8 (800) 550-89-738 (800) 550-89... — показать

122204 офис; 2 этаж
Алтуфьево
Район: Дмитровский
Округ: Северный

Про «Компания Техновектор на Дмитровском шоссе»

Продажа и монтаж стендов развал-схождения ТЕХНОВЕКТОР от производителя. Оборудование под “ключ”. Доставка, установка, настройка, обучение персонала. Лучший дилер 2015, 2016, 2017 года.

Запчасти 1
Новые
Производство и оптовая торговля 1
Оборудование для автосервиса

Отзывы про Компания Техновектор на Дмитровском шоссе (8)

4.6
Нормально все, с доставкой конечно были косяки от тк, но все решили, стенд с подъемником работает как надо. За год думаю окупится уже.
Изначально не планировали брать стенд этого производителя, но потом так сложилось что бюджет сократился и пришлось как-то выкручиваться решили рискнуть и взять Техновектор. Честно скажу, он превзошел наши ожидания, как говорится все что не делаеться все к лучшему. Отдельно хотелось бы отметить оперативность и установки со стороны компании Технология, спасибо сделали все по высшему разряду как и договаривались. На данный момент на стенде уже обслужили около 50 автомобилей. Рекомендую!
Еще в начале года хотел поставить в бокс 3Д стенд развал-схождение, но загвоздка в том что размер помещения у меня всего был 6 метров, в то время как под стенд нужно было не менее 8м. Но когда искал выход из этой ситуации узнал что стенд Техновектор не имеет таких ограничений. Позвонил в эту компанию и они подтвердили возможность установки в мой бокс. Через 3 дня все было готово, монтажник Валентин учел все пожелали при установке. На данный момент обслужили несколько десятков авто на этом стенде, все работает корректно.
Пользуемся самой доступной версией стенда техновектор, но для наших целей его хватает с лихвой. Заказывали через компанию технология, все привезли в срок, хочу сказать отдельное спасибо за качество установки и обучение нашего персонала.
Все работают на ско-1, ни одного стенда 3д вокруг нету, поэтому купил и теперь конкуренты завидуют. Николаю из ооо технологии отдельное спасибо за помощь в выборе модели.
Компания Техновектор на Дмитровском шоссе на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле