8 (495) 363-87-278 (495) 363-87... — показать

ООО "Теплотех"

8 (495) 363-87-278 (495) 363-87... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-87-27 ещё

Про «ООО "Теплотех"»

Компания ООО «ТеплоТех» была основана группой профессионалов в 2010 году в Москве на базе профильного предприятия, действующего с 1999 года.

Сегодня ООО «ТеплоТех» — это крупная фирма, в сферу деятельности которой входит весь спектр ремонтно-строительных и инженерно-технических услуг.

Наличие собственной площади с помещениями для складов, мастерских, гаража и офисов позволяет организовать полномасштабную работу в сфере монтажных и сервисных услуг систем жизнеобеспечения жилых домов — отопления, горячего водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования.

Работа в нашей фирме организована по старому испытанному принципу. В своё время, мы решили не ломать работающую схему, а улучшать её с учётом новых требований производства. И нам это неплохо удалось, мы хорошо справляемся со всё возрастающим объёмом работ и расширяющейся географией наших клиентов.

Более того, мы дополнительно создали выездные бригады для обследования объектов и планового обслуживания оборудования. Мы обеспечили наши выездные бригады современной техникой и теперь даже в самый напряженный период мы не допускаем неоправданного ожидания клиентов.

Для оперативного реагирования на заявки клиентов у нас организована круглосуточная диспетчерская служба и две мобильные аварийные бригады, готовые выехать к клиенту в любое время дня и ночи, если ситуация этого требует.

Последнее время клиенты более охотно заключают договора на обслуживание отопительного оборудования, что значительно снижает число аварийных вызовов за счёт своевременной профилактики.

Пообщайтесь с нашими специалистами и  вы убедитесь в их компетенции. Звоните, или приезжайте к нам в офис.

Строительство 2
Инженерные коммуникации
Инженерные службы

Отзывы про ООО "Теплотех" (15)

4.2
Произвели монтаж котельного оборудования на объекте, все сделали качественно и быстро. По стоимости договорились сразу, цена полностью устроила. Всем, кто планирует заказывать здесь услуги по монтажу могу посоветовать, настоящие профессионалы своего дела.
Советую, компания профессиональная, на вызов среагировали очень оперативно, починили котёл, который у меня сломался, думала, что придётся уже покупать новый, но ребята сделали все, починили и котёл снова работает как новенький. По стоимости услуг, мне показалось вполне приемлемо.
Рекомендую, подключили котел без каких-либо проблем. Сработали очень быстро, это мне тоже понравилось. Работники квалифицированные, это заметно по первому взгляду сразу же. Всем, кто сомневается обращаться сюда или нет, однозначно советую теплотех, не пожалеете.
Подключили газовый котел не зря сюда обращался, послушал советую своего друга, он тоже делал тут заказ на подключение, все получилось, как и я предполагал. Очень хорошая компания, делают все своевременно и качественно. Всем советую.
провели систему отопления у нас в доме, сроки по работам были соблюдены, итоговая стоимость не увеличилась.
ООО