ООО ТД КАПИТАЛ СТРОЙ

Предложить телефон
Россия, г Москва, пер Тружеников 1-й, д 14
Район: Хамовники

Про «ООО ТД КАПИТАЛ СТРОЙ»

строительство песочных объектов

Отзывы про ООО ТД КАПИТАЛ СТРОЙ (1)

1.0
Попав на работу в эту компанию было много энтузиазма, так как молодой и казалось бы успешный руководитель очень умело вешал лапшу на уши и таки сумел меня вовлечь в свои песочные замки. после полугода работы стало ясно что новых проектов не предвидится, да и с оплатой труда начались проблемы. Но не это главное, главное это отношение руководителя к коллективу: сначала пошли увольнения и обвинения всех в неуважении и плохом личном отношении (хотя ясное дело задача была просто не платить З.п. и уволить), дальше хамство и нецензурные выражения с угрозами и т.д...короче просто жесть. Не знаю как наша бухгалтерия и секретари его терпели - это просто адские условия работы. Истерия на каждом слове, плач о детских обидах и при этом понты на каждом шагу. Короче, если хотите попариться в кучке какашек, то вам в ООО ТД КАПИТАЛ СТРОЙ к руководителю с именем Гинзбург Павел Игоревич.
ООО ТД КАПИТАЛ СТРОЙ на карте