8 (499) 322-20-848 (499) 322-20... — показать

г Москва, ул Центральная, д 24А
Волоколамская (АПЛ),
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Про «ООО "Светлые решения"»

Магазин ООО "Светлые решения" хочет помочь сотворить красоту в пространстве, где этого не хватает. Благодаря деталям для интерьера легко как только лишь сделать некий акцент в помещении, так и почти на 100% обновить стиль пространства и те ощущения, которые оно дарит. Нужна ли вам милая вещица из необычного материала или, может, нечто практичное, предназначенное исключительно для утилитарного пользования,- вы можете посоветоваться с продавцом-консультантом о том, впишется ли в общий ансамбль тот или иной товар.

Также здесь продают товары для дома. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как купить какой-то конкретный штучный продукт, так и, если необходимо, основательно затариться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, выгоднее покупать в больших упаковках.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для офиса.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Сайт: ulight.ru. Телефон организации: +7 499 322-20-84. Компания ООО "Светлые решения" располагается по адресу г Москва, ул Центральная, д 24А (ближе всего добираться со станции Пятницкое шоссе).

Товары 2
Товары для офиса

Отзывы про ООО "Светлые решения" (7)

Покупал здесь светильник себе на работу. Магазин хороший, заказ оформили быстро, также помогли советом. Светильник качественный, работает исправно. Обошёлся конечно в "копеечку", но он того стоит.
Брали тут светильники для своей квартиры после ремонта - да, согласен - далеко не самые дешевые, но качество не подлежит совмению. К тому же они очень стильные и модные - прекрасно вписались в дизайн нам!
Во время ремонта квартиры все необходимое по свету мы покупали в магазине "Светлые решения", так как он подкупил нас небольшими ценами, при этом оказалось что товар очень хорошего качества и с доставкой проблем не возникло_)
Требовалось закупить светильники для офиса. Этот магазин привлёк в первую очередь своим богатым ассортиментом. Заказанные светильники привезли прямо в офис. Качество отличное, так что смело заказывайте.
Покупали здесь светильники на кухню. Они очень качественные, хорошо и ярко светят. Заказ нам доставили на следующий день, этому были приятно удивлены. Большое спасибо за качество и оперативную доставку.
ООО "Светлые решения" на карте