8 (495) 518-16-458 (495) 518-16... — показать

ООО ТД Солнечная Ладья на Бабушкинской Сеть

8 (495) 518-16-458 (495) 518-16... — показать
г Москва, ш Ярославское, д 19 стр 1
первый этаж, левое крыло

Про «ООО ТД Солнечная Ладья на Бабушкинской»

Фабрика "Солнечная ладья” предлагает широкий выбор мебели, который включает в себя как простые бюджетные, так и роскошные элитные модели, созданные с использованием экологичных материалов. Мы создаем корпусные и встроенные типы линейных и угловых шкафов купе для любых комнат. В большинстве случаев они изготавливаются по индивидуальным заказам. Также вы можете приобрести готовую типовую мебель с универсальными характеристиками.

Доставка 2
Италия
Польша
Товары 2
Товары для офиса

Отзывы про ООО ТД Солнечная Ладья на Бабушкинской (30)

4.2
Начала заказывать шкафы у компании Санбоат лет 20 назад. Вот сегодня установили третий шкаф. Качество было на высоте, но стало еще лучше со временем. Улучшили фурнитуру и сам материал стал качественней. По договору срок изготовления был 10 рабочих дней, но привезли и установили через неделю. Отдельное спасибо замерщику Роману, сборщику Максиму, консультанту Марии из магазина "Миллион мелочей", ребята профессионалы своего дела. Надеемся, что руководство обратит внимание на наш отзыв и выдаст им премию! Спасибо вам большое за качественно выполненную работу! Обязательно обратимся к вам еще. С уважением, ваш постоянный заказчик Иванова Наталия и Олег!
ООО ТД Солнечная Ладья на Бабушкинской
Огромное спасибо за отзыв и за выбор нашей компании))
Фабрика неплохая, нам понравилась. Мы заказали тут новый шкаф-купе с фотопечатью в комнату, сделали без проблем и достаточно быстро. Я всегда думала, что на заказ делать мебель и долго и дорого, но в итоге, по деньгам шкаф вышел нам как если бы брали в магазине, но зато тут заказали именно такой, какой нужен был, в нужными габаритами и дизайном. И ждать пришлось не долго.
Люди работают адекватные, общались вежливо.
ООО ТД Солнечная Ладья на Бабушкинской
Спасибо за отзыв и за выбор нашей компании!
Мы с женой здесь шкаф брали. Отличное качество! Долго смотрели фирму, приценивались. Выбором своим остались довольны, компания понравилась. Быстро выполнили заказ, да и ребята там вежливые работают. Всё во время доставили, собрали. В общем,плохого ничего не скажу. Спасибо!
ООО ТД Солнечная Ладья на Бабушкинской
Спасибо за выбор нашей компании!
Делали заказ у этой компании шкафа-купе в прихожую. Нужен был большой, поэтому мы заказывали у них по индивидуальному размеру. В итоге когда собрали уже у нас дома, безумно понравилось нам. Качество супер, открывать и закрывать легко, стоит до сих пор как новенький, пользуемся с удовольствием) Возможно закажем у них ещё что-нибудь другое!)
ООО ТД Солнечная Ладья на Бабушкинской
Спасибо Вам за отзыв и за выбор нашей компании!
Судя по всему в компании работают идиоты... Покупали обувницу, в которой в период действия гарантии сломалась дверца. Два раза кормили обещаниями о том, что приедут и починят. В итоге получалось так, что договаривались на определенный день, в который в итоге никто не приезжал, по телефону отвечали какую -то чушь из серии "ой я засрял в Зеленограде". Даже если ты застрял в Зеленограде, почему нельзя позвонить и предупредить? В общем, отвратительное впечатление, человек, который производит ремонт два слова связать не может, и лишь дает какие-то детские отговорки почему он не смог два раза приехать и позвонить предупредить.
ООО ТД Солнечная Ладья на Бабушкинской
Добрый день, Наталия! Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора и мы обязательно разберемся в данной ситуации.
ООО ТД Солнечная Ладья на Бабушкинской на карте