8 (800) 700-47-538 (800) 700-47... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-47-53 ещё
Россия, г Москва, б-р Осенний, д 23
Округ: Западный

Про «ООО "Сварог-дом"»

Строительная компания Сварог специализируется на загородном строительстве домов из дерева. Мы предлагаем качественные и недорогие дома как для дачного отдыха так и для постоянного проживания. Строительство ведется с соблюдением всех государственных нормативных актов, норм и правил.

Другие клининговые услуги 1
Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов
Строительство 27

Отзывы про ООО "Сварог-дом" (9)

4.6
Прошло полгода после того, как мы заселились в наш новый дом, пока что – только самые хорошие впечатления! Покупали дом из бруса под ключ, немного изменили под себя планировку, спасибо менеджеру за быстрый отклик на любые наши пожелания. Компания отечественная, материалы у них все свои, на дом дают гарантию. Получилось очень уютно и симпатично!
Заказывали дом 6Х6, оперативно отработали. Цены как были оговорены, такими и остались в конце. Рад сотрудничеству с вами, и всем рекомендую.
Я приехал на консультацию уже с наброском желаемой планировки, вместе с консультантом согласовали нюансы и он прямо на месте сделал под мой проект 3д визуализацию. Пока работали над проектом, продавец ответил на все мои вопросы, да и в целом произвел впечатление очень грамотного спеца. Строят с соблюдением технологии, мне все в общем-то очень понравилось. Буду рекомендовать!
Нам сделали все очень хорошо, уложись в срок. Все материалы привезли одним днем, доставка была включена в общую стоимость. Хочу поблагодарить прораба и его команду мастеров за качество. Спасибо!
Заказывал постройку загородного дома. Выбрал проект на их сайте и связался с менеджерами, они мне подправили всё по моим размерам, лишнее убрали. Прислали 3д модель, смету составили, обо всём договорились достаточно оперативно. Работали шустро, никаких вопросов в ходе стройки не возникло. В итоге вся семья осталась довольна новым домом!
Заказывал тут каркасник с нестандартной планировкой, результатом остались довольны, дому уже пятый год – не всплыло ни одного косяка. Работа на качество!
Исключительно положительный опыт сотрудничества с компанией Сварог дом! Очень приятные, компетентные в своем деле сотрудники, подкупило качество бруса, живем в поселке, где строили разные компании, и нам действительно было с чем сравнить. Работы выполнили точно в срок, перед постройкой ну очень подробно рассказали про весь цикл работ, что было для нас очень важно. Спасибо вам огромное, будем дозаказывать баню!)
Мы с мужем тоже довольны, что сделали выбор в пользу именно этой организации. Все сделали качественно и аккуратно, строители не подкачали.
Спасибо Сварогу, за строительство дома для нашей семьи. Заказывали для круглогодичного проживания из бруса под ключ, со всеми комуникациями. Договор не большой, подводных камней нет, строить начали как по договору, цена в процессе не поменялась. Закончили с задержкой в 3 дня, не страшно. Благодарю за легкое и комфортное сотрудничество. Отзывы не врут
Да, мы заказывали тут дом и 3д проект – это вообще удобнейшая вещь! Отдельное спасибо менеджеру за то, что показала мне, как будет выглядеть всё пространство дома, и мы смогли вовремя исправить недочеты планировки, я осталась тоже очень довольна!
ООО "Сварог-дом" на карте