8 (495) 782-54-488 (495) 782-54... — показать

8 (495) 782-54-488 (495) 782-54... — показать
Московская обл, г Химки, ул Заводская, д 5

Про «ООО СтройБалконСервис»

Наша компания уже 8 лет на рынке. Мы занимаемся как остеклением так и отделкой балконов и лоджий. Остеклим балкон любой сложности как алюминием так и ПВХ. Алюминиевая - раздвижная система Provedal это качественная испанская технология которой доверяют во всем мире. В остеклении ПВХ мы используем только настоящее немецкое качество и пользуемся ПВХ профилем VEKA и Rehau. Так же мы занимаемся как внутренней так и внешней отделкой балконов и лоджий. Также наша компания СтройБалконСервис производит самые качественные и экологически чистые окна ПВХ с использованием немецких передовых технологий. Вызвать замерщика БЕСПЛАТНО или получить подробную информацию можно получить по тел. +7(495)782-54-48. Также сейчас у нас есть гибкая система скидок о которой подробнее Вы можете узнать у диспетчера. Компания «Строй Балкон Сервис» - это Высококвалифицированная команда. Мы дорожим своей репутацией и уважаем мнение каждого нашего клиента.
Алюминиевые конструкцииБезрамное остекление ДвериМонтажные работыОгнезащитная обработкаОкнаОкна ПремиумОкна СтандартОкна экономОстекление балконовОстекление балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОстекление дач и коттеджейОстекление зимних садов и террасОстекление Мансарды и КрышиПластиковые окнаРемонт и укладка напольных покрытийРемонт и улучшение оконРемонт оконСварочные работыСистемы перегородокСтеновые панелиТеплое остеклениеТеплоизоляционные работыТермоокнаФасадное остеклениеФасадные работыХолодное остекление

Отзывы про ООО СтройБалконСервис (14)

Остекление балкона понравилось, но мастера больно долго возились. Цена вполне устроила.
Заказывали родителям остекление балкона. Получилось просто супер!
Спасибо компании за быстроту работы и классный ремонт нашего балкона. Кстати, родители недавно тоже ремонт делали, остеклили себе балкон и утеплили его. Ремонт делали с помощью мастеров из компании лоджия. ру . Они настоящие профи, делали все качественно из современных материалов, как для себя. Хорошо, когда можно доверить свою квартиру профессионалам
Спасибо Ивану за проделанную работу.Все качественно и быстро
Спасибо Вам большое,всё чётко,быстро,аккуратно.Делали остекленение балкона,очень Вами довольна,мало осталось честных фирм,которые так относятся к своим заказчикам,буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и друзьям.Еще раз спасибо!
Заказала обшивку балкона и алюминиевое остекление. Замерщик приехал на сл день после звонка. Очень грамотно проконсультировал, помог с выбором материалов. Не навязывал ненужные услуги. Отлично! Установили через 2 дня. Все работы заняли 1 день. Ребята приехали в 8:30 и в 17:00 уже было все готово! Очень качественно, быстро. А ведь у нас последний этаж, ребята еще крышу монтировали. Вообще никаких претензий к работе. Очень довольна результатом. Спасибо огромное.
Хочу выразить искреннюю благодарность за остекление лоджии. Сотрудники компании «СтройБалконСервис» ответственно отнеслись к своей работе! Все сделали в срок, приехали рано, установили за один день, остались очень довольны с женой, спасибо.
Мне летом эта фирма остекляла балкон и меняли старые окна на пластиковые. Ребята все сделали хорошо, остался очень даже доволен, этой зимой ощутили температурные изменения в теплую сторону))). Изделия качественные, люди квалифицированы. Спасибо отдельно замерщику Дмитрию и монтажникам Юрию и Александру. Приехали во время, сделали все аккуратно. Единственное что ребята замотались вечером и оставили немного за собой мусора, но это мелочи. Рекомендую эту фирму и ставлю им 4+
ООО СтройБалконСервис
Спасибо за хороший отзыв. Обращайтесь к нам и дальше, мы будем рады помочь Вам.
Мне балкон сделали из алюминия и деревом отделывали, работой доволен. Отзывы только положительные, спасибо!
ООО СтройБалконСервис
А Вам спасибо что обратились в нашу компанию и за Ваш положительный отзыв.
Я лоджию заказывал остеклить алюминием и общить внутри. Поставили через 2 дня после приезда замерщика. Ну все классно сделали, вообще никаких проблем.
ООО СтройБалконСервис
Спасибо за хороший отзыв.
Я обращалась в эту компанию 2 раза. Пол года назад они сайдингом общили мне домик на даче а вот неделю назад поставили мне окна века. Работой довольна, сделали как хотела. Отдельное спасибо замерщику.
ООО СтройБалконСервис
Спасибо за положительный отзыв.
Эта компания остеклила 5 балконов уже в моем подъезде, еще года 2 наверное наверное они остеклили соседу балкон а потом постепенно и остальные 4. Я думаю что не зачем наговаривать на компанию, которая делает достойно свою работу, все мои соседи да и я довольны работой этих ребят. Не вижу смысла говорить что то плохое, если действительно нормально сделали.
ООО СтройБалконСервис
Мы будем стараться и дальше радовать своих клиентов своей работой. Спасибо за отзыв.
Остеклила балкон в этой компании, осталась очень довольна работой персонала. Особенно установщикам, Александру и Дмитрию огромное спасибо. Сделали все быстро, даже не ожидала и главное качественно.
ООО СтройБалконСервис
Спасибо за отзыв! Сотрудников отблагодарили за хорошую работу.
Я заказывала окна на дачу. Думала, будет доплата за расстояние и т. д. Ничего подобного. Все очень честно, вовремя и очень качественно! Договор хороший. Прописано все до мелочей, причем не только обязанности клиента, но и обязанности фирмы. Установщику окон – отдельное большое спасибо! Были сложные проемы, пришлось повозиться. Но установщик их успешно поборол, и при этом подробно отвечал на все вопросы.
ООО СтройБалконСервис
Нам очень приятно слышать когда клиенты остаются довольны. Спасибо за отзыв.