8 (495) 409-51-268 (495) 409-51... — показать

г Москва, Новинский б-р, д 15
121099, г. Москва, Новинский Бульвар, дом 15, пом. III, офис 15
Район: Арбат
У ООО ТК "Оптимум" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО ТК "Оптимум"»

ТК "Оптимум" - компания профессионалов в сфере продажи и организации логистики нерудных материалов.

Компания ТК "Оптимум" специализируется на следующих взаимодополняемых направлениях:
1) Оптовая продажа и доставка гранитного, гравийного, габбро-диабаз, вторичного бетонного щебня любых фракций;
2) Оптовая продажа и доставка карьерного, сеяного, мытого песка любых фракций и кф и песко-грунта;
3) Вывоз грунта и его утилизация с котлованов, строительных площадей, объектов реновации и рекультивации, земель облагораживаемых территорий. Работаем с официальными полигонами, талоны.

4) Организуем и планируем логистику перевозок грузов как автомобильным так и ж/д транспортом..

ТК "Оптимум" работает по прямым договорам с карьерами-производителями щебня и песка, которые производят продукцию безупречного качества, соответствующую ГОСТ, со всей документацией подтверждающей характеристики продукции.
Наша  компания постоянно работает над тем, что бы дать наилучшие условия для наших партнеров, а так же обеспечить максимальную прозрачность нашей работы.

ООО ТК "Оптимум" на карте