8 (499) 391-26-20 8 (499) 391-26... — показать

Отзывы о компании Студия Арт-Ремонт

8 (499) 391-26-20 8 (499) 391-26... — показать
+7 499 391-... +7 499 391-26-20 ещё

Отзывы про Студия Арт-Ремонт (37)

Хочу написать отзыв о работе компании. Мы заказывали ремонт в студии танцев. Сроки были очень сильно ограничены. Мастера работали в 2 смены, и днем и ночью. У нас был дизайн-проект и это тоже добавлял некоторые сложности. Но могу сказать, что сделали все шикарно. Да, конечно, немного отошли от сметы, но для меня это было ожидаемо.
Студия Арт-Ремонт, вы реально молодцы. Ремонт сделан по высшему разряду, спасибо Никите, смету посчитал отлично, подсказал варианты как сэкономить и хорошо сделать. Рекомендую их!
Купил бюджетную квартиру, собирался сдавать в аренду, так что шикарный ремонт не планировался. Косметика в основном. Надо было привести в порядок, искал фирму, которая сделает все по доступной цене. Студия Арт Ремонт выполнила заказ, уложилась в мой бюджет. Сделали все нормально, Квартиру смог выгодно сдать. Так что рекомендую эту компанию, работают ответственно.
Молодцы студия Арт-Ремонт, умеют работать быстро и с документами, и непосредственно уже на ремонте. Договор МЛА-02/651123 мы заключили осенью, компания взяла на себя и поставки материалов, по выгодным ценам. Предоплату не требовали, прораб Владимир Александрович отлично организовал свою бригаду. Я доволен.
Покупать квартиру в новостройке это все равно надо браться и делать под себя, там не ремонт, а одни слезы. Так что спасибо студии Арт Ремонт, они все косяки, которые были в ""отделке"" вычистили вообще. В общем, переделали от и до. Для Москвы ценник у них гуманный, ну и сами материалы закупают. Бригада Максима отлично отработала, результат нам очень понравился.
Устал я от ремонта до чертиков, хоть и делал не сам, а очень серьезная фирма студия Арт Ремонт. Ну просто хотелось уже побыстрее въехать в квартиру, но мастера не то чтобы тянули, а делали все как надо, чтобы качество дать, а не тяп-ляп. Сергей Владимирович ответственный прораб, у него не забалуешь! Спасибо огромное!!!
Мы очень благодарны студии Арт Ремонт, прорабу Александру, замерщику Денису. Нашу трешку отделали как конфетку. Работы шли чуть больше двух месяцев, включая дизайн проект. Они все виды работ делают сами. У них в штате мастера разного профиля, но у всех руки растут, как надо. Так что рекомендуем эту компанию))) Друзья интересовались, телефончик спрашивали.
Заключили с этой компанией Договор. Составили смету. Подготовили квартиру. Прибыли рабочие (славян и белорусов нет, рабочие плохо говорят и понимают по русски). Начались демонтажные работы. Со стороны компании был составлен первый акт. Отклонение от сметы более чем в два раза в большую сторону. Размеры работ нигде не отражены, плана квартиры с размерами не существует, объемы выполненных работ определяются "на глазок" - результат- фактические показатели: квадратные метры, штуки, погонные метры не соответствуют ни смете, не фактическим данным. При очной встрече перемеряли, обещали пересчитать в соответствии с фактом выполненных работ. Плюс в Акте нарушены законы математики- при умножении количества на цену получается совсем другая сумма. Обещали переделать. Через несколько дней - второй Акт по тому же самому принципу - существенное отклонение от сметы, метры опять не подтверждены расчетами и плюс высказывание, что ничего пересчитывать не будут, все посчитано верно. При этом опять никаких расчетов не прилагается. В общем чате никто не следит за ходом выполнения работ, односторонняя переписка только с моей стороны. Оригиналы документов не предоставляются. Прескурант цен (неотъемлемую часть Договора) не могу получить уже полтора месяца. Рабочими выполняются работы без согласования с нашей стороны. Хотели сохранить полы в коридоре - разбили плитки, чтобы пол в коридоре тоже вынуждены были менять. По условиям заключенного Договора, все дополнительные работы должны быть согласованы сторонами и быть внесены в Договор. По факту - смета отдельно, Договор отдельно, акты работ отдельно, между ними нет никакой корреляции. Расчетов выполненных работ тоже нет. Ответственного по ведению Договора тоже нет. К кому-либо обратиться по существующим нарушениям невозможно, т.к. никто ни за что не отвечает.
