8 (495) 363-87-278 (495) 363-87... — показать

Монтажная компания Теплотех на Бульваре Рокоссовского

8 (495) 363-87-278 (495) 363-87... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-87-27 ещё

Про «Монтажная компания Теплотех на Бульваре Рокоссовского»

Компания ООО «ТеплоТех» была основана группой профессионалов в 2010 году в Москве на базе профильного предприятия, действующего с 1999 года.

Сегодня ООО «ТеплоТех» — это крупная фирма, в сферу деятельности которой входит весь спектр ремонтно-строительных и инженерно-технических услуг.

Наличие собственной площади с помещениями для складов, мастерских, гаража и офисов позволяет организовать полномасштабную работу в сфере монтажных и сервисных услуг систем жизнеобеспечения жилых домов — отопления, горячего водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования.

Работа в нашей фирме организована по старому испытанному принципу. В своё время, мы решили не ломать работающую схему, а улучшать её с учётом новых требований производства. И нам это неплохо удалось, мы хорошо справляемся со всё возрастающим объёмом работ и расширяющейся географией наших клиентов.

Более того, мы дополнительно создали выездные бригады для обследования объектов и планового обслуживания оборудования. Мы обеспечили наши выездные бригады современной техникой и теперь даже в самый напряженный период мы не допускаем неоправданного ожидания клиентов.

Для оперативного реагирования на заявки клиентов у нас организована круглосуточная диспетчерская служба и две мобильные аварийные бригады, готовые выехать к клиенту в любое время дня и ночи, если ситуация этого требует.

Последнее время клиенты более охотно заключают договора на обслуживание отопительного оборудования, что значительно снижает число аварийных вызовов за счёт своевременной профилактики.

Пообщайтесь с нашими специалистами и  вы убедитесь в их компетенции. Звоните, или приезжайте к нам в офис.

Отзывы про Монтажная компания Теплотех на Бульваре Рокоссовского (38)

4.7
Заказывали услугу по монтажу отопления, работа была выполнена очень качественно и точно по срокам. Стоимость как оговорили заранее, ничего не поменялось в сторону увеличения. Монтаж был осуществлен качественно, претензий никаких я не имею.
Нужен был монтаж отопления дома под ключ, после общения с менеджером стало понятно, что я обратился по адресу. Разработали план отопления, определили фронт работ и принялись за сам монтаж. В итоге к указанному времени получил полностью выполненную работу, которой я остался очень доволен. Рекомендую.
Заказывал проект отопления дома, обязательства выполнили в полном объеме, качество работ отличное , уложились в срок.
Потребовался сроч­ный аварийный ремонт газового котла, хор­ошо, что мой друг дал телефон этой компа­нии, я связался с ме­неджером, он мне быс­тро оформил заявку и специалисты приехали уже через час, уст­ранили поломку, дали рекомендации по дал­ьнейшему использован­ию, большое вам спас­ибо, выручили.
Нужен был срочный монтаж котельного оборудования, по совету своих знакомых связался с этой фирмой и все получилось, как я хотел, очень быстро произвели монтаж. По деньгам все устроило, работали строго по договору, ничего не нарушая, советую сюда обращаться всем, кому требуются работы, связанные с монтажом котлов и подобного оборудования.
Монтажная компания Теплотех на Бульваре Рокоссовского на карте