8 (926) 307-48-338 (926) 307-48... — показать

г Москва, пр-кт Ленинский, д 4 стр 1а
Добрынинская,
Район: Якиманка

Про «ООО "Студия Д"»

Студия архитектуры и дизайна Дарьи Ельниковой.
Мы улучшаем жизнь людей с помощью архитектурных решений и дизайна.
- Дизайн интерьеров жилых помещений
- Дизайн интерьеров общественных пространств
- Дизайн хамамов и бассейнов
Авторский надзор, комплектация и управление строительством. Подробнее на elnikova.com

Отзывы про ООО "Студия Д" (7)

К вопросу выбора дизайнера я отнеслась со всей ответственностью, просмотрев огромное количество портфолио на различных сайтах. В итоге решила сотрудничать с Дашей и ни на секунду об этом не пожалела. Она не только оправдала, но даже превзошла мои ожидания.
Еще до работы с Дашей я сделала наброски своего будущего интерьера, однако Даша внесла в него свои корректировки, сразу же подметив все недостатки предлагаемого мной варианта (который, кстати, был проработан с другим опытным дизайнером).
Вся работа была сделана в срок и очень качественно. Момент знакомства с готовым проектом был для меня достаточно волнительным, но результат превзошел все ожидания.
Кроме того, Даша очень открытый и дружелюбный человек, который до сих пор консультирует меня в некоторых вопросах, связанных с ремонтом.
В общем, highly recommended!) Даш, спасибо большое за твою помощь, жду с нетерпением реализации наших с тобой задумок!
Дарья разрабатывала для нас дизайн квартиры, основным вызовом в которой доя нас является её небольшой размер. Мы поставили перед Дарьей ряд задач, с которыми она не просто справилась, но и сделала решение стильным, современным, таким, как мы хотели. Кроме того, Дарья терпеливо выслушивать наши пожелания, вносила изменения, иногда отговаривала от наших, может быть, не всегда уместных идей. Сроки и качество работы - на высоте!
Безумно рада знакомству с Дарьей. Сразу выбрала ее из всего количества дизайнеров по невообразимой органичности в каждой из планировок. Абсолютно все решения мне пришлись по вкусу. С этого все и началось.
Работу в студии сделали даже быстрее, чем планировали, что являлось огромным бонусом для меня.
Увиденные 3D модели поразили, безумно понравилась каждая деталь, Даша добавила очень много "дизайнерских" штучек, про которые я даже и не слышала. Спасибо огромное
Доброго времени суток. Хотим поблагодарить Дарью Ельникову за отличный проект нашей небольшой квартиры! Обратились с мужем к дизайнеру после того, как поняли, что наши мнения очень расходятся практически во всём: в разделении однокомнатной квартиры на двухкомнатную, на расстановку мебели, дизайн интерьера. Дарья за оптимальный для нас срок предложила вариант, в котором были учтены все желания. Квартира получилась современной, стильной, уютной!!! Благодарим за терпение, понимание и внимание к мелочам. Мы рады, что обратились именно к Даше, ведь обращение к профессионалу - это всегда удовольствие! Станислав и Александра, МО, г.о. Химки
Мы обратились к Дарье после печального опыта с другим дизайнером. Посмотрев ее портфолио, ее креативные идеи, а так же после личной встречи мы точно убедились, что Дарья – это тот дизайнер, который нам нужен. В очень разумные сроки был сделан потрясающий проект, который почти полностью учел все наши пожелания. Особенно понравилась подобранная цветовая гамма и общая стилистика проекта в спокойных тонах, но с яркими элементами. Не совсем угадали с дизайном спальни, были предложены холодные тона, а нам больше хотелось теплых. В таких нюансах большую роль играет техническое задание, которое мы обсуждаем до начала работ. На заметку будущим заказчикам. Самым тщательным образом подходите к формированию технического задания на дизайн. Это очень важный этап. Чем более полно вы раскроете свои, даже самые очевидные, ожидания, желания, потребности и предпочтения, тем более точно они будут учтены в вашем проекте. Отдельное спасибо Дашиному мужу, Александру, за помощь в выборе сантехники и электрики! Ребята, было очень приятно с вами работать!

Александр и Елена, г. Одинцово, МО
ООО "Студия Д" на карте