Заключила с этой компанией договор по ремонту моей 2-х комнатной квартиры. В ней необходимо было полностью всё демонтировать, всё выкинуть и сделать всё заново. Понравилась работа прораба, всегда была в курсе, что происходит на объекте. В процессе ремонта была на объекте два раза и то под конец работ, потому что надо было выбрать мебель в квартиру. Сделали весь этот ремонт раньше обещанного срока на целый месяц, что не может не радовать. Спасибо большое за работу ребятам!
Приобрели двухкомнатную квартиру в Москве с чистовой отделкой от застройщика и решили сразу сделать ремонт под себя. Выбрали компанию План Ремонта для косметического ремонта в комнатах, и капитального ремонта в 2-х санузлах включая электрику. Стоит отметить, что работали не люди с улицы,а профессионалы. На наши вопросы и пожелания мы тут же получали ответ от Константина. Были некоторые вопросы по электрическому щиту и стыку обоев,который разошёлся, но в конечном счёте они были устранены. Спасибо большое прорабу Константину и его ребятам за проделанную работу.
Моя искренняя благодарность прорабу Денису и менеджеру Анечке, студия Арт Ремонт сработала на пять с плюсом, мне сделали капитальный ремонт за два месяца, а фронт работ был большой, старая трешка, меняли все там, от и до. Ну и очень удобно, что ребята сами закупают материалы, ты только выбираешь. Я уверен, что проблем не будет, хотя там в договоре есть и гарантия. Советовал всем друзьям сюда обращаться, вот отзыв тоже пишу.
Студия Арт-Ремонт
Добрый день Дмитрий! Спасибо за отзыв!
Наконец-то ремонт у меня закончился, заключили договор АСМ-12/381844 со студией Арт-Ремонт. Пишу отзыв с благодарностью и сметчику Денису и бригаде Ярослава за то, что сделали работу на совесть. На ребят можно положиться, я практически не контролировал процесс. Так что рекомендую, не пожалеете.
Студия Арт-Ремонт
Добрый день Евгений! Спасибо за отзыв!
Мы ремонтировали однокомнатную квартиру, покупал уже юзаную с социальным ремонтом, а бюджет был скромный. Мне очень понравилось, что студия Арт-Ремонт взялась и за не очень большией деньги сделать ремонт, ну смету прикинули по возможностям клиента. Спасибо замерщику Ярославу, очень толковый и профессиональный И сделали очень хорошо, честно, не надеялся. Так что огромное им спасибище!!! И рекомендую как надежных профессионалов!
Студия Арт-Ремонт
Добрый день Александр! Спасибо за отзыв!
Меня практически все устроило в работе студии Арт-Ремонт. Профессионально, в сроки, все по условиям договора. Вот только смету слегка превысили, но мы обговаривали эти моменты. Раз уж материалы на рынке дорожали, а закупались по ходу ремонта. Гарантия трехлетняя меня устроила, надеюсь, по качеству работы она и не потребуется.
Уф, устала я от ремонта, думала, не закончится, четыре месяца все продолжалось. Но я не в претензии к компании, студия Арт-Ремонт честно договор ЛКС-12/455 выполняла, просто квартира - трешка, новострой, надо было все делать капитально. И хочу их похвалить, смету посчитали почти ювелирно, практически не превысили. Ну и качество ремонта супер, Сергей Владимирович, спасибо вашей бригаде за ударный труд!
Студия Арт-Ремонт
Добрый день Анастасия! Спасибо за отзыв!
Мне хотелось сделать дизайнерский ремонт в квартире, чтобы уж вложиться и порадоваться. Покупали новострой, поэтому там и ничего не было, кроме стен. Студию Арт-Ремонт выбрали не сразу, пересмотрели многих. Но как-то зацепились за них. И не пожалели! Они умеют и креативно мыслить, и этот креатив отлично воплощать. Смету мы согласовали, от нее если и отклонились, то несущественно. Результатом очень доволен, так что рекомендую их друзьям. И вообще всем, кто еще не определился с выбором.
Студия Арт-Ремонт
Добрый день Олег! Спасибо за отзыв!
