8 (495) 419-00-15 8 (495) 419-00... — показать

Отзывы о компании ООО "Телетрейд Групп"

8 (495) 419-00-15 8 (495) 419-00... — показать
+7 495 419-... +7 495 419-00-15 ещё
г Москва, Хохловский пер, д 16 стр 1
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про ООО "Телетрейд Групп" (63)

Никто не докучал лишними звонками, сервис был на высоте, условия были адекватные и торговать было приятно, а по сему уважать и ценить этого брокера было за что.
Всё было круто. Что наторговал, то и вывел. Увы, признаюсь, пару раз писал им коменты, чтобы увеличили способы вывода вот и все проблемы были.
Чумовая была контора, отличные семинары, мастер-классы здесь были. Короче для всех и на любой кошелек. А классно еще было, что обучение бесплатное было.
хоть ты крупный брокер, хоть ты мелкий, получается -в любое время прикрыть могут, а че нам, смертным, где деньгу заработать и где есть стабильность - походу нигде..
Сейчас стабильности нет нигде. Поэтому не удивлен, что успешную компанию, при том, можно сказать, стабильную, убрали за считанные минуты…так что, кто не по нраву- скоро всех «смоют» и следа не останется…
Перечень моих похвал очень большой, но всё же очень было приятно, когда тебя поддерживали и помогали такие хорошие люди, как сотрудники компании. Всем от своего лица выражаю благодарность. НЕ смотря ни на что, вы смогли меня убедить в своей порядочности.
Я всегда получал все деньги, вне зависимости от заявленной суммы. За это и ценил. А сейчас, если честно, со многими стремно.
широчайший ассортимент инструментов, профи-платформа и комплексная поддержка, в лице персонального менеджера и тех.поддержки мне предоставили возможность торговать в Телетрейд до последнего дня, пока не вернули все деньги. Низкий поклон.
К слову, они были лучшие. В торговлю не вмешивались, предоставляли полный сервис, от А до Я. С ними, можно так сказать, подушку безопасности сформировал))
Я всегда удивлялась, как ребята с суппорта могли умело выслушивать эмоциональных клиентов, успокоить, да еще умудрялись в спокойном тоне донести пути решения возникших проблем. Какое терпение!! Уровень был!!
Кому везло, кто был зарачарован, а вот по мне у ТТ всё было на высшем уровне.Сколько интересного и позновательного с ними было познано, что даже всего уже и не припомнишь. Главное, что этот опыт уже останется со мной навсегда.
Нравится, что даже если Бог тебе трейдерских талантов не дал, то в Телетрейд можно зарабатывать и без того. Потому что к каждому клиенту индивидуальный подход, и даже если не смотр на помощь и поддержку компании и самому торговать не очень получается, здесь обязательно помогут найти оптимальный вариант для инвестирования. И для этого вовсе не обязательно иметь кучу баксов.
Лично мне здесь хватало всего. Отличная платформа, хороший личный кабинет, хорошие условия, большой выбор инструментов и приемлемый счет и конечно достоверный на 100% вывод стали базовой основой для моего сотрудничества с Телетрейд.
Ежедневная аналитика брокера всегда способствовала хорошим результатам. Я конкретно на неё подсел и не важно, по какой стратегии я торговал, главной была аналитическая инфа. Не раз убеждался, что в своих действиях, можно четко на нее опираться.
Ниче так брокер, учился я там. И считаю нормально выучился. Уже много лет с форекса хороший доход имею и без знаний, и главное -практики что там дали это было бы невозможно.
Контора отличная, задала такого жару, что до сих пор все парятся. Я рад, что с ними торговал.
Условия по торгам были лучшими, да и вывод существенно отличался от других контор своей оперативностью. Среди всех брокеров, которых я знал, этот был самый нормальный.
Я тут училась трейдингу. И самое главное научилась. Всего за три недели знаний и главное практики дали как в университете за пару лет. За это я Телетрейду очень благодарна. И еще за то что после курсов когда открыла у них счёт они не оставили одну выплывать как смогу а дали человека в помощь, менеджера. причем и училась и обслуживание менеджера получила бесплатно. А в других компаниях и обучение и менеджеры всегда были только для випов или за отдельную плату. А тут каждый клиент получал такой сервис. Так что Телетрейд для новичков был лучшей компанией.
Справедливость- пустой звук. Считаю ее нет, т.к. бросил работу и торговал здесь два года. А сейчас ТТ прикрыли. Уходить в офшор стремно, но то, что происходит сейчас, толкает многих на такой шаг, в том числе и меня.
