8 (495) 698-60-378 (495) 698-60... — показать

8 (495) 698-60-378 (495) 698-60... — показать
+7 495 698-...+7 495 698-60-37 ещё

Про «ООО "Центр "ИННОВАЦИЯ"»

Оценочная компания полного цикла. Входит в ТОП крупнейших московских компаний по оценке недвижимости для Сбербанка России и ряда других коммерческих банков.

Банк 28
Согласование перепланировки
Юридическое сопровождение сделок
Финансовые услуги 2
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 2

Отзывы про ООО "Центр "ИННОВАЦИЯ" (50)

4.6
Отчёт был составлен в сжатый срок. Остался очень доволен исполнителем. Через приложение ИпотекаЛайт Центра Инновации заказали страховой полис, все сделали в онлайн формате, Сбербанк все принял без замечаний.
Спасибо за отзыв!
Отличная компания. Советую всем людям взявшим ипотеку пользоваться их услугами.
Нужна была оценка квартиры для закладной в банк. По телефону договорились на удобную для меня дату и время. Оценку квартиры сделали быстро, оформление документов заняло около 2 дней. Очень порадовала система скидок, при коллективной оценке. Оценка моей квартиры обошлась в 1800р.
ООО "Центр "ИННОВАЦИЯ"
Вера, спасибо большое за отзыв! Приходите к нам за ипотечной страховкой, все равно нигде не найдете тарифы ниже, чем у нас.
Пользовался услугами этой компании - принимал квартиру с отделкой в новостройке и оценку для банка. Проверка квартиры и фотографии для оценочного альбома в один день, готовый отчет через 3 дня. Все грамотно и быстро, удобный личный кабинет с нужными услугами. Приемка квартиры-2500р, Оценка квартиры-2000р, Страхование квартиры-1600руб, в сбере было бы около 8!
ООО "Центр "ИННОВАЦИЯ"
Спасибо за отзыв, Светлана!
Заказывала оценку для банка открытие (рефинансирование) в данной оценочной. Банк Отчет об оценке принял без проблем. Правда пришлось подождать пока банк проверит все мои документы, но это тормозил сам банк. Оценку мне сделали за один день. Рекомендую данную оценочную. Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
ООО "Центр "ИННОВАЦИЯ"
Спасибо, Ася. Мы стараемся.
Какая-то левая фирма, которая почему-то делает отчёты об оценке. При этом в банке меня отругали за их отчёт и сказали ждать до 10 дней его проверки. Банк может даже не принять их этот документ за 5000 рублей.

Обращаться за оценкой смысла нет.
ООО "Центр "ИННОВАЦИЯ"
Вы ведь прекрасно знаете, что заказали оценку не у нас, а в другой компании, и все равно продолжаете распространять негатив про нас. Чем же мы Вам так не угодили, Игорь?

Частые вопросы про ООО "Центр "ИННОВАЦИЯ"

Как узнать график работы ООО "Центр "ИННОВАЦИЯ" ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 698-60-37

ООО "Центр "ИННОВАЦИЯ" находится по адресу г Москва, ул Нижегородская, д 29-33 стр 15
424 офис; 4 этаж.

ООО "Центр "ИННОВАЦИЯ" на карте