8 (495) 698-60-37 8 (495) 698-60... — показать

Отзывы о компании ООО "Центр "ИННОВАЦИЯ"

8 (495) 698-60-37 8 (495) 698-60... — показать
+7 495 698-... +7 495 698-60-37 ещё

Отзывы про ООО "Центр "ИННОВАЦИЯ" (50)

4.6
Отчёт был составлен в сжатый срок. Остался очень доволен исполнителем. Через приложение ИпотекаЛайт Центра Инновации заказали страховой полис, все сделали в онлайн формате, Сбербанк все принял без замечаний.
Спасибо за отзыв!
Отличная компания. Советую всем людям взявшим ипотеку пользоваться их услугами.
Нужна была оценка квартиры для закладной в банк. По телефону договорились на удобную для меня дату и время. Оценку квартиры сделали быстро, оформление документов заняло около 2 дней. Очень порадовала система скидок, при коллективной оценке. Оценка моей квартиры обошлась в 1800р.
ООО "Центр "ИННОВАЦИЯ"
Вера, спасибо большое за отзыв! Приходите к нам за ипотечной страховкой, все равно нигде не найдете тарифы ниже, чем у нас.
Пользовался услугами этой компании - принимал квартиру с отделкой в новостройке и оценку для банка. Проверка квартиры и фотографии для оценочного альбома в один день, готовый отчет через 3 дня. Все грамотно и быстро, удобный личный кабинет с нужными услугами. Приемка квартиры-2500р, Оценка квартиры-2000р, Страхование квартиры-1600руб, в сбере было бы около 8!
ООО "Центр "ИННОВАЦИЯ"
Спасибо за отзыв, Светлана!
Заказывала оценку для банка открытие (рефинансирование) в данной оценочной. Банк Отчет об оценке принял без проблем. Правда пришлось подождать пока банк проверит все мои документы, но это тормозил сам банк. Оценку мне сделали за один день. Рекомендую данную оценочную. Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
ООО "Центр "ИННОВАЦИЯ"
Спасибо, Ася. Мы стараемся.
Какая-то левая фирма, которая почему-то делает отчёты об оценке. При этом в банке меня отругали за их отчёт и сказали ждать до 10 дней его проверки. Банк может даже не принять их этот документ за 5000 рублей.

Обращаться за оценкой смысла нет.
ООО "Центр "ИННОВАЦИЯ"
Вы ведь прекрасно знаете, что заказали оценку не у нас, а в другой компании, и все равно продолжаете распространять негатив про нас. Чем же мы Вам так не угодили, Игорь?
Обратилась в данную компанию за отчетом об оценке недвижимости. Оплатила стоимость услуги. Загрузила в личном кабинете все документы по списку. И попросила сотрудника компании, в черновом варианте (без печатей) дать мне посмотреть отчёт. Просто сверстанный в ворде документ. Хорошо, что ознакомилась с отчётом до того, как они бы выдали мне на руки этот шедевр.
Не иначе как сочинением на вольную тему это назвать нельзя. Без ознакомления с первичными документами (объект приобретался у застройщика в бетоне, свободной планировки) в отчёте было написано, что выполнена несогласованная перепланировка, демонтирован оконный блок и т. д. Ужас! Мои рекомендации использовать в отчете документы застройщика были проигнорированы. Вести со мной диалог Генеральный директор Боцман Д. В. отказался, бросив трубку телефона. На отправленное в их адрес заявление на возврат денежных средств - ответили отказом.
Никому не рекомендую данную организацию. Потеря времени и денег!
Уважаемая Лариса!
По состоянию на февраль 2021 года в Вашей квартире действительно демонтирован оконный блок, а перегородки возведены не в соответствии с планом.
В 2017 году дом сдавался с оконным блоком, и без перегородок. Посмотрите внимательно, у Вас в ДДУ (стр. 10 Приложение 1) четко указано, что перегородки застройщик не возводит, но они выстроены высотой в 1 ряд, в соответствии с поэтажным планом!
В нашем законодательстве вообще нет такого понятия, как "свободная планировка", это маркетинговый ход застройщиков.

Трубку никто не бросал, не имеем такой привычки. Мы ценим своих клиентов.
Сожалеем, что не смогли донести до Вас самое главное - по требованиям банка мы обязаны отразить в отчете реальную картину, и при этом (конкретно в Вашем случае) все несоответствия плану никак не помешают рефинансированию.
Хорошего дня!
