8 (499) 391-26-20 8 (499) 391-26... — показать

Студия Арт-Ремонт - отзывы

8 (499) 391-26-20 8 (499) 391-26... — показать
+7 499 391-... +7 499 391-26-20 ещё

Про «Студия Арт-Ремонт»

Ремонт квартир в новостройках и вторичном жилье, коттеджей и коммерческих помещений в Москве и МО.

- Рабочие с опытом от 8 лет, гражданство РФ
- Прорабы с опытом от 5 лет и профильным образованием
- Ремонтируем по нормам СНиП и ГОСТ, есть строительная лицензия
- Цена и сроки закреплены в договоре
- Закупаем материалы оптом для клиентов
- 4 уровня контроля качества
- Профессиональные инструменты
- Доступ к видеонаблюдению во время ремонта
- Постоплата, рассрочка
- Гарантия 3 года на все виды работ

Отзывы про Студия Арт-Ремонт (14)

Сделали нам ремонт в мае. По комплексному предложению для новостроек вместе с материалами вышло процентов на 30% дешевле. К работам приступили через 3 дня после заключения договора. Мы жили за городом. Но договорились с прорабом о встречах каждые 2-3 дня плюс фототчет. Условия выполняют на отлично. Работают строго регламентировано. Профилированные - плиточник, электрик, а не так, что один все делает. Работают быстро, но не сказать что экспресс)) Никаких допов или навязываний. При приемке без косяков, все сделали на совесть. Могу рекомендовать.
Благодарю руководство, прораба и мастеров компании " Студия Арт-Ремонт" за качественно и в срок выполненные работы по отделке сан.узла. Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо. Вера. Юрловский проезд 27.
Студия Арт-Ремонт
Добрый день Вера! Спасибо вам за отзыв!
Делали косметический ремонт моей квартиры. Сделали всё так как надо, самое главное - я даже руки не приложил. Конечно были спорные моменты, т.к мастерам не наплевать на их работу и результат. И в общем результатом я доволен. Единственное минус - это что они закончили работу на 2 дня позже срока, но мне было норм. т.к всё равно в отпуске был. Дали гарантию на ремонт, надеюсь не придется воспользоваться ей.
Спазибо за отзыв!
Из огромного количества компаний по отделке и ремонту квартир, остановил свой выбор на " Студия Арт-Ремонт". Хочу выразить благодарность руководству компании, мастерам и прорабу за качественно и в срок выполненную работу, за ответственный, профессиональный подход. С удовольствием буду советовать друзьям и знакомым.
Мытищи, ул.Рассветная. Евгений.
Студия Арт-Ремонт
Добрый день Евгений! Спасибо за отзыв!
Составляли договор ремонта нашей двушки. В смету точно уложились, ни рубля сверху не заплатили. Ремонт ребята сделали профессионально и аккуратно, а после весь мусор за собой убрали. Правда, закончили на день позже, зато мы и качеством и сотрудничеством остались довольны.
Студия Арт-Ремонт
Добрый день Семен! Были рады с вами сотрудничать!
Досталась квартира в наследство, старая сталинка, обратился Арт ремонт, сделали все быстро и самое главное качественно, квартиру не узнать, лучше чем новостройка получилась, огромное спасибо, буду рекомендовать друзьям!
Спасибо Аркадий!
У них был готовый дизайн-проект, искали хорошую и недорогую компанию. Первоначальная цена ремонта была несколько больше, чем рассчитывали, но после переговоров сделали скидку. Главное условие было - максимальное соответствие проекту. Результат работы понравился!
Замечания: нет.
Спасибо Эрнест!
Нужно было сделать ремонт в квартире,которую купил под сдачу, недорого но эффектно и красиво. Обратился в данную студию и под мой бюджет нашли красивый дизайн, также лишний рвюаз не отвлекали от работы как делают некоторые дизайнеры. Все по делу. Компанию рекомендую, молодцы👍
Студия Арт-Ремонт
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Делал ремонт в кваритре своей мамы , подошли к вопросу серьезно, сделали в оговоренный срок.

Спасибо за проделанный труд!

Рекомендую!
Студия Арт-Ремонт
Здравствуйте Николай! Спасибо за отзыв!
Заказывал ремонт Балкона. Нужно было сделать быстро, так как проживаю с маленьким ребёнком. Мне все оперативно расписали, за один день привезли новые окна и уставили, за 2 дня сделали ремонт и утеплили балкон. Очень довольны работой данной компании. Спасибо!
5344395 5344396 5344397 5344398
Студия Арт-Ремонт
Добрый день Егор! Спасибо за отзыв!
Хочу выразить благодарность компании "Студия Арт-ремонт". Первый ремонт на нашем опыте, который прошел как по маслу. Без нервов, срывов сроков и неоправданных надежд. Просто спасибо Вам огромное. Никаких недоделок. Все пожелания наши учли. И по деньгам вышло так, как мы и рассчитывали.
Студия Арт-Ремонт
Спасибо за отзыв, Эрнест! Рады, что вам все понравилось!
Получил квартиру в новостройке. Надо было делать ремонт. Соседи посоветовали "мастеров". В итоге кривые стены и испорченная плитка. В интернете нашёл компанию "Студия Арт Ремонт". Цены на ремонт, средние по Москве. С прорабом Андреем быстро нашли общий язык. Сделали все качественно. Большое спасибо.
Студия Арт-Ремонт
Спасибо что написали отзыв, были рады сотрудничать с вами!
Контакт Студии Арт Ремонта нашёл в контакте. Оставил заявку,на следующей день позвонили,организовали выезд сметчика за счёт компании. Приехал он во время, всё посчитал,дал рекомендации по ремонту и материалам. Пока рассчитывал стоимость ремонта, дал ссылки на партнёров компании,которые занимаются продажей материалом. Мы сразу с женой выбрали у них двери ,плитку и сантехнику по очень "вкусной" цене🙂. Сумма сметы нас устроила и мы заключили договор на месте,за что получили сразу скидку,очень приятный бонус. Через пять дней у нас уже кипела работа,прораб посчитал всё что нужно купить,сам закупил и ещё съэкономил наши деньги. Мастера все опытные,сделали всё на неделю раньше срока.В подарок компания оформила страховку на год для нашей квартиры. Если честно,даже не думали,что ремонт может принести удовольствие! Отдельное спасибо сметчику Дмитрию и прорабу Антону,ну и конечно руководителю компании,который сумел собрать команду профессионалов. Удачи Вам и процветания,всем рекомендую.👍👍👍
Студия Арт-Ремонт
Спасибо что написали отзыв, были рады сотрудничать с вами!
При выборе ремонтной компании пригласили сметчика из Арт-Ремонт. Общение с Юрием Прокофьевым оставило весьма приятное впечатление. Замеры были произведены тщательно, подробная смета составлена уже на следующий день. На все вопросы Юрий отвечал оперативно. Большое спасибо за профессиональный и доброжелательный подход!
Студия Арт-Ремонт
Спасибо что написали отзыв, были рады сотрудничать с вами! Юрию передадим)
Студия Арт-Ремонт на карте