Компания, за период своей деятельности, конкретно раскрутилась и по многим параметрам занимала лидирующие позиции, поэтому именно к ними пришел, была какая- то уверенность. А сегодня огорчает тот факт, что таких как они «съели» быстро, тогда что говорить о более мелких ??! Вопрос остается открытым: кому сейчас доверять?
Всегда удивлялся качественной работе торгового терминала, а еще больше радовало исполнение ордеров… выводили быстро)) Респект!!
До сих пор не пришло понимание того, что клевое место прикрыли. Кому чего не отдавали мне не известно, но мои заявки все выполняли на 100%.
Если бы с ними не торговал - не поверил бы, что такие платформы, как в здесь, в реале существовали. С ними можно было пополнить свой кошелек налегке, при наличии опыта ну и своих навыков)) , а сейчас одна фигня на рынке. Капец.
Горячие денечки в Телетрэйд не забудутся. Сделки закрывал, деньги забирал. Всё с пылу-жару.
Был у них плюс классный: с выводом не косячили. Сейчас такую же контору пытаюсь найти и не могу. Все какие-то мутные.
О Телетрейд могу только хорошее рассказать. Особенно последние пару лет они были не только круты, но еще и доступные. Появились лицензия и центовые счета а потом такой облом, что правительство отозвало лицензии и всех крупных брокеров и опять все в тень ушло. Я вот так спокойно и комфортно, как с Телетрейд Групп никогда и нигде так спокойно не работал. Приятно было, что все легально, что не кинут и не обманут.
Форексные войны не прошли стороной Телетрейд. Как участник финансового рынка, и бывший клиент этой компании, хочу выразить глубокое уважение за стабильную торговлю и уважительное отношение к своим клиентам. Мадам, вас я однозначно не поддерживаю….
Обмановают честных людей! Типа МММ! Не вздумайте с ними связыватся!
Всего и не перечесть, но торговля в Телетрейд была отличная. Очень радовали котировки и четкая работа платформы. По итогу все выводил налегке, без запинок.
В жизни всякое случается, поэтому на всё стоит смотреть позитивно. Вот и я думаю, что всё уладится. Телетрейд- контора серьёзная, с хорошим штатом профессионалов, которые реально помогают по всем вопросам.
Каждая контора стремиться улучшить свои условия, что не всегда положительно сказывается на самом торговом процессе. Сугубо моё мнение «не за» и « не против».Просто сотрудничаю с теми, с кем на данный момент более удобно. Просто бизнес.
100% попадание. Отличная компания, суперская поддержка и просто без геморройная торговля. Всегда можно было найти любые пути, выходы из любых ситуаций. Торговля шла просто на ура. Эта компания одна из лучших, с которой мне довелось сотрудничать.
Я у них торговал более двух лет, хотя имелись свои мелкие недочеты, которые хотелось бы поправить, но особых претензий не было. Подкупали своей исполнительностью и быстрым выводом.
Лицензии лишили, в рунете грязью облили- вот так одним росчерком пера пытаются зачеркнуть многолетний стаж вполне доходной компании.
Все эти трения с лицензий –не зря. Видно, хотят крупных брокеров убрать с Форекс. Люд у ним потянулся, а многим такое движение не на руку
Позади прошлый год и сработан по-честному и здорово. Вероятно, сейчас мое мнение в адрес компании будет засчитано, как очередная заказуха, но я остался доволен работой Телетрейд.
В свое время компаний перебрал достаточно. Косяков хватало у всех, впрочем и ТТ не исключение. Но один весомый плюс, закрывает все косяки – вывод. Нет проблем. Даже накануне Нового года, вывели без задержек.
Смешную вещь скажу. Я когда узнал пять лет назад, что Телетрейд бесплатно обучают, не мг поверить. Сейчас бесплатно даже в школе детей не обучают. Надо на нужды класса собирать и прочее. А тут деньги зарабатывать учат. Курсы свои вспоминаю всегда с радостью. Три недели шли, а жизнь поменяли. И доход прибавился и вообще увереннее на жизнь стал смотреть.
Слегка шокирован такими новостями. Не имею понятия, по какой причине было принято решение отозвать лицензии? Причем не один Телетрейд пострадал. ДА….
Торгую более двух лет. По мне компания вполне доходная. Чтобы там не говорили, но они не один кризис пережили и до сих пор остаются на плаву, вот это конкретное подтверждение репутации брокера.
