8 (495) 763-33-248 (495) 763-33... — показать

ООО "Территория Безопасности"

8 (495) 763-33-248 (495) 763-33... — показать
+7 495 763-...+7 495 763-33-24 ещё

Про «ООО "Территория Безопасности"»

ООО «Территория Безопасности» - компания с многолетним опытом работы в сфере обеспечения безопасности и защиты Вашей собственности и бизнеса. В своей деятельности мы используем инновационный подход и современные технологии, в купе с повышенной надежностью и многолетним опытом наших специалистов. На выходе Вы получаете продукт высочайшего качества, который по многим параметрам превосходит решения конкурентов  и дает уверенность в завтрашнем дне.

Монтаж и демонтаж 1
Производство и оптовая торговля 5
Аренда оборудования для мероприятий
Коммутационное оборудование
Системы мониторинга транспорта
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Отзывы про ООО "Территория Безопасности" (8)

С инженером Семёном из компании Территория Безопасности быстро определился по части, где лучше всего разместить видеокамеры, чтобы охватить максимальную территорию. Я рад, что имел дело с профессионалами, мне ничего придумывать не пришлось, система функционирует с 2 февраля.
Установили систему контроля доступа, работает без сбоев, Андрею и Семёну спасибо.
Летом в круизе отпуск проводил, а чтобы квартиру не обнесли, заказывал установку сигнализации. Всё довольно просто и быстро сделали, я думал это сложнее будет.
Смог оценить систему контроля и допуска, установленную на входе в наше офисное здание. Я имел непосредственное участие в этом заказе. Ребята приехали и установили всё быстро, а перед этим был приезд инженера для консультации. После утверждения сметы и подписания договора всё сделала бригада техников, работает система чётко, пока сбоев не было ни разу.
Теперь и в нашем офисе есть охранные видеокамеры, не хуже других так сказать. Всё работает, ребята компании постарались.
ООО "Территория Безопасности" на карте