8 (495) 120-04-578 (495) 120-04... — показать

ООО «Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии»

8 (495) 120-04-578 (495) 120-04... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-04-57 ещё
5.0 1 отзыв

Про «ООО «Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии»»

ЦДКРН - Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии, создан под руководством кандидата медицинских наук, невролога Суворовой Натальи Дазмировной, для предоставления детям малого, дошкольного и школьного возраста профессиональной помощи в области нейропсихологической диагностики и коррекционного развития, логопедии-дефектологии, неврологии, остеопатии.

Эксклюзивность миссии Центра в том, что специалисты «Центра» (логопеды, дефектологи, нейропсихологи, психологи) работают с детьми как можно более раннего возраста по следующим направлениям:

1. Детская нейропсихология (Нейропсихологическая диагностика и коррекция)

2. Детская психология, в т.ч. психологическая консультация и психотерапия, психологические тренинги для подростков, совместные занятия психолога с детьми и их родителями)

3 .Дефектология-логопедия (диагностика актуального уровня развития ребенка, готовности к школе, логопедическая диагностика особенностей речевого развития детей, "запуск речи" для "неговорящих" детей)

4. Подготовка к школе (диагностика дошкольников и младших школьников, подростков, консультирование родителей по вопросам нарушения детского поведения)

Центр обладает лицензированным медицинским кабинетом для обеспечения приемов невролога и остеопата

В НАШЕМ ЦЕНТРЕ МЫ ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ СПРАВИТЬСЯ С ТАКИМИ ЗАДАЧАМИ:

 ребенок не собран и не усидчив

 учителя называют его умным, но рассеянным

 отстает по технике чтения и не любит читать

 не в ладу с орфографией

 не хочет учить уроки и ходить в школу

 он отвлекается на уроках и при выполнении домашнего задания, плохо усваивает учебный материал

 Вы считаете своего ребенка гиперактивным или наоборот медлительным

 Вы не можете найти «общего» языка с Вашим ребенком

 Ваш ребенок сутулится, и у него плохая осанка

 Вас тревожит, что малышу уже три года, и он не разговаривает или говорит хуже сверстников

 ребенку поставлен диагноз: ЗПР, ЗПРР, ЗДВГ, ММД, ДЦП, аутизм, моторная или сенсорная алалия

 имеют место быть психосоматические расстройства (энурез, тики, нарушение сна)

Отзывы про ООО «Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии» (1)

Отличный Центр - новенький, с ремонтом! Для детей все комфортно, нет углов, мягкие покрытияи новые игрушки и тп. Мы очень довольны диагностикой - посетили день открытых дверей 16 июня. Нас посмотрела Ирина Хвингия (нейропсихолог) и логопед-дефектолог Татьяна. Предложили курсы коррекции согласно нашему возрасту 7 лет.
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.