8 (499) 161-57-948 (499) 161-57... — показать

Стоматология ТИМДЕНТ на Преображенской площади

8 (499) 161-57-948 (499) 161-57... — показать
+7 499 161-...+7 499 161-57-94 ещё

Про «Стоматология ТИМДЕНТ на Преображенской площади»

ООО «ТИМ» одна из лучших стоматологий на Преображенке. Здесь представлены наиболее современные и безболезненные методики лечения зубов в ВАО, а также качественное протезирование зубов и имплантация. В свое работе мы используем только качественные материалы и новые технологии. В нашей стоматологии Восточного округа (стоматология ВАО Москва) современные технологии позволяют изготавливать зубные протезы, обладающие высокими эстетическими характеристиками, удобством и прочностью. Специалисты в стоматологии у метро Преображенская Площадь используют лишь новейшие технологии в процессе лечения. Мы ориентируются на комплексный подход, который помогает быстрее привести к ожидаемому результату. ООО «ТИМ» - отличная стоматология в ВАО, где для лечения кариеса и пломбирования зубов, зубных каналов использует современную анестезию, пломбировочные материалы последних поколений. Обратившись в стоматологию на Преображенке, вы гарантированно получите самое качественное лечение только по передовым методам

Виды массажа 1
Гидромассаж
Диагностика 1
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматология ТИМДЕНТ на Преображенской площади (4)

Обратилась в клинику Там Дент с острой зубной болью. Вопрос надо было решать срочно, так как через несколько дней начинался отпуск и были куплены билеты. Врач Трещев Максим Юрьевич провел все необходимые в моей ситуации мероприятия. Хочется сказать ему огромное спасибо за профессиональную и тщательную работу.
Весной обращалась в эту же клинику по поводу удаления сломанного зуба мудрости. Удалили очень быстро и безболезненно.
И в том и другом случае мне понравилось, что врачи перед тем как что то сверлить или удалять, сделали снимок зубов. То есть работали не вслепую. Хорошая анестезия. Вечером мне перезвонил администратор. Спрашивала какая себя чувствую.
Спасибо врачам и сотрудникам клиники за внимание и заботу о пациентах.
Недавно попала в стоматологию "ТИМДЕНТ" на прием к стоматологу-терапевту Кондратьевой Юлии Александровне. Помимо больного зуба с которым я обратилась Юлия Александровна указала мне и на соседний пораженный кариесом зуб. Свою работу врач выполнила очень качественно, несмотря на то, что кариес был очень глубоким, врачу удалось сохранить живым зуб, в следующий прием поменяла пломбы на соседних зубах. Приятный подарок что сделали скидку на комплексную чистку зубов, которую врач провела также безупречно. Отдельно хочу отметить административный персонал, все девочки очень любезные, менеджер - Татьяна, несмотря на мой поздний звонок любезно перезвонила, учла все мои пожелания по поводу врача, и записала меня на прием к нужному специалисту. Спасибо огромное, при зубной боли теперь только к вам!
Хочу сказать огромное спасибо этой клинике ,где работают ответственные и знающие свое дело врачи.
Попала в клинику Тим, случайно с больным зубом,живу рядом и на столько все понравилась, что только к вам .В планах ставить керамику. Спасибо огромное.
Хочу выразить огромную благодарность врачам стоматологии ТИМ. Вся моя семья лечится у Вас уже давно и постоянно, так как уверенна в профессионализме и качестве предоставляемого лечения. Я пришла по рекомендации знакомых, чему очень рада. Такого бережного и честного отношения нигде не встречала. Я протезировалась у Тимура Анатольевича - мастера своего дела!!! Спасибо Вам огромное!!! Мои рекомендации знакомым только к Вам!!!
Стоматология ТИМДЕНТ на Преображенской площади на карте