8 (800) 700-47-53 8 (800) 700-47... — показать

Отзывы о компании ООО "Сварог-дом"

8 (800) 700-47-53 8 (800) 700-47... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-47-53 ещё
Россия, г Москва, б-р Осенний, д 23
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про ООО "Сварог-дом" (9)

4.6
Прошло полгода после того, как мы заселились в наш новый дом, пока что – только самые хорошие впечатления! Покупали дом из бруса под ключ, немного изменили под себя планировку, спасибо менеджеру за быстрый отклик на любые наши пожелания. Компания отечественная, материалы у них все свои, на дом дают гарантию. Получилось очень уютно и симпатично!
Заказывали дом 6Х6, оперативно отработали. Цены как были оговорены, такими и остались в конце. Рад сотрудничеству с вами, и всем рекомендую.
Я приехал на консультацию уже с наброском желаемой планировки, вместе с консультантом согласовали нюансы и он прямо на месте сделал под мой проект 3д визуализацию. Пока работали над проектом, продавец ответил на все мои вопросы, да и в целом произвел впечатление очень грамотного спеца. Строят с соблюдением технологии, мне все в общем-то очень понравилось. Буду рекомендовать!
Нам сделали все очень хорошо, уложись в срок. Все материалы привезли одним днем, доставка была включена в общую стоимость. Хочу поблагодарить прораба и его команду мастеров за качество. Спасибо!
Заказывал постройку загородного дома. Выбрал проект на их сайте и связался с менеджерами, они мне подправили всё по моим размерам, лишнее убрали. Прислали 3д модель, смету составили, обо всём договорились достаточно оперативно. Работали шустро, никаких вопросов в ходе стройки не возникло. В итоге вся семья осталась довольна новым домом!
Заказывал тут каркасник с нестандартной планировкой, результатом остались довольны, дому уже пятый год – не всплыло ни одного косяка. Работа на качество!
Исключительно положительный опыт сотрудничества с компанией Сварог дом! Очень приятные, компетентные в своем деле сотрудники, подкупило качество бруса, живем в поселке, где строили разные компании, и нам действительно было с чем сравнить. Работы выполнили точно в срок, перед постройкой ну очень подробно рассказали про весь цикл работ, что было для нас очень важно. Спасибо вам огромное, будем дозаказывать баню!)
Мы с мужем тоже довольны, что сделали выбор в пользу именно этой организации. Все сделали качественно и аккуратно, строители не подкачали.
Спасибо Сварогу, за строительство дома для нашей семьи. Заказывали для круглогодичного проживания из бруса под ключ, со всеми комуникациями. Договор не большой, подводных камней нет, строить начали как по договору, цена в процессе не поменялась. Закончили с задержкой в 3 дня, не страшно. Благодарю за легкое и комфортное сотрудничество. Отзывы не врут
Да, мы заказывали тут дом и 3д проект – это вообще удобнейшая вещь! Отдельное спасибо менеджеру за то, что показала мне, как будет выглядеть всё пространство дома, и мы смогли вовремя исправить недочеты планировки, я осталась тоже очень довольна!
Заказывал себе мастерскую с навесом под машину, 9х8 метров в этой компании, дом у меня уже есть, а места "мужского уединения" не было.Что понравилось - ребята строят по любому проекту. Все мои требования по площади и планировке были учтены. Нарисовал им планировку от руки- в ответ получил 3д проект, который мы уже вместе доводили до ума. Был приятно удивлен, что не попросили денег за отрисовку проекта- сказали, что работают на доверии. К бригаде строителей претензий нет, все сделали как надо. Сотрудничество с фирмой оставило приятные впечатления.
