8 (499) 343-79-03 8 (499) 343-79... — показать

Отзывы о компании ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей"

8 (499) 343-79-03 8 (499) 343-79... — показать
+7 499 343-... +7 499 343-79-03 ещё

Отзывы про ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей" (19)

1.0
Народ не обращайтесь в эту компанию и в ООО "Центр Перевозок" те что на Северянинском проезде, это одно и то же лицо Афанасьев Евгений Геннадьевич. Это обманщик!!! Машину сдали 29 июля 2018 из Москвы до Иркутска она должна была приехать к 11 августа 2018. Но ни 20 ни 30 августа ее там не оказалось. На наши звонки Афанвсьев отвечал что машина в Новосибирске. 13 сентября 2018 приехали к Афанасьеву в "офис" сарай. А машинка стоит и ни куда она не уехала! И еще много таких машинок стоит. Приезжайте и забирайте свою собственность, пока он на сменил место дислокации. Деньги конечно он не отдает. ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей" , ООО ТЭК "Дв-Экспресс" , ООО "Центр Перевозок" ЭТО ВСЕ ОНА КОНТОРА! И СОТРУДНИК В НЕЙ ОДИН АФАНАСЬЕВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ! Тюрьма по вам плачет.
Ну что прошло уже почти 2,5 месяца и господин Афанасьев не вернул деньги. Не отвечает на звонки и письма. Зато я уверена ответит на этот отзыв. Он ведь сидит на этом сайте круглосуточно и и быстренько строчит ответные комментарии и бьет себя в грудь, что он не виновен. А по факту заманивает людей дешевыми ценами. Хотя мы заплатили ой какую немаленькую сумму. Буду присоединиться к пострадавшим клиентам по поводу обращения в прокуратуру. Ребята не обращайтесь в эту фирму( хотя фирмой это сложно назвать). Хотя бы съездите к ним и все увидите сами. А еще лучше сходите на сайт(dv-expres.ru), созданный пострадавшими и обманутыми клиентами, и увидите, что у господина Афанасьвеа куча долгов всем и все в залоге
4 месяца не знаю где мой автомобиль. Отправлял из Москвы в Хабаровск. Занимаемся составлением коллективной жалобы в генеральную прокуратуру, те кто хочет присоединиться или задать какие либо вопросы обращайтесь на почту ltalkov@mail.ru или +79626777677
Мой отзыв от 4 апреля 2018 года. Деньги нам никто ворачивать не собирается, хотя в ответ на мой отзыв, Афанасьев писал, что все вернет в течение трех дней. Прошло уже больше 10 дней. не отвечает на письма и звонки. Пойду в прокуратуру и полицию. Человек не выполнил услуги, нахамил, еще и деньги не возвращает. Люди не обращайтесь в эту компанию. Обманутые клиенты даже создали специальный сайт, где описаны все его мошеннические схемы
ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей"
Вам никто не хамил. Ваши деньги оплачены за контейнер,как только их вернут нам на счет, вернем вам. Обращаться в органы ваше право.
Tatiana
Tatiana ответил ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей"
очень интересно, когда же их вернут???? в течение трех, как вы обещали, не вернули. И на почему вы не отвечаете на почту, когда вам пишут
Обманутые клиенты пострадали от действий компании ООО "Глобал Лоджистик" с которой один из наших сотрудников подписал договор аренды автовоза на один технический рейс. У нас не пропало за почти 15 лет работы ни одного груза. Работа и репутация компании оценивается не по 10 отзывам за 15 лет, а умением компании решить создавшуюся проблему с чем мы успешно справились. все автомобили доставлены.В результате этого случая были сделаны выводы и принято решение . Результатом решения стало создание 15.03.18 группы компаний ООО "Центр Перевозок" в которую вошли 1 компания из Казахстана, 1 компания из Кыргызстана и 3 Российских компании. Имея свой подвижной состав (автовозы, тралы, контейнера и др.) и широкую сеть филиалов, наша компания предлагает своим клиентам оптимальную логистику и выгодные цены по сравнению с другими перевозчиками.Было принято решение, подвижной состав сторонних организаций больше не использовать во избежание неприятных последствий для нашей организации.