Все услуги понравились, четко по делу
и ничего лишнего. Очень актуальной оказалась реферальная система, в результате которой за месяц я получила 42 830руб, просто за рекомендации соседям воспользоваться услугами компании Центра Инновация по выгодным ценам и низким ставкам. В условиях пандемии настоящее спасение. Спасибо за качетвенные услуги и возможность участия в реферальной системе
ООО "Центр "ИННОВАЦИЯ"
Галина, спасибо за отзыв и рекламу. У нас скоро запустится реферальная программа по регионам, и тогда любой ипотечник в РФ сможет компенсировать свои затраты на ипотеку. Только потому что сам является ипотечником. А Ваш пример - отличное доказательство!
Захотелось поделиться своей рекомендацией по поводу компании Центр Инновация (платформа Ипотека Lite).
Пришла в компанию вместе со своей ипотечной квартирой за оценкой недвижимости для закладной в банк. Вся процедура заняла всего два дня и я осталась довольна. Приятным сюрпризом оказалась история со страхованием, которое требует банк. СбербанкСтрахование предложили сделать страхование через их платформу, выставив счет в сумму около 9000рэ, к такой сумме я не была готова, ее попросту не оказалось с собой. По счастливой случайности, взяв в руки документы по оценке, увидела листок со скидкой на страхование, и зашла в личный кабинет через свой логин-пароль, загрузила документы, оплатила и на следующее утро полис был готов, только вышел он на сумму чуть меньше 3000рэ. Полис загрузила через ДомКлик. Экономия примерно 6000рэ. Неожиданно и приятно!
Дарья, спасибо за отзыв!
Сервис работы на высоте. Компания, которая заботится о клиентах и предоставляет возможность сделать весь цикл ипотечных задач в одном месте.
Оценка, страхование, рефинансирование, возврат НДФЛ. Всё в режиме онлайна в мобильном приложении. Ипотеку платил 5 лет и они всегда были рядом, всегда мне поступали различные практичные советы для сокращения расходов. Спасибо за помощь.
ООО "Центр "ИННОВАЦИЯ"
Спасибо за отзыв, приходите к нам еще. А можете вообще стать нашим реферером и получать доход от того что делитесь ссылкой на нас среди своих знакомых, коллег, клиентов,...
Всё понравилось: оценка быстрая, квалификация специалистов на высоте. При выдаче отчётов дарят набор сертификатов.
За адекватный ценник компания оказывает полезные услуги.
Принята квартира со специалистом по приемке. Дефектов по застройщику нашли прилично, устранили быстро после осмотра. В результате экономия около 60 тыс руб.
Сделана фотофиксация квартиры одновременно с процедурой приемки. После оплаты и подгрузки документов отчет был сделан в течении 2 рабочих дней. Банк принял без претензий. Оформили в собственность.
Страхование конструктива вышло 1898руб. очень выгодно.
Всем очень довольны.
ООО "Центр "ИННОВАЦИЯ"
Светлана, спасибо за отзыв!
Отлично справились с поставленной задачей.
Документы подготовили оперативно, вопросов к отчёту у банка не возникало.
Выдали хорошие скидочные купоны и сертификаты для обустройства нашей новенькой квартиры,
в результате получила от компании значительно больше,
чем ожидала.
Приятно работать с людьми, знающими своё дело.
Рекомендую.
ReviewForm Mobile 1631422
Очень довольна. Документы подготовили в кратчайшие сроки. Вчера закинула заявку на страховку квартиры через них, сегодня уже скачала готовый страховой полис в личном кабинете и отвезла в банк вместе с чеком. Очень оперативно. Спасибо Вам за помощь и содействие.
Обращался через Центр Инновацию в нотариальную контору и мне не пришлось ждать длинные очереди, так как я прошел по кодовому слову. Я так понимаю , что клиенты Центра Инновации всегда в приоритете во всех сферах смежных услуг. С этой компанией чувствую себя vip персоной. Это очень приятно.
Обратился за помощью в перекредитовании, подсказали как грамотно провести весь процесс быстро и с минимальными затратами, снизил свой процент с 13% до 6% по программе семейная ипотека. За помощь в перекредитовании денег не брали. Все бесплатно. Спасибо.
Спасибо, менеджеру Наталье. Заказывали оценку через Сбербанк, в июле. Очень быстро организовали выезд и через день отчёт уже был готов. Сейчас уже заселяемся в квартиру. Спасибо компании за таких работников !!!!
