8 (495) 921-45-598 (495) 921-45... — показать

8 (495) 921-45-598 (495) 921-45... — показать
+7 495 921-...+7 495 921-45-59 ещё
Россия, г Москва, ш Новорязанское, д 1
Есть доставка

Про «ООО "ТК ДВЕРИ ОПТОМ"»

Компания ООО ТК ДВЕРИ ОПТОМ специализируется на оптовой продаже дверей и комплектующих к ним в России. В ассортименте металлические, окрашенные, раздвижные, грунтовые и другие виды дверей. Вся продукция изготовлена в соответствии с мировыми стандартами качества. Широкий ассортимент, оптимальные цены, ответственный подход к работе.

Класс 1
Обычный
Доставка еды

Отзывы про ООО "ТК ДВЕРИ ОПТОМ" (14)

я в компании двери оптом покупал себе двери месяц назад. покупал фабрики покровские двери, цвет венге, модель эседра. отличные двери, у меня две со стеклом и две без. покупал вместе с установкой, поставили тоже хорошо, смотрятся просто шикарно.
Спасибо «Двери Оптом» за отличную дверь в ванную. Это один из немногих магазинов, где за сумму в четыре тысячи рублей можно приобрести что-то приятное на вид и более-менее качественное. Дверь нормальная, даже обладает кое-какими звукоизолирующими качествами. Лично я довольна и претензий ни к качеству, ни к уровню обслуживания не имею)
Присоединяюсь. Мы покупали в компании двери оптом межкомнатные из массива сосны фабрики покровские двери. брали со стеклом и без шесть штук. качество всех полотен отличное, сделаны очень добротно и установку тоже у них же заказывали. установкой довольны, поставили ровно, не одна не скрипит, фурнитуру тоже подсказали какую лучше брать. по деньгам вышло нормально, не считаю что переплатили. Планируем к зиме поменять входную, уже присмотрели здесь же себе.
Согласен, Двери Оптом хороший магазин. Я у них покупал много всего – межкомнатные полтора года назад поменял, потом через полгода входную брал, а месяц назад поставил противопожарную в офис. Ставили каждый раз мне их установщики, аккуратно все делают, когда межкомнатные ставили, обои не задели, наличники все ровно повесили и замки хорошо тоже врезали. Я доволен таким обслуживанием к тому же по ценам у них действительно все довольно дешево.
Я тоже довольна компанией ДВЕРИ ОПТОМ. Мы себе здесь и входную брали и межкомнатные тоже. По качеству претензий вообще никаких, качество дверей действительно на высоте, а стоят очень даже недорого. Входную брала себе «теплую» так как живем на первом этаже, постоянно подъздная хлопает, поддувало раньше. А как поставили новую горя не знаем и звукоизоляция отличная. А межкомнатные брала из массива сосны, дешево и сердито)
ООО "ТК ДВЕРИ ОПТОМ" на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!