Обучение высочайшего качества. Педагогический состав подобран шикарно. Один минус- на обучение выделили маловато часов, зато из плюсов – обучение бесплатное. Несмотря ни на что, выражаю благодарность за чуткое и внимательное отношение к своим клиентам. Курсами в этой компании, осталась довольна.
Всё супер! Закинул и заработал. Вывод провел на удивление быстро и без заморочек. Для подработки вообще классная штука.
Благодаря отлаженной работе команды профессионалов, мелкие нюансы решаются оперативно, как, впрочем, и другие вопросы. По разному негативу в их адрес, особо не переживаю, т.к. знаю, что на самом деле здесь нормально. Деньги здесь держать не боюсь. Трижды выводил, до последнего дня не тянули, вывели оперативно.
Вообще, демо, отличная штука! Для неопытного трейдера, считаю, незаменима. Сейчас отрабатываю подходы, именно, на демо-счете. Причем, демка ничем не отличается от торговли на реальном счете и дает полный доступ к индикаторам, онлайн котировкам, активам и графическим инструментам.
Очень понравился формат курсов Телетрейд. Людей там минимум, нет нудных рассказов ни о чем. Общение свободное, ведёт специалист практик, который сам торгует и зарабатывает этим, так что вся информация практическая и полезная. И всегда можно расспросить, задать вопросы, если что-то непонятно. И у преподавателя есть возможность и время с каждым поработать индивидуально. Практики очень много, торговали по реальным котировкам, только на учебном счет. Учеба бесплатная, и по окончании ты сам смотришь, получается или нет. если да, кто хочет открывает счет и торгует. А нет, можно сказать спасибо и уйти, или как инвестор заработать, когда твоими сделками опытный трейдер управляет.
Я выбрала Телетрейд, за высокую степень доверия клиентов и огромный опыт на рынке форекс на протяжении не одного десятка лет. Сейчас стремительно прохожу курсы. Профессиональным уровнем преподавателей очень довольна. Думаю, что лучше и дальше оставаться с ними и продолжать свой трейдерский путь.
провела свой первый вывод. Слегка переживала, что будут задержки. Ура!! Всё перечисли быстро. Теперь порядок.
Спред в рамках разумного. Претензий нет. Порадовала платформа. Работает четко, ордера закрываются быстро, стоп- лоссы срабатывают вовремя. Особых сбоев системы не наблюдал. Всё же, как ни крути, а МТ здесь - лучшая. Кстати, аналитику подкидывают достойную. Периодически пользуюсь. Все тип топ. Пару раз проводил вывод. Суммы выводил не большие. Ок. Вывели быстро.
шустрый терминал. Никаких промахов!:) Качество проведения сделок просто на вершине.Доволен и счастлив, что отстреливаюсь по сделкам практически всегда в плюс. Рекомендую, кто ещё присматривается.У меня почему то всё сложилось хорошо....
Пробовал 2 раза самостоятельно начать форекс торговлю, но опыта и знаний не хватало катастрофически. Хорошо хоть не на реале пробовал, а на демках. И оба виртуальных счет слил. Понял, что без образования в трейдинге никак. Погуглил, что есть на эту тему и выбрал курсы от телетрейда как самого старого и опытного брокера. Они еще и недалеко от дома оказались. Позвонил, записался и через неделю уже начал туда ездить. Три недели очень быстро пролетели. И главное дали нужный мне результат. Я уже не просто наобум открывал и закрывал сделки, а понимал ч то и зачем делаю. Да ошибки пока еще есть, но результат все таки в мою пользу. Так что открыл маленький реальны счёт для опытов. Торгую там микросдлеками. Пока больше в плюс чем в минус. Думаю дальше будет еще лучше.
Сколько раз убеждался: профит на счету, а получить, практически, не реально. Тысяча и одна причина, развод гарантирован в 80% от своей же компании, в которой, вроде, все путем. На словах обещают одно, а на деле совсем другое. В Телетрейд , в этом плане, мне повезло. Вывод проводят быстро и полноценно. Причем, выводил не единожды и каждый раз суммы разнились - все ок. С надеждой уповаю на дальнейшие такие результаты))
неплохой такой, и по условиям вполне приемлемый. Плюс их деятельность подконтрольна НБ РФ, так что – любое телодвижение происходит в рамках законодательства.
Регистрацию прошел давно, особо никакого напряга, а торговать стал буквально несколько месяцев назад. Так сказать: нахлынула волна)) Да данном этапе, брокер показывает себя с положительной стороны. Показатель хороших торгов, присутствует. Профитвыводил, один раз.