День добрый! Я заказывал срочную/ускоренную оценку для рефиринансирования ипотеки (снижение ставки), отчет получил в ручки уже на второй день! Спасибо Вам за высокую скорость и технологичность в своей работе! 10 из 10 :)
Центр Инновация, выше всех похвал. Исполняет свою работу на высоком уровне,нам есть с чем сравнивать, ведь заказывая услугу оценки жилой недвижимости для рефинансирования, выполнили ее по всем правилам банка,который в итоге принял все с первого раза, а все потому, что в компании все рабтает как четкие часики, от первого звоночка и приема заявки до получения готового заказа.
Обратили внимание на высокую лояльность компании, бонусная программа в виде множества подарочных сертификатов, в том числе скидочный сертификат на страхование, за что отдельное спасибо.
#21728 #видное
Отработали свою задачу быстро, что было очень актуальным для меня. В сравнении с другими организациями, цены намного ниже, а сервис очень приятен.
Хочу поделиться положительным опытом. :))))
Искала банк для рефинансирования,уж больно большой процент был у меня.Случайно узнала об этой компании, оказалось что они могут помочь и притом бесплатно!!!)))
От меня требовалось лишь зайти в личный кабинет компании и потратить 3 минуты на заполнение данных)))я так понимаю, что компания стоит в приоритете у Газпромбанка, так как позвонили мне моментально, как и одобрение сделали очень быстро,после загрузки документов в личный кабинет Центра Инновации.Оценку, которую сделали за три дня, ее тоже быстро заценили))) Компания дала мне персональную скидку на страховку в личном кабинете, расчет делается сразу со скидкой.)))) На сделку по рефинансированию вышли очень быстро,все прошло гладко. И самый приятный бонус: компания в честь этого события может вернуть деньги за услуги оценки, на карту по новому тренду кешбек)))) спасибо Вам за поддержку ипотечников!!!))))
Все понравилось. Воспользовалась еще их сертификатом на скидку в страховой компании,цена значительно снизилась. + выгодно.
Еще заказали услугу по возврату НДФЛ.+ быстро и удобно.
Все понравилось, очень дёшево,делал оценку жилья за 2500, и страховку через них заказал, вышло дёшевле на 3863 руб.остался доволен.
Компания работает оч. оперативно; манагеры консультируют по всем вопросам;личный кабинет логичный без заморок; готовые доки приходят на 3-й день вместе с подарочными бонус-карточками;
Цена и качество на "5+".
Хорошая компания, делали оценку квартиры в новостройке, вышло дёшево (2500 - группой жильцов дома),
приехала девочка, сфоткала квартиры, оценку сделали за 2 дня - быстрее чем обещали, дали кучу скидок.
Пока что мы воспользовались только Hoff (реально пробилась скидка 20% на все, кроме мелочей, которые итак были по акции))
ещё планируем делать через инновации страховку квартиры и рассматриваем возможность рефинансирования.
У них в этом плане все гипер удобно сделано в личном кабинете
И снова ничего хорошего. Позвонила в начале недели, чтобы записаться на субботу - отказ ‘все заняты’. Прекрасно, но сосед, который звонил после меня, смог записаться на субботу! И к нему приехали!
А меня записали на воскресенье, и никто не приехал! Однако ж оплату не отказались взять!
Буэнос тардес!) ха-ха,кешбек пришёл, а люди не верили? а я то получил его и выиграл спор с друзьями, ха-ха) компани помогла в рефинансе и, а потом ещё сделала мне подарок вернув деньжата за оценку на б.карточку.Написал им письмо на офиц.почту с благодарностю.
Мое первое знакомство с этой компанией началось с позитивных отзывов соседей,решила прислушаться,позвонила по номеру телефона(незнаю можно ли его тут писать),оперативно
назначили оператора фотосъемки,и уже сегодня оператор зафиксировал мою квартиру,подарив полезную сервисную книжку с инструкциями-подсказками +купон с 50 процентной скидкой в Икее! Я так понимаю, это только начало, так как у соседей вместе с готовым отчетом выдавали и другие крутяшные купоны, очень приятно.
ReviewForm Mobile 1511469
Здравствуйте! Возможно, что кому-то поможет мой отзыв.
Заказала оценку квартиры в этой организации и осталась довольна, сделали все правильно, банк отчет забрал.
Кроме 2-х отчетов получила дофига сертификатов, со скидками от 20 до 50% + скидка на страхование, которую уже использовала.
Получается, что все скидки рабочие, все окей.
