8 (499) 343-79-038 (499) 343-79... — показать

8 (499) 343-79-038 (499) 343-79... — показать
+7 499 343-...+7 499 343-79-03 ещё

Про «ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей"»

- ПЕРЕВОЗКА СБОРНЫХ ГРУЗОВ в Благовещенск, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, Красноярск, Лабытнанги, Магадан, Новосибирск, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Якутск, Крым. - КОНТЕЙНЕРНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ основные направления – Благовещенск, Владивосток, Иркутск, Комсомольск-на-Амуре, Новосибирск, Томмот, Улан-Удэ, Хабаровск, Чита, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Крым, а также на Чукотку. - ПЕРЕВОЗКА СБОРНЫХ ГРУЗОВ С ТЕМПЕРАТУРНЫМ РЕЖИМОМ из Москвы во Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, а в скором времени так же Воркута и Лабытнанги.

Отзывы про ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей" (19)

1.0
Народ не обращайтесь в эту компанию и в ООО "Центр Перевозок" те что на Северянинском проезде, это одно и то же лицо Афанасьев Евгений Геннадьевич. Это обманщик!!! Машину сдали 29 июля 2018 из Москвы до Иркутска она должна была приехать к 11 августа 2018. Но ни 20 ни 30 августа ее там не оказалось. На наши звонки Афанвсьев отвечал что машина в Новосибирске. 13 сентября 2018 приехали к Афанасьеву в "офис" сарай. А машинка стоит и ни куда она не уехала! И еще много таких машинок стоит. Приезжайте и забирайте свою собственность, пока он на сменил место дислокации. Деньги конечно он не отдает. ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей" , ООО ТЭК "Дв-Экспресс" , ООО "Центр Перевозок" ЭТО ВСЕ ОНА КОНТОРА! И СОТРУДНИК В НЕЙ ОДИН АФАНАСЬЕВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ! Тюрьма по вам плачет.
Ну что прошло уже почти 2,5 месяца и господин Афанасьев не вернул деньги. Не отвечает на звонки и письма. Зато я уверена ответит на этот отзыв. Он ведь сидит на этом сайте круглосуточно и и быстренько строчит ответные комментарии и бьет себя в грудь, что он не виновен. А по факту заманивает людей дешевыми ценами. Хотя мы заплатили ой какую немаленькую сумму. Буду присоединиться к пострадавшим клиентам по поводу обращения в прокуратуру. Ребята не обращайтесь в эту фирму( хотя фирмой это сложно назвать). Хотя бы съездите к ним и все увидите сами. А еще лучше сходите на сайт(dv-expres.ru), созданный пострадавшими и обманутыми клиентами, и увидите, что у господина Афанасьвеа куча долгов всем и все в залоге
4 месяца не знаю где мой автомобиль. Отправлял из Москвы в Хабаровск. Занимаемся составлением коллективной жалобы в генеральную прокуратуру, те кто хочет присоединиться или задать какие либо вопросы обращайтесь на почту ltalkov@mail.ru или +79626777677
Мой отзыв от 4 апреля 2018 года. Деньги нам никто ворачивать не собирается, хотя в ответ на мой отзыв, Афанасьев писал, что все вернет в течение трех дней. Прошло уже больше 10 дней. не отвечает на письма и звонки. Пойду в прокуратуру и полицию. Человек не выполнил услуги, нахамил, еще и деньги не возвращает. Люди не обращайтесь в эту компанию. Обманутые клиенты даже создали специальный сайт, где описаны все его мошеннические схемы
ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей"
Вам никто не хамил. Ваши деньги оплачены за контейнер,как только их вернут нам на счет, вернем вам. Обращаться в органы ваше право.
Tatiana
Tatiana ответил ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей"
очень интересно, когда же их вернут???? в течение трех, как вы обещали, не вернули. И на почему вы не отвечаете на почту, когда вам пишут
Обманутые клиенты пострадали от действий компании ООО "Глобал Лоджистик" с которой один из наших сотрудников подписал договор аренды автовоза на один технический рейс. У нас не пропало за почти 15 лет работы ни одного груза. Работа и репутация компании оценивается не по 10 отзывам за 15 лет, а умением компании решить создавшуюся проблему с чем мы успешно справились. все автомобили доставлены.В результате этого случая были сделаны выводы и принято решение . Результатом решения стало создание 15.03.18 группы компаний ООО "Центр Перевозок" в которую вошли 1 компания из Казахстана, 1 компания из Кыргызстана и 3 Российских компании. Имея свой подвижной состав (автовозы, тралы, контейнера и др.) и широкую сеть филиалов, наша компания предлагает своим клиентам оптимальную логистику и выгодные цены по сравнению с другими перевозчиками.Было принято решение, подвижной состав сторонних организаций больше не использовать во избежание неприятных последствий для нашей организации.
Tatiana
Tatiana ответил Евгений Афанасьев
Это конечно все замечательно, что вы сейчас написали(или сочинили), НО, вы так и не ответили на мой вопрос выше, и договор мы с вами заключали, а не с компанией посредником ПАО "ТрансКонтейнер", что еще раз говорит, что нет у вас никакого личного состава, хотя выше там вы написали, что у вас все свое теперь. И я не верю, что компания ТрансКонтейнер до сих пор не вернула вам якобы деньги, вы просто их увели и не собираетесь нам возвращать
ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей" ответили Tatiana
По направлению Москва-Улан-Удэ 99% перевозчиков используют контейнера ТрансКонтейнера. Туда Отправлять свой контейнер не рентабельно,а автовозом вы не хотели везти. Денежные средства мне пообещали вернуть на счет в течении этой недели,сразу перебросим вам. Компания ТранКонтейнер может полгода возвращать.)))
Народ, не ведись! Заплатила за доставку авто и только потом увидела негативные отзывы здесь, в шоке набираю прошу отменить доставку, слава богу, машину ещё не увезли, хотя должны были. Деньги, естественно, мне никто не вернул. Хоть авто спасла. Позвонила в другую контору, там мне помогли забрать авто со стоянки этого... кем Афанасьева...притом, что я находилась в другом городе, погрузили в тот же день на автовоз, в данный момент авто в пути, деньги по факту доставки, руководитель сказал, что знает этого Евгения не понаслышке и он и им денег должен. На этой фирме исполнительных производств на 1,8 млн руб, это легко можно проверить а интернете. От возврата денег Евгений увиливает, если не вернёт в десяти дневной срок, подам в суд. Документы, о том, что деньги получены у меня есть
ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей"
Клиента с такими данными у нас не было. Какую машину спасали?))) хорошо,что дума принимает закон о клевете в интернете, наши юристы уже ждут с готовыми исками ко всем тут пишущим. Пишите больше,а люди которые пользовались услугами нашей компании катаются на своих авто и смеются над вашими опусами.
ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей" на карте