Курсы Телетрейд считаю очень перспективные для старта на форексе для любого человека. Мне они понравились индивидуальным подходом. Было много практики, где каждый из группы завел демо-счет и учился на нем торговать на форексе. И к каждому преподаватель нашел индивидуальный подход. Подходил, разбирал сделки, показывал там ошибки и верные ходы, давал советы. Так что к концу учёбы все из моей группы уже освоили метатрейдер, а половина и вполне себе уже успешно делала виртуальные денежки. И я тоже. А вскоре уже открыл реальный счёт и началась настоящая работа.
Контора-лжеброкер под прикрытием "Телетрейд Ди.Джей" учредителя Чернобая облапошила свыше сотни россиян в каждом крупном городе. Денег ни на какие фондовые рынки не выводят, имитируют "биржу" и "проигрыш" средств. Учредителя объявили в розыск, найти не могут никак! Лохотрон со стажем!
Начиналось у нас не шатко не вал ко, но потом нашли общий язык. Биржевая торговля - это всегда риск. Главное самому составлять свой пакет ценных бумаг или делать ставку на топовые трэнды с минимальными рисками, если не в теме. Брокеры хоть и зеленые, но всегда учитывают пожелания клиента. И если вы новичок, то готовитесь в начале потерять энную сумму денег, прежде чем станете зарабатывать. Многие скажут лохотрон, так она вся биржа лохотрон, кто-то приобретает, кто-то теряет. Законы рынка еще некто не отменил, как говорится: "На рынке 2 дурака, один продает, другой покупает". В общем с ними я уже 2 года, прибыл получаю стабильно.
Я прошел курсы обучения в компании Телетрейд. На курсах ко мне внимательно относились. Я обучился биржевой торговле довольно неплохо, кстати. Хотя до этого мой уровень финансовой грамотности был на нуле. Но я очень старался и у меня в итоге получилось. Это я все к чему, что конечно, нет такой работы на которой можно получать прилично и бездельничать. Хочешь получать- придется пахать. Это нормально, законы современного мира. Не скажу что стал миллионером, очень аккуратно торгую, но получаю точно больше, чем раньше.
Долго искал, где обучиться торговле на форексе и найти работу в этой сфере, друзья порекомендовали эту компанию. Ни разу не пожалел, обучили качественно, офис в центре города, отличный коллектив. А самое главное – регулярные выплаты гонорара в соответствии с договоренностями при трудоустройстве.

Все карты раскрывать не буду, но компания оказалась серьезной, приятно, что проходимцев на рынке становится все меньше.
Решил открыть счет тут потому что обучают трейдингу, азам вообще бесплатно, лицензию российскую получили сразу, без проблем и на рынке дольше чем любая крупная современная компания работают.
Что не мало важно для меня в Телетрэйд, так это не только хорошие условия для торговли, которые предлагают чуть ли не все брокеры, а основные факторы ,которые влияют на хорошие результаты- это быстрое исполнение ордеров, отсутствие проскальзываний и реквот. А в целом есть где разгуляться.
Нравятся больше всего тут такие вещи: исполнение ордеров (шустро и точно), обучение и то, что есть лицензия Центробанка России. Все это складывается в довольно приятную картинку. Есть и минусы, конечно. Мне очень не хватает центовых счетов тут. Заработать на них, конечно, не заработаешь, но тестить в реальных условиях стратегии было бы неплохо. Но, главное, тут можно работать и зарабатывать.
Когда меня пригласили на курсы Телетрейд, обещали научить зарабатывать деньги из дома, через интернет, продавая валюту на форекс. Я подумал вначале даже, что это может быть развод, но из любопытства пошел. На курсах уже понял, что все серьезно. Вообще был в шоке, когда получилось первые сделки успешные сделать. Тогда понял, что учился не даром. Так что эти курсы у Телетрейда оказались конкретной темой. Уже год как тут торгую, и прибавку к зарплате имею не только на хлеб и масло.
Торговать на Форекс с помощью Телетрейд очень легко. Потому что они проводят бесплатные курсы для начинающих. Потом тоже всегда можно к ним обратиться за помощью. На курсах показывают реальные способы заработать. И надежность компании подтверждена – есть лицензия Центробанка РФ. Так что это лучший способ для старта тем, кто хочет начать зарабатывать на Форекс.
Полнейший обман!!!!! Не верте, все подстава!!!!!
Сергей Охотин
Сергей Охотин ответил Надежда Фролова
думать как бабы надо на базаре- не нравиться иди дальше-
Дмитрий Кузин
Дмитрий Кузин ответил Надежда Фролова