Косметический ремонт тоже требует серьезного подхода, мне посоветовали студию Арт Ремонт, так что я знала, что там надежно. Цены нормальные у них, материалы они сами закупали, много проблем разрулили сами, только нас спрашивали, так или не так. Спасибо бригаде Максима, рекомендую их, прораб ответственный, ребята тоже. Почти без доплат уложились в смету. И предоплату фирма не брала, расчет по итогам ремонта!
Студия Арт-Ремонт
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Моё знакомство со студией Арт-Ремонт началось с их сайта и звонка с заказом консультации. Быстро подъехал замерщик. Проговорили детали капитального ремонта. Мне еще понравилось то, что материалы они закупают и привозят, причем по хорошим ценам. Да и вообще цены оптимистические, я бы так сказал. А теперь о качестве и сроках. Никаких нареканий у меня нет, молодцы ребята. Так что рекомендую однозначно!
Студия Арт-Ремонт
Добрый день Максим! Спасибо за отзыв!
Лично мне было очень комфортно сотрудничать с компанией студия Арт-Ремонт. Ремонт всегда в нашем сознании что-то вроде стихийного бедствия. А вот и нет, если обратиться к профессионалам. Я заказывал капитальный ремонт, серьезная и объемная работа. И надо сказать, фирма отлично справилась с этим. Предоплату не брали, а вот гарантия три года.
Студия Арт-Ремонт
Добрый день Николай! Спасибо за отзыв!
Я не слишком разбираюсь в ремонте, поэтмому во многом пришлось положиться на Сергея, нашего прораба. Он отвечал на все вопросы простыми словами (для меня), было видно, что человек с образованием и опытом большим. Подход был точно индивидуальным, а ремонт получился супер!
Студия Арт-Ремонт
Добрый день Александр! Спасибо за отзыв!
Договор компания согласилась расторгнуть, аванс вернуть. Учитывая многочисленные положительные отзывы, можно считать невыполненный ремонт недоразумением.
P.S. Соглашение о расторжении договора подписали, аванс вернули в полном размере.
Компания согласилась расторгнуть договор и вернуть аванс. Невыполненный ремонт можно считать недоразумением.
Ужасное отношение к клиенту! Безответственные, необязательные. Обещают позвонить и не звонят, обещают начать работы в понедельник, не начинают даже в пятницу. Взяли аванс12 октября, к работам не приступают уже две недели! Деньги не возвращают. Не рекомендую связываться. Потеряете время и деньги.
Сделали нам ремонт в мае. По комплексному предложению для новостроек вместе с материалами вышло процентов на 30% дешевле. К работам приступили через 3 дня после заключения договора. Мы жили за городом. Но договорились с прорабом о встречах каждые 2-3 дня плюс фототчет. Условия выполняют на отлично. Работают строго регламентировано. Профилированные - плиточник, электрик, а не так, что один все делает. Работают быстро, но не сказать что экспресс)) Никаких допов или навязываний. При приемке без косяков, все сделали на совесть. Могу рекомендовать.
Студия Арт-Ремонт
Добрый день Константин! Спасибо за отзыв!
Благодарю руководство, прораба и мастеров компании " Студия Арт-Ремонт" за качественно и в срок выполненные работы по отделке сан.узла. Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо. Вера. Юрловский проезд 27.
Студия Арт-Ремонт
Добрый день Вера! Спасибо вам за отзыв!
Делали косметический ремонт моей квартиры. Сделали всё так как надо, самое главное - я даже руки не приложил. Конечно были спорные моменты, т.к мастерам не наплевать на их работу и результат. И в общем результатом я доволен. Единственное минус - это что они закончили работу на 2 дня позже срока, но мне было норм. т.к всё равно в отпуске был. Дали гарантию на ремонт, надеюсь не придется воспользоваться ей.
Спазибо за отзыв!
Из огромного количества компаний по отделке и ремонту квартир, остановил свой выбор на " Студия Арт-Ремонт". Хочу выразить благодарность руководству компании, мастерам и прорабу за качественно и в срок выполненную работу, за ответственный, профессиональный подход. С удовольствием буду советовать друзьям и знакомым.
Мытищи, ул.Рассветная. Евгений.
Студия Арт-Ремонт
Добрый день Евгений! Спасибо за отзыв!
Составляли договор ремонта нашей двушки. В смету точно уложились, ни рубля сверху не заплатили. Ремонт ребята сделали профессионально и аккуратно, а после весь мусор за собой убрали. Правда, закончили на день позже, зато мы и качеством и сотрудничеством остались довольны.
Студия Арт-Ремонт
Добрый день Семен! Были рады с вами сотрудничать!
Досталась квартира в наследство, старая сталинка, обратился Арт ремонт, сделали все быстро и самое главное качественно, квартиру не узнать, лучше чем новостройка получилась, огромное спасибо, буду рекомендовать друзьям!
Спасибо Аркадий!
У них был готовый дизайн-проект, искали хорошую и недорогую компанию. Первоначальная цена ремонта была несколько больше, чем рассчитывали, но после переговоров сделали скидку. Главное условие было - максимальное соответствие проекту. Результат работы понравился!
Замечания: нет.
Спасибо Эрнест!
Нужно было сделать ремонт в квартире,которую купил под сдачу, недорого но эффектно и красиво. Обратился в данную студию и под мой бюджет нашли красивый дизайн, также лишний рвюаз не отвлекали от работы как делают некоторые дизайнеры. Все по делу. Компанию рекомендую, молодцы👍
Студия Арт-Ремонт
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Делал ремонт в кваритре своей мамы , подошли к вопросу серьезно, сделали в оговоренный срок.

Спасибо за проделанный труд!

Рекомендую!
Студия Арт-Ремонт
Здравствуйте Николай! Спасибо за отзыв!
Заказывал ремонт Балкона. Нужно было сделать быстро, так как проживаю с маленьким ребёнком. Мне все оперативно расписали, за один день привезли новые окна и уставили, за 2 дня сделали ремонт и утеплили балкон. Очень довольны работой данной компании. Спасибо!
5344395 5344396 5344397 5344398
Студия Арт-Ремонт
Добрый день Егор! Спасибо за отзыв!
Хочу выразить благодарность компании "Студия Арт-ремонт". Первый ремонт на нашем опыте, который прошел как по маслу. Без нервов, срывов сроков и неоправданных надежд. Просто спасибо Вам огромное. Никаких недоделок. Все пожелания наши учли. И по деньгам вышло так, как мы и рассчитывали.
Студия Арт-Ремонт
Спасибо за отзыв, Эрнест! Рады, что вам все понравилось!
Получил квартиру в новостройке. Надо было делать ремонт. Соседи посоветовали "мастеров". В итоге кривые стены и испорченная плитка. В интернете нашёл компанию "Студия Арт Ремонт". Цены на ремонт, средние по Москве. С прорабом Андреем быстро нашли общий язык. Сделали все качественно. Большое спасибо.
Студия Арт-Ремонт
Спасибо что написали отзыв, были рады сотрудничать с вами!
Контакт Студии Арт Ремонта нашёл в контакте. Оставил заявку,на следующей день позвонили,организовали выезд сметчика за счёт компании. Приехал он во время, всё посчитал,дал рекомендации по ремонту и материалам. Пока рассчитывал стоимость ремонта, дал ссылки на партнёров компании,которые занимаются продажей материалом. Мы сразу с женой выбрали у них двери ,плитку и сантехнику по очень "вкусной" цене🙂. Сумма сметы нас устроила и мы заключили договор на месте,за что получили сразу скидку,очень приятный бонус. Через пять дней у нас уже кипела работа,прораб посчитал всё что нужно купить,сам закупил и ещё съэкономил наши деньги. Мастера все опытные,сделали всё на неделю раньше срока.В подарок компания оформила страховку на год для нашей квартиры. Если честно,даже не думали,что ремонт может принести удовольствие! Отдельное спасибо сметчику Дмитрию и прорабу Антону,ну и конечно руководителю компании,который сумел собрать команду профессионалов. Удачи Вам и процветания,всем рекомендую.👍👍👍
Студия Арт-Ремонт
Спасибо что написали отзыв, были рады сотрудничать с вами!
При выборе ремонтной компании пригласили сметчика из Арт-Ремонт. Общение с Юрием Прокофьевым оставило весьма приятное впечатление. Замеры были произведены тщательно, подробная смета составлена уже на следующий день. На все вопросы Юрий отвечал оперативно. Большое спасибо за профессиональный и доброжелательный подход!
Студия Арт-Ремонт
Спасибо что написали отзыв, были рады сотрудничать с вами! Юрию передадим)
Студия Арт-Ремонт на карте