Tatiana ответил Евгений Афанасьев
Это конечно все замечательно, что вы сейчас написали(или сочинили), НО, вы так и не ответили на мой вопрос выше, и договор мы с вами заключали, а не с компанией посредником ПАО "ТрансКонтейнер", что еще раз говорит, что нет у вас никакого личного состава, хотя выше там вы написали, что у вас все свое теперь. И я не верю, что компания ТрансКонтейнер до сих пор не вернула вам якобы деньги, вы просто их увели и не собираетесь нам возвращать
ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей" ответили Tatiana
По направлению Москва-Улан-Удэ 99% перевозчиков используют контейнера ТрансКонтейнера. Туда Отправлять свой контейнер не рентабельно,а автовозом вы не хотели везти. Денежные средства мне пообещали вернуть на счет в течении этой недели,сразу перебросим вам. Компания ТранКонтейнер может полгода возвращать.)))
Народ, не ведись! Заплатила за доставку авто и только потом увидела негативные отзывы здесь, в шоке набираю прошу отменить доставку, слава богу, машину ещё не увезли, хотя должны были. Деньги, естественно, мне никто не вернул. Хоть авто спасла. Позвонила в другую контору, там мне помогли забрать авто со стоянки этого... кем Афанасьева...притом, что я находилась в другом городе, погрузили в тот же день на автовоз, в данный момент авто в пути, деньги по факту доставки, руководитель сказал, что знает этого Евгения не понаслышке и он и им денег должен. На этой фирме исполнительных производств на 1,8 млн руб, это легко можно проверить а интернете. От возврата денег Евгений увиливает, если не вернёт в десяти дневной срок, подам в суд. Документы, о том, что деньги получены у меня есть
ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей"
Клиента с такими данными у нас не было. Какую машину спасали?))) хорошо,что дума принимает закон о клевете в интернете, наши юристы уже ждут с готовыми исками ко всем тут пишущим. Пишите больше,а люди которые пользовались услугами нашей компании катаются на своих авто и смеются над вашими опусами.
Никогда не обращайтесь в эту компанию, хотя это даже компанией сложно назвать!!! Их так называемый офис располагается в каком-то сарае. Афанасьев вообще неадекватный хам!!! Оставили машину им, заключили договор(договор-это одна бумажка), этот Афанасьев сказал, что на следующий день отправит машину, прошло 2 недели, он все каждый день кормил нас завтраками, хотя всю сумму за транспортировки автомобиля мы заплатили. Пришлось нам ехать в их захолустье забирать машину. Содрали за нас 2 тыс. за стоянку. Но полностью сумму за транспортировку не вернул. В офисе его никогда нет. Офис-это грязный кабинетик. Но по телефону он просто орет и хамит! Кода мы предложили приехать посмотреть, как грузят нашу машину в контейнер, которого у них нет(у них вообще нет контейнеров своих, они просто обманывают людей)он заорал, что нечего сюда приезжать, он этого не любит, его якобы люди сами все погрузят, и так каждый день на протяжении 2-х недель! Не связывайтесь с эти человеком!!!
ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей"
У нас отличная компания которая работает на рынке перевозок с 2003 года и имеет очень много клиентов довольных перевозками. При отправке с вами был заключен договор и подписан акт приемки автомобиля. На следующий день вам никто отправить машину не обещал, в лучшем случае отправка планировалась на 29.03.18 так как у вас не очень популярное направление и собственные контейнера мы туда не отправляем,а отправляем арендованные контейнера в ПАО "ТрансКонтейнер" о чем вы были уведомлены. На сегодня была запланирована погрузка,но вы приехали и забрали автомобиль,поставив нас в неудобную ситуацию перед ТрансКонтейнером. Кстати с момента передачи автомобиля прошла неделя и два дня.У нас очень приличная площадка и офис, всем удобно нам и нашим клиентам. Деньги были оплачены ТрансКонтейнеру за перевозку, они работают по предоплате,после возврата нам,денежные средства вам вернем. Я не орал и не хамил вам. Действительно я и мои сотрудники не любим когда во время погрузки клиенты стоят над душой и дают советы. Ваша клевета останется на вашей совести. Удачно отправить вам свой автомобиль в другом месте.
