) 782-54... — показать

8 (495) 782-54-488 (495) 782-54... — показать
Московская обл, г Химки, ул Заводская, д 5

Про «ООО СтройБалконСервис»

Наша компания уже 8 лет на рынке. Мы занимаемся как остеклением так и отделкой балконов и лоджий. Остеклим балкон любой сложности как алюминием так и ПВХ. Алюминиевая - раздвижная система Provedal это качественная испанская технология которой доверяют во всем мире. В остеклении ПВХ мы используем только настоящее немецкое качество и пользуемся ПВХ профилем VEKA и Rehau. Так же мы занимаемся как внутренней так и внешней отделкой балконов и лоджий. Также наша компания СтройБалконСервис производит самые качественные и экологически чистые окна ПВХ с использованием немецких передовых технологий. Вызвать замерщика БЕСПЛАТНО или получить подробную информацию можно получить по тел. +7(495)782-54-48. Также сейчас у нас есть гибкая система скидок о которой подробнее Вы можете узнать у диспетчера.
Компания «Строй Балкон Сервис» - это Высококвалифицированная команда. Мы дорожим своей репутацией и уважаем мнение каждого нашего клиента.

Окна 15
Алюминиевые конструкции
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Строительные товары 4
Двери
Системы перегородок
Строительство 7

Отзывы про ООО СтройБалконСервис (17)

Благодарим компанию за устройство окон в помещении школы. Работы выполнены профессионально и эстетично.
Большое спасибо! Заказала холодное застекление без отделки. Бригада приехала в назначенное время, работу сделали качественно.
Работа мастеров понравилась. утеплили все отлично, по цене даже скидку небольшую сделали
ООО СтройБалконСервис
Спасибо огромное за положительный отзыв. Очень приятно и важно ,когда клиенты остаются довольны нашей работой.
Остекление балкона понравилось, но мастера больно долго возились. Цена вполне устроила.
Заказывали родителям остекление балкона. Получилось просто супер!
ООО СтройБалконСервис на карте