8 (495) 782-54-488 (495) 782-54... — показать

8 (495) 782-54-488 (495) 782-54... — показать
Московская обл, г Химки, ул Заводская, д 5

Про «ООО СтройБалконСервис»

Наша компания уже 8 лет на рынке. Мы занимаемся как остеклением так и отделкой балконов и лоджий. Остеклим балкон любой сложности как алюминием так и ПВХ. Алюминиевая - раздвижная система Provedal это качественная испанская технология которой доверяют во всем мире. В остеклении ПВХ мы используем только настоящее немецкое качество и пользуемся ПВХ профилем VEKA и Rehau. Так же мы занимаемся как внутренней так и внешней отделкой балконов и лоджий. Также наша компания СтройБалконСервис производит самые качественные и экологически чистые окна ПВХ с использованием немецких передовых технологий. Вызвать замерщика БЕСПЛАТНО или получить подробную информацию можно получить по тел. +7(495)782-54-48. Также сейчас у нас есть гибкая система скидок о которой подробнее Вы можете узнать у диспетчера.
Компания «Строй Балкон Сервис» - это Высококвалифицированная команда. Мы дорожим своей репутацией и уважаем мнение каждого нашего клиента.

Окна 15
Алюминиевые конструкции
Безрамное остекление
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Строительство 7
Монтажные работы
Огнезащитная обработка
Остекление балконов и лоджий
Ремонт и укладка напольных покрытий
Сварочные работы
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы

Отзывы про ООО СтройБалконСервис (15)

4.8
Работа мастеров понравилась. утеплили все отлично, по цене даже скидку небольшую сделали
ООО СтройБалконСервис
Спасибо огромное за положительный отзыв. Очень приятно и важно ,когда клиенты остаются довольны нашей работой.
Остекление балкона понравилось, но мастера больно долго возились. Цена вполне устроила.
Заказывали родителям остекление балкона. Получилось просто супер!
Спасибо компании за быстроту работы и классный ремонт нашего балкона. Кстати, родители недавно тоже ремонт делали, остеклили себе балкон и утеплили его. Ремонт делали с помощью мастеров из компании лоджия. ру . Они настоящие профи, делали все качественно из современных материалов, как для себя. Хорошо, когда можно доверить свою квартиру профессионалам
Спасибо Ивану за проделанную работу.Все качественно и быстро

Как узнать график работы ООО СтройБалконСервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 782-54-48, +7 495 543-53-97

ООО СтройБалконСервис находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Заводская, д 5.

ООО СтройБалконСервис на карте