Надеюсь и Вам будет приятно получить бонусом скидочки.
Буду рада, если кому-то помогла.
Делала оценку своего жилья в новостройке, собравшись в коллективную группу, за 2 500 руб. Эксперт-фотограф приехал в назначеное время, а готовые отчеты в 2 экз. привезли домой уже на третьи сутки. Банк принял всё без возражений. Всё в порядке.
Передаю большое спасибо за проделанную работу от соседей ЖК Путилково.
Встрял со своей гребанной ипотекой, спасибо компании которая нашла для меня выход. Пробросил через сайт компании отклик на рефинансирование ипотечного кредита - 9,2%, а совсем скоро родится вторая дочка, и я смогу снизить процент до 6% по спец.программе.
С подачей заявки за мной прикрепили персонального менеджера, документы собрал за день и загрузил туда же на сайт компании, где и оставлял отклик. Жду одобрение банка.
В компании есть программа лояльности в поддержку ипотечников, можно вернуть деньги за оценку рыночной стоимости квартиры в полной мере.
Выражаю особую благодарность Ольге Викторовне за подробную консультацию и помощь в оформлении декларации для возврата НДФЛ. Налоговая всё приняла, ошибки отсутствуют. Я очень рада! Спасибо за качественную работу.
Офигеть! Получила сегодня cashback за оценку квартиры!
Спасибо менеджерам кампании Центра Инновации за помощь!
А вообще, конечно, спасибо за возможность рефинансации, теперь буду меньше отстегивать банкам по процентам, да и банк наконец-то выбрала адекватный, которые не рубит деньги на ровном месте. Нормальные ребята. Пишите, если будут вопросы. На связи.
Занимаются оценкой недвижимости.Обещания выполняют (три дня, цены адекват). Полно разных плюшек и партнерских программ (перечислять не буду, кому нужно сам найдет).Пропускной режим, охранник не внимательный, пропуск нашел не сразу (сделал замечание).
Оценку делала впервые.
Плюсы: оперативность, бюджетность, банк принял отчёт без нареканий.
+ услуги в личном кабинете, всё в одной корзине: взыскание неустойки,страхование, рефинансирование с cashback, возврат НДФЛ, консультации по перепланировкам,нотариус без очереди и др.
Минусы: не принимают наличные в офисе, но не критично.
В целом, всё серьёзно. Впечатляет.
Хорошая компания.
Заказывала отчет, думала будет пару листов с расчетами, а оказался пухленький альбомчик. Банк без вопросов принял отчёт с цветными фотографиями. Всё ок.
Моей целью было подешевле отделаться от всей нудной волокиты нужной для банка. Нашла решение в компании, которая сделала быстро и по хорошей стоимости оценочный альбом, а также предложила самые низкие ставки по страхованию. Есть нужные дополнительные сервисы, притом часто бесплатные для клиента. Спасибо.
Спасибо за качественное предоставление услуг! Всё сделано по стандартам и без косяков. Отдельное спасибо менеджерам компании за консультации.
Помогли с рефинансированием, а потом ещё и деньги за оценку вернули. Даже представить не мог что ипотечнику кто то может деньги вернуть, обычно все нас обдирают как липку. Получил свой первый cashback! :))
Посоветовал своим соседям. Уверен скажут спасибо.
Подавала через личный кабинет заявку на рефинансирование. Всё понравилось, работают быстро. Всё услуги нужные и качественные. Цены адекватные. Отчёт без ошибок. После сделки трендовый бонус cashback за услуги проведения оценки. По факту вышло, что оценка бесплатная.
Спасибо менеджерам за старания.
Компания в тренде. Советую.
Специалисты! Лучшие в своем сегменте! Качественные услуги, удобный сервис, низкие цены! Обращаемся к ним с супругой уже второй год. Делали оценку и оформляли страховку по очень низким тарифам. Они подсказали нам еще про рефинансирование, и вот на прошлой неделе прошла сделка, мало того, что мы значительно снизили ставку, так нам ещё и деньги вернули за оценку по программе cashback... Спасибо большое
всей команде заа помощь ипотечникам! С уважением, семья Ковальковых.
Помогают. Нашли мне выгоду и теперь буду платить за ипотеку меньше похоже. Закинул заяву на рефнансирование и загрузил все бумаги в личный кабинет. Всё просто оказалось с ними. Жду решения.
Крутые ребята! Все делают быстро и качественно! Дарят сертификаты с фантастическими скидками! Много партнёрских программ! Дополнительно получила хорошую скидку в Зебру, вышло намного дешевле! Круто!
