8 (495) 617-09-118 (495) 617-09... — показать

Россия, г Москва, пер Тишинский М., д 23
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «ООО Торговый Дом Эвора»

Серебро оптом в Москве, ювелирные изделия из серебра купить оптом

Более 7 лет наша компания занимается оптовыми поставками ювелирных изделий из серебра 925 пробы импортного производства из Индии, Тайланда, Гонконга, Турции, Италии.

Мы предлагаем серебро оптом напрямую с заводов-производителей

Это позволяет контролировать весь цикл поставок и производства и гарантировать высочайшее качество продукции.

Основные направления нашего ассортимента:

- изделия из серебра оптом со вставками из полудрагоценных камней (топаз, аметист, гранат, цитрин, перидот, кварцы и др.);

- серебряные украшения с драгоценными камнями (рубин, сапфир, изумруд, бриллиант);

- изделия со вставками из циркона (фианита) – наиболее популярный на данный момент товар;

- украшения из серебра с поделочными камнями (кошачий глаз, бирюза, оникс, коралл, авантюрин и др.);

- изделия из жемчуга, стильная бижутерия, мужские украшения – все это Вы найдете на нашем сайте в представленных ниже разделах.

Отзывы про ООО Торговый Дом Эвора (12)

Когда искали себе где закупать цепочки, то нашли предложение от этой компании. Каталог продукции сразу понравился, выбор хороший, так что пришлось даже менеджера подключать для более быстрого заказа. Кстати, консультацию получили полную, объяснили все нюансы заказа, доставки и оплаты. Сейчас уже получили вторую партию цепочек, все опять вовремя пришло. Понравилось, что компания старается соблюдать свои же принципы работы и предоставляет качественные ювелирные изделия по хорошей оптовой цене. Кстати, есть возможность быстрого обмена. Приятно закупать в ответственных компаниях.
Здесь вообще огромное множество различных украшений! Я не долго искала себе поставщика. Мне здесь предложили адекватные условия для оптового закупа, ну я и решила с этой компанией сотрудничать. Работаем уже более года, с поставками ни разу меня не подвели, документооборот тоже затруднений не вызывает, ну и продукция качественная. Так что 5 звёзд ставлю.
Сотрудничаю с "Evora" третий год, нравиться интересный ассортимент и приятные цены, также бывают выгодные акции и работает дисконтная программа. Нареканий на товар ниразу не было, качественно и действительно красиво.
Я для своего магазина закупаю здесь разнообразные украшения. Мне нравится, что у них достаточно большой ассортимент. Цены при этом достаточно приятные. А самое главное, что дизайн украшений красивый, у меня их раскупают очень хорошо. В плане обслуживания клиентов тоже претензий нет. Сайт оформлен удобно, можно запросто найти интересующее украшение. С оформлением заказа проблем также не имеется, все делается в несколько кликов и заполнение небольшой формы. Менеджеры быстро перезванивают, чтобы подтвердить заказ. В общем, сотрудничеством с ними доволен, потому что сними просто и приятно иметь дело.
Хотелось оставить свой отзыв вам. Купил здесь супруге на день рождение колье, жемчуг, БЖ7-8лаванда-45. Жена осталась довольна как слон!!!. Спасибо вам за оперативную доставку.
ООО Торговый Дом Эвора на карте