Tatiana
Tatiana ответил ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей"
Что же столько отрицательных отзывов о вашей " отличной" компании, при чем не на одном сайте! В том то и дело, что отправку вы нам обещали именно на 26 число, а потом началось откладывание на каждый день. При чем мы звонили и деликатно интересовались. А вы при каждом разговоре ссылались на разные причины. Мы вам доверились и заплатили деньги, а вы нас подвели. Мы тоже люди и не можем ждать неделями. Так что с моей совестью все хорошо, а вот как вы со своей спите, обманув столько людей.
ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей" ответили Tatiana
Никто вам 26 не обещал. Еще когда вы звонили до приезда вашего я сказал 29. Довольных клиентов у нас гораздо больше чем недовольных. Никого я не обманывал, все доезжает у нас. Задержки бывают у всех. Нам вот сегодня по рекомендации люди привезли машины,забрав у другой компании,где тоже была задержка, завтра уезжают. Возможно и вам другая компания отправит вам быстрее. В любом случае удачи.
Аферисты и мошенники! Афанасьев принял автомобиль 27 января 2018 года для перевозки из Мск в Новый Уренгой. Через 3 недели говорил, что автомобиль уже в Сургуте, и скоро будет в Новом Уренгое, потом ещё через неделю сказал, что автовоз сломался аж в Екатеринбурге, 2 недели была такая легенда. В итоге свой автомобиль я нашёл в Нижнем Новгороде в промзоне через 1,5 месяца.
Оказывается этот пидарас принял мой автомобиль, заключив договор, и подал объявление в интернете на его перевозку. Нашёл человека, у которого было свободное место в автовозе до Сургута (аж 27 февраля!!! Он и не собирался доставлять до Нового Уренгоя). Но кинул и его, так как обещал провести оплату, пока автовоз доедет до Нижнего Новгорода, но не сделал этого, так мой Автомобиль оказался там. Его сняли с автовоза, благо перевозчик оказался адекватным человеком, и оставил его под охраной у себя на базе.
Все слова Афанасьева сплошная ложь!! Не верьте ни одному, повторяю , ни одному его слову!!!
Он рассказывал, что его подставили партнеры с автовозом, говорил, что высылает свой автовоз (у него их нет), орал в трубку и тд... но это все галимое враньё.
Пострадавшие от Афанасьева клиенты создали интернет-ресурс о его шарашке.
Зайдите на страничку dv-expres точка ru
Узнаете много полезного об этом прохвосте!
Афанасьев Евгений Геннадьевич очень артистичный мошенник. Люди, обходите стороной Центр перевозок автомобилей, если хотите сохранить нервы и деньги. Никакого своего транспорта у него нет, у него только комнатка с компьютером, все перевозки он пытается производить тоже обманным путём, пытается уговорить других транспортников для перевозки машин, но никому не платит. В результате машины зависают по разным городам и стоянкам, и вам придётся самим туда лететь и вызволять, оплачивая ещё раз за перевозку. Например, мне пришлось лететь в Красноярск, с полицией и местными депутатами вызволять свою машину( простоявшую там месяц за долги Афанасьева) и отправлять через другую компанию дальше за свой счет. В результате перевозка машины мне обошлась в 150 000 руб. плюс куча времени и нервов. Никогда не обращайтесь в эту шарагу.
Компания жуликов. А точнее одного жулика Афанасьева. У кого сейчас проблемы с выдачей машины в Красноярске пишите olk130@mail.ru объясню как действовать. Сам кое как забрал свою машину оттуда.