Сделали мне оценку для рефинансирования в ГПБ. В банке альбом приняли сразу же, и прямо на моих глазах зарубили два других альбома, не знаю только от какой компании. Но было приятно.
Год назад заказывал через вас страховку, в принципе тоже все понравилось. Хоть и долго.
Качественные услуги, отличный сервис, всё просто и понятно для клиента, подробные консультации. Широкий спектр услуг для ипотечников, оплата в личном кабинете.
Ребята, вы лучшие!
За эти три года пока я плачу за ипотеку и ругаюсь с застройщиком я натирпелся и насмотрелся на глупость менеджеров самого разного рода, начиная от ипотечного менеджера, и заканчивая оператором в балашихинском мфц. И вы - первая организация, которая вызвала только положительные эмоции. Спасибо вам за то что вы для нас делаете, верю что у вас и так все в порядке, и желаю успехов.
Страховка, которую вы мне помогли оформить реально сэкономила мне около 7000 руб. Поверьте, для ипотечника это очень ценная экономия.
Ставлю не 5* потому что парковаться у вас - наказание. Хотя и не к вам вопрос, но все же...
А в остальном - все на высшем уровне, был удивлен уровнем автоматизации и вежливостью менеджеров.
ООО "Центр "ИННОВАЦИЯ"
Уважаемый Всеволод! Если с Рязанки съехать на Четырехдомный переулок, то увидите прямо с переулка въезд во дворы. В этих дворах парковочных мест всегда достаточно. От машины до нашего подъезда получается метров 50-60. Мы так и делаем, наш подъезд как раз ближайший к этому переулку.
И спасибо Вам за отзыв.
Никаких нареканий, все сделали быстро. И да - оплата онлайн без комиссии - это очень удобно.
Обращаться вновь никакого желания. Из плюсов - только оплата в личном кабинете. А по факту: звонок утром "Фотограф забыл сделать одно фото". На мой ответ, что я не могу показывать еще раз квартиру, т.к уезжаю, оператор предлагает передать ключи фотографу. Предложение от которого нельзя отказаться. В итоге звоню на следующий день, хотела попросить вернуть деньги, чтобы обратиться в другую компанию, а мне говорят, что отчёт готов (только в личном кабинете об этом ни слова). В итоге потрачено мое время, нервы, я не успеваю подать в удобное для себя время документы на регистрацию. Естественно, ни о какой компенсации речи не идёт. Ну, не знаю, привезут ли завтра, или завтра выяснится, что оценка не готова.
Наверное они могли не признавать свою ошибку, и отдать вам не корректный альбом. Были бы ли вы рады такому решению? У меня альбом стоил 3000 руб. Если у вас за эти деньги после обнаружения ошибки его еще и исправляли таким радикальным способом (специально поехали фотографировать одну фотографию) - то вообще уважение компании.
То, что фирма не оформляет по ТК или хотя бы договору подряда, то есть нужно работать неофициально, уже о многом говорит. А то, что зп - это 700 рублей выезд, в который включен проезд и телефонная связь - это вообще смешно, в область ехать - минимум 100 рублей в один конец, и в итоге 250 (как минимум) рулей на проезди и связь и того мы имеем 450 рублей за работу, смех да и только, скажите, что это только по началу? Даже для начала - это смех и развод. И фотоаппарат вероятно свой надо иметь, а то ведь все неофициально работают, кто им фотоаппараты будет выдавать:) а за свою технику как бы еще доплата идет. Ищут рабочую дешевую силу.
Очень понравилась в Инновации честность руководителя отдела по оценке квартир, когда встал вопрос корректности отражения в их отчете информации по моему дому. Имы забыл, простите меня, девушка!
Отчет подавался в банк, поэтому мне как раз важна была объективность. Не водила меня за нос, не тянула дополнительные деньги, а поступила профессионально - подробно описала особенности перепланировки и подкрепила свои слова номерами постановлений по московской области. В банке очень удивились, сказали обычно от них скрывают такие нюансы, но мне вот как раз и нужно было чтобы "без сучка и зазоринки", чтобы можно было сейчас легко перевести квартиру в нежилой фонд.
В общем - рекомендую.
Сроки очень хорошие, но уж очень сложно попасть к Вам в офис, и машину негде припарковать. Последний раз ставила аж на Яузе.
А в целом все устраивает.
ООО "Центр "ИННОВАЦИЯ" на карте