8 (499) 750-10-14 8 (499) 750-10... — показать

8 (499) 750-10-14 8 (499) 750-10... — показать
Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 36 стр 9
офис 317
Район: Басманный

Отзывы про ООО ТK Паритет-сервис (9)

3.8
Порадовало удобное приложение для iphone с отличным набором функций типа выбора тарифа, навигации Можно поставить оценку качеству обслуживания мостакси, поделиться мнением с друзьями. В авто есть зарядка для телефона, однажды действительно выручила. Плачу пластиковой картой, так удобнее. Рекомендую мостакси!
Возможные дополнительные услуги:
Охрана груза до станции назначения: 2300 рублей за 20-ти футовый контейнер, 5000 рублей за 40-ка футовый контейнер, если груз попадает под перечень грузов, требующих обязательного сменного сопровождения и охраны, за исключением автомобилей и сигаретно-табачной продукции.
Охрана автомобилей, сигаретно-табачной продукции в контейнерах в пути следования до станции назначения – 3400 рублей за 20-ти футовый контейнер, 7500 рублей за 40-ка футовый контейнер.
Фирма не соответствует рейтингу и количеству звезд. Производили доставку груза г. Новый Уренгой - г. Актау респ. Казахстан (07.03.14 - 14.03.14) 80000 руб. Документы привезли в эту "организацию" 17.03.14. Даже 12-ти банковских дней не хватило, для оплаты услуг (как прописано в договор-заявке). Только после звонков моего бухгалтера различным сотрудникам, начинают вяло-текущие платежи. 09.04.14 - 10000 руб; 10.04.14 - 20000 руб; 22.04.14 - 20000 руб. Работая с подобными "компаниями" вам понадобится отдельный человек, для "вылавливания" работников этой фирмы, т.к. они сутками сидят на складе, ездят в банк, уходят в отпуск.. И не надо мне говорить, что "нам не платят".. Я с Вами заключал договор-заявку! Очень неприятный осадок остался от работы с данной фирмой. Долг на 25.04.14 - 30000 руб
Между ООО «Металлоцентр Лидер-М» (г.Самара) и ООО «Евро-Азиатская Трубная Компания» (г.Екатеринбург) был заключен договор поставки, согласно которому в адрес ООО «Металлоцентр Лидер-М» должна была быть отгружена трубная продукция производства заводов группы ТМК и ЧТПЗ для комплектования срочной заявки в количестве одной сборной машины.
В июне 2013 г. нами был оплачен счет на указанную трубную продукцию и поставлена машина под погрузку на складскую площадь ООО «ЕАТК». После чего руководством ООО «ЕАТК» было сообщено, что данная погрузка осуществлена быть не может по причине отсутствия трубной продукции на их складе.
После срыва погрузки ООО «Металлоцентр Лидер-М» (г.Самара) направило в адрес ООО «ЕАТК» требование о возврате денежных средств за неотгруженную продукцию, которое так и не было удовлетворено.
В настоящее время ООО «Металлоцентр Лидер-М» (г.Самара) обратилось в Арбитражный суд с требованием о взыскании задолженности с ООО «Евро-Азиатская Трубная Компания».
Прошу принять данную информацию к сведению и ограничить деловые контакты с данной компанией.
Между ООО «Евро-Азиатская Трубная Компания» (г. Екатеринбург) и ООО «Металлоцентр Лидер-М» (г. Самара) был заключен договор поставки, согласно которому в адрес ООО «Металлоцентр Лидер-М» должна была быть отгружена трубная продукция. Договорные обязательства со стороны ООО «Евро-Азиатская Трубная Компания» в отношении ООО «Металлоцентр Лидер-М» исполнялись надлежащим образом, трубная продукция была закуплена и хранилась на складе ООО «ЕАТК» для отгрузки. Однако, в силу того, что ООО «ЕАТК» и ООО «Лидер-М» являлись конкурентами в одном тендере и ООО «ЕАТК» было признано победителем, ООО «Лидер-М» отказалось от приемки трубной продукции в свой адрес, разорвало договор поставки без объяснения причин. В связи со сложившейся ситуацией, ООО «ЕАТК» приняло решение произвести возврат денежных средств на основании решения суда, т.к. ООО «ЕАТК» понесло убытки из-за некорректного поведения контрагента. Руководство ООО «Лидер-М» запретило всем своим подразделением иметь какие-либо взаимоотношения с ООО «ЕАТК» и активно проводит черный пиар в сети Интернет, целенаправленно порочит деловую репутацию компании. Окончательное решение Арбитражным судом еще не вынесено, дело рассматривается.
Нашей компании часто приходилось обращаться в транспортные компании для доставки грузов, в основном брали полностью машину реже контейнер. Одна сложность, что не все хотели ехать, т.к международные перевозки и ценник был завышенный. Обращались к разным компаниям, как оказалось потом, это всякие посредники были. Год назад наши же партнеры рассказали о существовании ООО «ТК Паритет-Сервис», которые уже 7 лет занимались перевозками. Позвонили, но смутила цена, предлагали порядком ниже, чем мы возили раньше. Потом уже во время беседы узнали, что есть свой автопарк автомобилей, и только с собственным автопарком работают в основном, не так, как большинство в настоящее время, много заказов на 3 машины и ничего не успевают. В итоге заключили с ними договор. Нас все устраивает, цена для нас адекватная, руководство нормальное, всегда может понять, с документооборотом все четко выстроено, при желании, есть возможность застраховать груз и по сроком все ок. В общем, пользуемся их услугами с удовольствием и без головной боли. Тем,кто еще находится в постоянном поиске надежного партнера и еженедельно тратит свое драгоценное время на решение вопросов по перевозкам рекомендуем!
Работаем с ТК Паритет-Сервис уже очень много лет. Не могу не отметить, что коллектив этой транспортной компании подобран исключительно из профессионалов! География перевозок очень широка. Главное и неоспоримое удобство работы состоит в том, что эта компания занимается и железнодорожными, и автомобильными перевозками. В силу того, что ежемесячно мы отправляем через нее грузы практически по всей России, этот факт является, пожалуй, ключевым! Всегда возможно подобрать наиболее дешевую и наиболее быструю доставку до места назначения. Паритет-Сервис можно назвать настоящим долголетним партнером по бизнесу. От всей души спасибо! Уверен, что наши деловые взаимоотношения сохранятся много лет!
Обратился в компанию "ТК Паритет-Сервис" случайно. Нашел в интернете и позвонил в полвосьмого утра. К моему удивлению трубку подняли, выслушали и подсказали прекрасное решение для моей транспортной проблемы. Очень доволен.
Выражаю благодарность коллективу ООО "ТК Паритет-Сервис" за консультации и помощь в отправке груза в Ямало-Ненецкий округ. Профессионализм, внимательное отношение, терпеливость-это основные качества сотрудников, с которыми мне приходилось иметь дело. При отправке следующего груза, обязательно к вам обращусь.
Еще раз, огромное спасибо вам.
Через Компанию ТК Паритет-Сервис перевозили груз из Германии в Москву. Груз был доставлен в оговоренные сроки. Спасибо. Довольны.
ООО ТK Паритет-сервис на карте