Заключили договор с компанией ТЭК Центр перевозок автомобилей на перевозку машину из Москвы во Владивосток. Нам важно было доставить машину в определенные сроки, день в день - на этом была построена вся дальнейшая логистика. Мы заранее дважды приезжали в офис, чтобы это все оговорить. Машину привезли в офис заранее с большим запасом. Нас уверяли, что она отправлена и исправно информировали, что именно она в данный момент проезжает. Мы прилетели во Владивосток, откуда должны были с машиной двигаться дальше и делать большой автопробег, завязанный на разных организациях, рекламе, серьезных договоренностях. Машина не пришла. Найти ее мы не могли. Директор Центра перевозок по телефону называл сто тысяч убедительных подробностей, свидетельствующих, что машина во Владике. Путем сложнейших выяснений и с помощью разных связей мы выяснили, что машина в Москве, никуда выезжать и не думала, и стоит у совершенно другого перевозчика. Центр автомобильных перевозок выступил посредником: отдал наше авто на перевозку другой компании, накинул к их цене немного и продал нам эту услугу. Сам перевозчику перевозку не проплатил, а поскольку перевозчик работает по предоплате, он ждал денег. Да еще и стоянка на его территории была платной. Проект наш сорвался. Мы потратили кучу денег на билеты из Владика обратно в Москву, потому что, естественно, дешевых на ближайшую дату уже не было. Только пригрозив полицией, мы машину смогли забрать, при этом на стоянке у перевозчика остались еще машины, которые люди так же отдали в Центр перевозок автомобилей (раньше он назывался Центр автомобильных перевозок Дальневосточный Экспресс), проплатили их отправку, но Центр перевозчику их деньги не отдал.
Наши юристы - а мы работаем в очень крупной и серьезной организации - выяснили, что у директора этой компании есть десяток проигранных судов по такой же теме: машину взял, услугу не предоставил. Но деньги с него люди не смогли получить - у него нет никакого имущества. Что квартира его выставлена на торги. Эта информация - не секрет, проверьте сами по фамилии директора в интернете. Или обратитесь ко мне, все документы у меня есть, предоставлю (жаль, здесь прикрепить нельзя). Я выяснила, что офиса во Владике у него нет - я лично была по адресу во Владике, там сидит другая фирма и его знать не знает. Я нашла человека, который с ним работал во Владике и ушел именно из-за того, что вся схема работы представляет пирамиду: деньги от клиента взял, что-то пустил на свои нужды, что-то на прикрытие самых проблемных клиентов, а его машину никуда не отправил или не заплатил компании-перевозчику. Как только схема накрывается по-крупному, фирма банкротится: вы можете найти в интернете претензии к фирмам с тем же директором, похожим названием и той же деятельностью несколькогодичной давности, фирмы уже закрытые.
Мы написали заявление в полицию и прокуратуру по уголовному делу, уже ходили давать показания. Потому что в гражданский суд идти бессмысленно: приставы будут за ним ходить годами, но ничего не добьются.
Мы сняли телевизионный сюжет-расследование на ОТР и провели полчаса эфира с юристом, который рассказывал про эту схему.
Наша задача - сделать так, чтобы народ знал своих "героев", а виновные понесли уголовное наказание.
Так что если вы уже связались с этой компанией, и у вас возникла задержка - не медлите, ищите свою машину, с ней проблемы. Будет ломаться автовоз, колесная база у вагонов, окажутся виноваты контрагенты - все будет очень убедительно, с подробностями, чтобы вас успокоить и потянуть время. Будут истории, как фирма отказалась от автоперевозок в пользу железнодорожных, если вы именно автоперевозку заказали, и как фирма признала железнодорожные перевозки ненадежными и перешла на автовозы, если вы заказывали перевоз по ж/д. Но сути это не меняет. Пишите мне сообщения: у нас есть возможности и ресурсы, вместе попробуем найти управу на эту фирму.