1. Доброго времени суток! Хотел бы сказать несколько слов об этой строительной компании. Скорее всего, отзывы пишут только люди, недовольные проведенными работами, те у кого все хорошо- занимаются обустройством нового дома. Иначе то, что в интернете я нашел лишь один негативный отзыв, расположенный на всех сайтах, я объяснить не могу. Начнем по порядку- решили семьей построить дом за городом, чтобы можно было приезжать зимой, и возможно, к старости переехать туда жить. Решили строить каркасный- как самый теплый из технологий строительства в наш бюджет. Долго искали проект и исполнителя т.к. раскрученные фирмы вроде Терема не проходили по бюджету и параметрам, типовые проекты и комплектации более мелких фирм не устраивали. Проект нашего дома 7х9 нашел на сайте готовых проектов, скорректировал по себя планировку и начал искать строителей. Понравился сайт Сварога, но отпугивало отсутствие отзывов, особенно положительных. Пока обсуждали проект-сказал об этом представителю компании. Он отреагировал адекватно- дал контакты клиентов уже построенных домов, адреса строящихся объектов. Ехать на объекты было не удобно, я по некоторым номерам позвонил, пообщался с предыдущими заказчиками и решился. Заказали дом в Ск Сварог. Построили, больших проблем в процессе не было. Возникающие вопросы решали спокойно, специалист всегда на связи. Бригада не пила, работали практически без выходных. Сдали дом 10.2017. На данный момент с домом проблем нет.
В начале весны мы с супругом решили построить загородный дом с возможностью зимнего проживания. Строительство решили начать в мае месяце, чтобы летом можно было полноценно отдыхать в собственном доме. Строить решили по индивидуальному проекту. Поэтому время на поиск компании оставалось очень мало. Т.к. семья у нас большая, то и дом мы решили строить чтобы всем места хватило, а соответственно и финансовые затраты не маленькие. Мы поспрашивали у друзей, которые уже строили себе дома и остановили свой выбор на компании ООО "Сварог-дом". Вот несколько аргументов для выбора компании: 1. Вежливое общение, на все вопросы отвечали четко, хотя их было не мало, 2. Приемлемые цены, даже чуть ниже, чем в других компаниях, 3. Возможность выехать на строящейся объект и уже построенные, и посмотреть все своими глазами , 4. Строительство инженерных коммуникаций (не надо заморачиваться поиском сторонних организаций, чтобы сделать канализацию, электрику и отопление). 5. Что еще нам очень понравилось, так это то, что нам не пытались навязать ненужные услуги, которые увеличивают стоимость дома, а наоборот, даже отговаривали от некоторых приводя весомые аргументы, с чем мы в итоге соглашались. За это отдельное спасибо. И многое другое. В итоге, после обсуждения всех деталей мы подписали договор. Строительство было назначено на майские праздники. Предварительно созвонившись, мы договорились о встрече водителя с пиломатериалом и бригадой. Ребята приехали рано утром и сразу приступили к разгрузке материала. Ребята разгружали аккуратно и трудились без отдыха. К вечеру машину разгрузили. В процессе стройки ребята ни разу не были замечены в пьянке, даже запаха перегара не было. Хотя, честно признаюсь, мы очень переживали за этот момент. Ведь на Руси уже давно сложилось мнение раз работяга, значит пьет, а нет, не так вовсе. Умнички, трудились, как пчелки, с утра до позднего вечера. Мы с супругом даже переживали, а отдыхают ли они когда-нибудь? Они даже успевали отвечать на наши многочисленные вопросы и давать советы по уходу за домом. И прошу заметить, никаких денег за советы не просили. Ничего докупать не надо было, все было оговорено в договоре, и ни копейки больше мы не заплатили. Спустя каких-то 3 недели наш дом готов. Ах, как рады, что выбрали Вашу компанию. Спасибо большое за это творение. И ребятам строителям, и директору, и менеджеру. Всем Спасибо! От всей души желаем процветание Вам и Вашей компании и побольше заказчиков.
