8 (499) 404-15-998 (499) 404-15... — показать

8 (499) 404-15-998 (499) 404-15... — показать
+7 499 404-...+7 499 404-15-99 ещё

Про «ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИМУЩЕСТВА И БИЗНЕСА"»

независимая оценочная компания ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИМУЩЕСТВА И БИЗНЕСА" осуществляет деятельность на территории РФ по оценке имущества с 2005 года.

Основной вид деятельности (оценочная деятельность):

- оценка недвижимости;

- оценка транспортных средств;

- оценка ущербов (ДТП, квартирные заливы);

- оценка бизнеса;

- оценка нематериальных активов;

- оценка машин, оборудования;

Юридические услуги:

- урегулирование страховых споров;

- снижение кадастровой стоимости земли/зданий;

Финансовые услуги 2
Аудиторские услуги
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИМУЩЕСТВА И БИЗНЕСА" (10)

4.6
Добрый день! Хочу поблагодарить Никиту Кузнецова за быструю, добросовестную работу. Рекомендую обращаться за экспертными заключениями!!!
ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИМУЩЕСТВА И БИЗНЕСА"
Спасибо большое за отзыв.
Быстро, четко и надежно - так я могу оценить работу ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИМУЩЕСТВА И БИЗНЕСА" .
Постоянно работаю с этой Компанией. Доволен? ДА на все 101%! Качество, скорость и профессионализм сотрудников заслуживает уважения!
Добрый всем день! Наша компания занимается судебными спорами. Долго искали оценочную компанию, которая сможет профессионально и качественно подготавливать отчеты для предстоящих судебных споров, пока не нашли ООО "Центр оценки имущества и бизнеса". Отчеты рыночной стоимости данной компании являются достоверным доказательством в судах. С директором Кузнецовым Никитой оперативно решаются все вопросы. Кроме того, цена по московским меркам очень привлекательна. Всем рекомендую, удачи!
Среди трех претендентов на сотрудничество с нашей компанией, компания ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИМУЩЕСТВА И БИЗНЕСА" проявила себя лучше всех и стала нашим основным партнером. Оценку у данной компании заказываем регулярно, как в Москве, так и МО. Все оперативно и качественно делают. Наши клиенты довольны их работой, а это для нас очень важно.
ОКР ИНВЕСТ
ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИМУЩЕСТВА И БИЗНЕСА" на карте