Здравствуйте! Не думаю, что вы дадите какую либо точную информацию, т.к. 3 недели кормят завтраками( Номер договора 108
Договор заключили в августе, машина до сих пор не пришла!!! Говорят что стоит в Красноярске, но там ни кто не выходит на связь, телефон недоступен! Где машина не известна и когда приедет если приедет не известно!!!
ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей"
Здравствуйте! Укажите номер договора. У нас действительно была проблемная отправка в связи с поломкой автовоза,но сейчас все решилось,автомобили перегружаются в Красноярске и доставляются клиентам. В связи с ненадежностью перевозки автовозами наша компания отказалась от такого вида перевозок на расстояния свыше 1500 км. Все перевозки автомобилей на расстояния свыше 1500 км. осуществляются в закрытых жд вагонах и контейнерах.
Отправил автомобиль 26.06.17 по маршруту СПБ Хабаровск. В договоре был прописан срок 20 дней. На 08.08.17 нахождение автомобиля мне не известно, по контактным данным говорят ждите, задержку объясняют какими то техническими трудностями в Красноярске. Не хотелось бы доводить дело до крайности.
ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей"
Здравствуйте! Вам все говорили когда вы звонили. Вагон в Красноярске по ремонту выцеплен из поезда(замена колесной пары).Наши сотрудники в Красноярском филиале делают все возможное. Выход вагона планируется 11.08.17.
ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей"
Автомобиль вами давно получен.
Заключил договор в декабре 16го года! Сейчас уже прошло 7 месяцев и мой договор так и не был выполнен! Машину Афанасьев мне не доставил! Денег не вернул! А только матерится в телефон и все! Чеки и договор есть!
Машину вы получили давно. Пытаетесь вымогать с нас деньги,не получается,пишете гадости.
Машину отправил 3 декабря, 2016го года! Машину не получил, мне ее никто не возвращает! Нету ни денег, ни машины! Первый раз мне ее оьещали отправить из Владивостока на Камчатку 11го января, потом обещали 17го января, потом 20го, потом сказали все, встречайте пароход, 30го января отправили, но это был обман, все параходы прибыли без моего автомобиля! На сегодняшний день (20.02.17) машины нет! И для того, чтобы я ее мог забрать хотя бы во Владивостоке, мне предложили как вариант, еще раз заплатить 116 тысяч рублей! Хотя за отправку оплатил 130! Нельзя связываться ни в коем случае! Никто не отправляет мне машину и я не знаю когда я ее получу!!!
Не вздумайте везти машину через ООО ТЭК ЦЕНТР ПЕРЕВОЗОК АВТОМОБИЛЕЙ меня кунули! Нет ни денег, ни машины! Машину не возвращают, по адресу, где сказали стоит машина ее нет! Это ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей"! Говорят, что еще должен заплатить или не увижу свой автомобиль никогда!
ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей"
Здравствуйте! Мы все оплатили нашему партнеру во Владивостоке. 20.02.17 произведем сверку и ваш автомобиль будет отправлен.
В общем дело такое! Отправил автомобиль из Краснодара в Петропавловск-Камчатский! 3го декабря, 2016го года! На сегодняшний день (06.02.2017) где мой автомобиль неизвестно! Сначала мне сказали, что он отправлен из Владивостока 17го января! Но оказалось, что не правда! Потом мне сказали, что автомобиль отправлен 30.01.2017, но все судна, отправленные 30го января уже давно прибыли и моего автомобиля НЕТ! Он просто пропал! На вопросы каким судном был отправлен автомобиль мне никто ни разу не ответил!!!
Компания аферистов. Воспользовалась их услугами по транспортировке транспорта. Украли машину, доставки так и не случилось. Не пользуйтесь их услугами. А менеджеру Евгению отдельный привет, удачи тебе и твоим родным. Пусть за твой обман воздастся тебе.
ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей" на карте