Имел несчастье заказать дом 6х9 в строительной компании «Сварог - дом». Дом построили криво. Брус даёт сильные трещины. Бригада рабочих вместо работы шабашила на соседних участках, а у меня проживали и жгли электричество, и поэтому сроки строительства увеличились в 2 раза (вместо одного месяца два), постоянно были выпившие, также просили дополнительные деньги за то что уже было оплачено (например, за подъём материалов на второй этаж, покупку им краскопульта, вставка реек в проёмы, покупку бензина и масла для бензопилы, даже покупка гвоздей для сколачивания дома и т.д.) Директор СК "Сварог"говорил, что это их дело и его это не касается. В любых вопросах он всегда был на стороне своей бригады. В моё отсутствие руковдитель компании Сварог внезапно вывез свою бригаду при том, что дом был не достроен. Достраивать он пригнал уже другую бригаду, при этом первое, что они начали делать, это также шабашить на других участках, т. к. там можно было сразу получить дополнительные деньги. В итоге всё-равно построили некачественно. Дом стал аварийным и опасным для проживания.
ООО "Сварог-дом"
Уважаемый forpost1000, исходя из текста Вашего отзыва становится понятно, что здесь произошла какая то ошибка, либо Вы- представитель конкурирующей фирмы. Все наши дома сдаются в срок, оговоренный в договоре, а бригады проходят курсы повышения квалификации. Бригады-которые выпивают, также у нас не держатся, т.к. в ООО Сварог-Дом принята система штрафов за употребление алкоголя на работе. Исходя из вышесказанного прошу Вас незамедлительно здесь( в публичном доступе) и на почту компании info@svarog-dom.ru отправить сканы страницы договора с печатью ООО "Сварог-дом" и подписью нашего Гендиректора.(к слову сказать, это женщина) либо незамедлительно удалить этот комментарий. Иначе Ваши действия классифицируются как нарушение действующего законодательства и мы вынуждены будем подать на Вас в суд по статье 128.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации: Клевета.
forpost1000
forpost1000 ответил ООО "Сварог-дом"
Здравствуйте,
Попробуем разобраться в вопросе.
Во-первых, заявленная на данной странице компания ООО "Сварог-дом" не числится в реестре организаций.
В любом случае, мои комментарии не могут относиться к организациям, которые зарегистрированы после декабря 2016 года, т.к. к этому времени строительство моего дома уже было закончено, и эти организации даже теоретически, не могут иметь к этому никакого отношения.

Расскажу свою ситуацию.
В сентябре 2016 года я обратился в организацию, которая называла себя строительной компанией "Сварог-дом" или просто компания "Сварог" для строительства дачного дома. Тогда у меня и мысли не было, что это не юр.лицо, а просто наименование. Человек, которого я считал руководителем или директором компания "Сварог" являлся также индивидуальным предпринимателем, и предложил мне заключить договор с ИП на что я согласился.
Результат строительства оказался некудышний. Дом построили плохо.
ООО "Сварог-дом"
Здравствуйте. В данной сфере не все работают честно, и Вам не посчастливилось нарваться на недобросовестных застройщиков. некоторые из них могут прикрываться репутацией больших компаний, к сожалению такое случается. Тем не менее, ООО Сварог-дом является официально зарегистрированной организацией,ИНН 5313014635/ОГРН 1175321001547 , Ваш отзыв к нам отношения не имеет. Настоятельно просим Вас незамедлительно удалить отзыв.
forpost1000
forpost1000 ответил ООО "Сварог-дом"
Чтобы не было негативных отзывов не должно быть недовольных клиентов. По представленным реквизитам проходит ООО «Сварог дом» (без тире). В принципе другая организация, хотя аффилированности никто не отменял. А индивидуальный предприниматель, с которым у меня был договор, оказалось что был ликвидирован ДО подписания этого договора. А такое может даже представлять интерес для правоохранительных органов.
Людмила
Людмила ответила forpost1000
Зачем Вы людей вводите в заблуждение? То у Вас это ИП, то ООО. Вы уже определитесь. Сразу ясно, что отзыв заказной. Почему не хотите выложить скан договора, как Вас попросил представитель организации? Потому что нет никакого договора. И не надо порочить доброе имя компании. Отдельно можете прочитать мой отзыв.
ООО "Сварог-дом" на карте